• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 77

ametist21

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
О, так тибокс - это проект того кекса, который раскрутился своим видео о похищении Феликсом? Тогда похоже на то, что похищение придумано в пиар-целях, и сразу айда свою пирамидку мутить. Если просто так сказать "я организую пирамиду, все велком влаживаться", народ не пойдёт. А так вроде уже медийная персона, плюс поделился "инсайдом", это вызывает доверие.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
1. Участник поставил сегодня утром на вывод - отпишусь как оно в начале следующей недели. Не будем торопить события, но что-то подсказывает... Что "закрытые чаты" немного лоханулись месяц назад (касаемо, что для новых участников будет обяз. условие привлечения)

2. Тибокс - лично я не буду влошивать. Система м11, Витязи - это не просто зависимость от человеческого фактора, но более того - зависимость от одного человека :dirol:
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, что-то в Kipi происходит, и многих это пугает! Видимо доигрались с ребрендингом и новыми Галерными правилами!!! Ну вот почему никто из Админ-ции не прислушивался месяц назад, когда участники вопили что с такими условиями, KIPI долго на плаву не протянет!!! Еще раз повторюсь, но А-йка лишилась многих потенциальных участников своим преображением не пойми во что! Все кричат что KIPI платит, что у некоторых около ляма на счету. Господа одними словами наших людей не проймешь, так что подтверждайте скринами ЛК!!!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ааахахахахаха, kaffkas, но ведь платит же :d-thumbup:

Бонусы за влошенцев? Одному -1900р., другому-3400р. А на сколько их киданули в айке? Ударим ребрендингом, как серпом по...!

добавлено через 20 минут
Да, что-то в Kipi происходит, и многих это пугает! Видимо доигрались с ребрендингом и новыми Галерными правилами!!! Ну вот почему никто из Админ-ции не прислушивался месяц назад, когда участники вопили что с такими условиями, KIPI долго на плаву не протянет!!! Еще раз повторюсь, но А-йка лишилась многих потенциальных участников своим преображением не пойми во что! Все кричат что KIPI платит, что у некоторых около ляма на счету. Господа одними словами наших людей не проймешь, так что подтверждайте скринами ЛК!!!
Всё произошло уже. Вернёмся к октябрю-ноябрю.
1. В Айке подходит время массовых выплат. А денег - кот наплакал: расточительные промоушены, не приведшие к массовым денежным вливаниям в систему, изрядно подточили финансы.
2. Если ничего не предпринимать, скам реален уже в декабре.
3. Срочно нужен поток новых влошенцев.
4. Срочно нужно максимально ограничить вывод денег из системы.
5. Срочно нужна идея, которая бы уверила всех в бессмертии пирамиды.
В результате имеем:
1. Фактическое увеличение бонуса за привлечение по первой линии до 40%, причём ограниченное(только до привлечения трёхкратной суммы "заморозки") и принятое частью айковцев просто-таки на ура.
2. Необходимость вытаскивать своё бабло заставляет "замороженных" землю носом рыть в поисках новых влошенцев.
3. Особо резвым щелчок по носу в виде 3-хмесячного срока для первой"мечты"и тут же подслащение в виде дозволения снимать %% через месяц.
4. "Плавающий курс" - идеальный "Доширак" на уши "инвесторов". Никто ж не удосужится ознакомиться с принципами функционирования акционерных компаний, мы ж всегда всё знаем лучше всяких ИкспЭртофф!
5. Усё, можно и на Мальдивах отдохнуть, пока "замороженные" влошенцев отлавливают...
 
Последнее редактирование:

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А в какой а то дюже интересно куда я всунулся

Очевидно, что в соседней. Специально для Вас создал сегодня утром ) Под темами ммм, кипи, витязи etc

добавлено через 13 минут
Усё, можно и на Мальдивах отдохнуть, пока "замороженные" влошенцев отлавливают...

Даже уже интересно, какая система "противоборствующая" вас спонсирует ? В других темах типа ммм и витязей вас не наблюдаю :cool: Но надеюсь, что на Мальдивы хватит.

Касаемо скама "уже в декабре" вы забыли о новостях вокруг: как то скам м12, сегодняшний НЕзапуск м13, НЕполучение Витязями официальных бумаг....

Также есть категория "вкладчиков", которые любят "другие" системы (вот вам фраза для "потроллить" )))))))

И чисто технически КИПИ лидирует.

Так что приток лично у меня большой. А у вас, как я помню, "не моё дело" :biggrin2:


ПС: данный пост - не агитация, а мнение :gay:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже уже интересно, какая система "противоборствующая" вас спонсирует ?
Здравый смысл. Незнакомая система?
В других темах типа ммм и витязей вас не наблюдаю :cool: Но надеюсь, что на Мальдивы хватит.
Плохо ищете, Примус. Да, и Мальдивы мне как-то неинтересны, пирамидальная тривиальность...

Касаемо скама "уже в декабре" вы забыли о новостях вокруг: как то скам м12, сегодняшний НЕзапуск м13, НЕполучение Витязями официальных бумаг....
Речь-то не о них. Проше пана до соседних веток, там и разливайтесь мысию по древу.


И чисто технически КИПИ лидирует.
Это Вы про сайт? Пропингуйте и успокойтесь, там абсолютно ничего сверхъестественного. IP компа с БД кипи - это вообще секрет Полишинеля.

Так что приток лично у меня большой. А у вас, как я помню, "не моё дело" :biggrin2:
Это вообще напоминает анекдот про 90-летнего сексуального гиганта. Как сказал сексопатолог: "Ну, так и Вы говорите."
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Очевидно, что в соседней. Специально для Вас создал сегодня утром ) Под темами ммм, кипи, витязи etc
Спасибо за оперативность но видимо Вы ее для себя создали будете мониторить ситуацию
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
на хранение поступило 2 тыс. руб, 21-го декабря разморозка, буду реализовывать мечту! По результатам отпишусь!

Это не реклама а констатация фактов!

Судя по хранению, вклад на исполнение мечтаний соответственный? Могут наскрести, если с новых влошенцев запросят. От айковцев вряд ли дождётесь. А если с новичков запросят, то тут и ответ на беспристрастность "гениальной" лохо-системы. Тогда понятно, куда ушли влошения с промоушенов. Кстати, о промоушенах. Что-то не было восторженных отзывов о получении призов. Автомобиль получил сотрудник техподдержки, уже было озвучено. Там на сайте его отзыв о великолепной работе сообщества-кипи. Ну, ещё бы... Ташланова что-то не слышно, тоже тур-круиз выиграл. По мелочи, типа навигаторов, уже не серьёзно. А про Есаулкова напоминать не рекомендуется. Нет вождя, нет Есаулкова. Ку-ку, Гриня!
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахаха что за вымысел, вы тут НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ! :gay:

Многие победители отписали в кипи чатах, их поздравили.
Господин Есаулков поступил правильно, что отошёл с позиции лидера, в сообществе не нужен культ личности. Стало спокойно. :thumbsup:

Проект только что запустился, сейчас дела пойдут в гору. Конечно, по головам прошлись, чтобы сохранить деньги (из-за мошенников), но сообщество не соскамилось, а РАБОТАЕТ. Есаулков в чате писал (это сообщение можно прочитать в ЛК i-mmm), что люди, в погоне за СВОИМИ интересами сейчас ноют и вовсе им чужды интересы системы. Всем плевать на всех.

ахахаха вон выше один плакался и прятался за юбку жены, лишь бы СВОЁ выдернуть. Эгоист и троль! :l-3thumbdown:

Сам влошил 400000 своих. Через месяц уже отбиваюсь. :)
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Судя по хранению, вклад на исполнение мечтаний соответственный? Могут наскрести, если с новых влошенцев запросят. От айковцев вряд ли дождётесь. А если с новичков запросят, то тут и ответ на беспристрастность "гениальной" лохо-системы. Тогда понятно, куда ушли влошения с промоушенов. Кстати, о промоушенах. Что-то не было восторженных отзывов о получении призов. Автомобиль получил сотрудник техподдержки, уже было озвучено. Там на сайте его отзыв о великолепной работе сообщества-кипи. Ну, ещё бы... Ташланова что-то не слышно, тоже тур-круиз выиграл. По мелочи, типа навигаторов, уже не серьёзно. А про Есаулкова напоминать не рекомендуется. Нет вождя, нет Есаулкова. Ку-ку, Гриня!

В вашем случае иногда лучше жевать чем говорить)
В чатах масса людей отписалась о получении призов.Некоторые даже на видео сняли.Поищите на досуге в инете.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ахахаха что за вымысел, вы тут НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ! :gay:

Многие победители отписали в кипи чатах, их поздравили.
Господин Есаулков поступил правильно, что отошёл с позиции лидера, в сообществе не нужен культ личности. Стало спокойно. :thumbsup:

Проект только что запустился, сейчас дела пойдут в гору. Конечно, по головам прошлись, чтобы сохранить деньги (из-за мошенников), но сообщество не соскамилось, а РАБОТАЕТ. Есаулков в чате писал (это сообщение можно прочитать в ЛК i-mmm), что люди, в погоне за СВОИМИ интересами сейчас ноют и вовсе им чужды интересы системы. Всем плевать на всех.

ахахаха вон выше один плакался и прятался за юбку жены, лишь бы СВОЁ выдернуть. Эгоист и троль! :l-3thumbdown:

Сам влошил 400000 своих. Через месяц уже отбиваюсь. :)
По порядку.
1. Не разбираетесь тут Вы. 400 влошенных тысяч, видимо, спать спокойно не дают, потому и гоните пургу с недосыпу.
2. Не было в айке "культа личности", и не из-за этого главшпан срулил. Ниточки удобнее из-за угла дёргать. Особенно "пройдясь по головам". Тем более будучи одним из тех мошенников, о которых тут с таким усердием трындят.
3. "Отбиваетесь" через месяц? Это через "левый" аккаунт? Правила перечитайте, через месяц вы только 30% отобьёте, конечно, если не мошенничали с акками.
4. Что-то не нашёл видеороликов призёров со снегоходами, квадроциклами, кадрами из Сингапура, с Мальдив... Ссылочками не поделитесь?
Ну, и насчёт "стало спокойно". Тут Вы правы. Очень спокойно. Как и положено на кладбище.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В вашем случае иногда лучше жевать чем говорить)
В чатах масса людей отписалась о получении призов.Некоторые даже на видео сняли.Поищите на досуге в инете.
Пожалуйста ссылки в студию, а то чего 5 между собой баблом обменивается и радуется этому. Вас там максим 1000 человек и чего-то не видно повальных воплей и роликов, а 4 ре ролика на титуле и 10 проплаченных отзывов. Сами себе деньги пересылаете?
Учтите правило хайп проектов, второй раз срок жизни пираммиды в двое короче первого, за примерами ходить не нужно. Так что жить вам в этой кипи до весны, когда реальные выплаты начнутся, а что там положил 5000 и через месяц снял 8000 рублей, не смешите а?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В вашем случае иногда лучше жевать чем говорить)
В чатах масса людей отписалась о получении призов.Некоторые даже на видео сняли.Поищите на досуге в инете.
Для потерявших в кипи память.
Одним из условий промоушена, насколько я помню, была съёмка видеоролика с призом и призёром(только не приводите пример ролик со "сбитыми мечтами", там не тот приз, снегоходы и квадроциклы - я о них говорю, а не о крохах на "навигатор"). Так что займите "dirol" у Примуса и пожуйте.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас рекламы нет нифига, вы только по сарафанному радио работаете, чтобы обеспечить приток, нужно подключать огромное число людей. А что у вас, курс плавающий, куча старых долгов по i-mmm? Смешно даже читать аргкмены вложенцев, жить kipi до весны, так как сейчас вклады мизерные и ростут они мизерно и вложенцев которые рискуют суммами начиная с 5 нулей нет. Есть безумные конечно, но чтобы прокрыть все мечты таковых недостаточно. А еще вы тотально шифруетесь. Администрации нет, паровоза-лидера нет, вы серьезно думаете что без рожи Мавроди на титуле вы сколько-нибудь протянете????? Смешно читать, щас бабло кончиться и лавочка прикроется.

добавлено через 1 минуту
Мой прогноз до марта, посмотрим что будет с кипи в марте. В марте я еще сюда напишу или я был прав или не прав:)
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу