• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 81

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждые два-четыре дня подписывается один человек. За второй рабочий месяц планирую разморозить ещё. Нужно бить в точку, не на рынке искать участников. Я не трачу время на три работы, плачь по вечерам и троллинг на форуме, это не занятие для серьёзного человека, факт-фактом: кипи работает, выплаты идут.

Хотел бы я посмотреть, как вы перед теми кто вложился по вашему рефу (в случае с ребрендингом), оправдываться будете или рассчитываться с ними (а так и будет)! А по поводу ваших оскорблений, Сидя перед компом вы все Терминаторы, а как дело доходит до реала то почему-то все становятся Школотой (знаем, проходили)! Вы дальше своей выгоды, не просчитываете дальнейшее развитие событий (а зря)!!! Для таких ловцов вкладчиков (приведи и забери свое), существует засада, просто не было еще прецедентов (но я думаю что будут :)) ).

добавлено через 2 минуты
Пост выше для twist-а (ну и остальным Ловцам тоже повод задуматься)!!!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Оно и видно, кто "не врёт" :lol: Все посты в одной теме... :biggrin2:


Тролль он и есть тролль :m1503000:
Могли бы и в профиле статистику глянуть, пирамидально-мозговые.

А вот у Вас, примус, что-то все "отчёты" как под копирку. Тролль есть тролль, aren't you?

добавлено через 18 минут
И потом, примус, ошибки нужно уметь признавать, поверьте, от этого только выиграете. Ведь любой желающий может протестировать регистрацию в кипи с Вашими 5-ю ноликами и с 9-ю, чего ж на оплеухи-то нарываться?
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
ютуб /watch?v=vjgjY3MsiGw --- Кто хочет без регистрации посмотреть как работает кипишшшной ЛК, может посмотреть данное видео (не моё)

ПС: Каффказ про 9 нулей согласен, но про остальное.... )) Почему вы в Витязях, асфн и тп не пишите, а пишите только здесь ?

Если бы вы писали во всех смежных темах, то я бы на вас не "наезжал". У каждого есть своё мнение. Я знаю многих людей, которые считают "мммщиков" последними даунами, это личное дело каждого.

Я же пишу во многих темах этого раздела, и вроде стараюсь не оффтопить.

Как всегда пис. :wink2:
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
Вопрос к участникам киппи когда выводятся реферальные рефер первой линии сделал вклад неделю назад в бонусах от друзей я их вижу когда они доступны к снятию

Через 3 дня после подтверждения перевода.
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Выводи быстрей! А то заставят кого нибудь привести в систему, что-бы снять!!!
товарищчщ спасибо за дельный совет но я вот думаю в ближайшие пару месяцев у них такая идея не возникнет
 

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хероическим защитникам и теневому руководству "Сообщество KIPI"-то бишь ЗАО, Посвящается (Еще раз)!!! Во первых - слово «Сообщество» трактуется как «объединение Людей, Народов или Государств, имеющих общие интересы, цели». Во вторых, в сообществе Люди и Народы которые объединились, общим голосованием выбирают Руководство-(Лидеров на которых можно положится), Правила-(Конституцию) и Цели-(Мечты) к которым они стремятся!!! И в третьих если принятые общим голосованием Правила нарушается по отношению к участникам, то участники вправе сменить Лидера, и внести изменения в Правила которые работают на благо всех участников! В случае с KIPI, не понятно кто им руководит, и кто вводил правила (не было обсуждений, голосований всех участников А-йки, по поводу Ребрендинга, Правил участия после ребрендинга, и выбора Администрации)???! Так что, нет ни какого сообщества KIPI! А есть узкий круг лиц, которых можно отнести уже к преступному сообществу, а последующие действия после Ребрендинга к мошенничеству (не привел людей, нет мечты(вложений)-что им и на руку, в которую участники вложили до ребрендинга-и возможно после него:rolleyes:. Не зря же правила исчезли и еще кое что!!!)!!! Так что, как то так Уважаемые!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Хероическим защитникам и теневому руководству "Сообщество KIPI"-то бишь ЗАО, Посвящается (Еще раз)!!! Во первых - слово «Сообщество» трактуется как «объединение Людей, Народов или Государств, имеющих общие интересы, цели». Во вторых, в сообществе Люди и Народы которые объединились, общим голосованием выбирают Руководство-(Лидеров на которых можно положится), Правила-(Конституцию) и Цели-(Мечты) к которым они стремятся!!! И в третьих если принятые общим голосованием Правила нарушается по отношению к участникам, то участники вправе сменить Лидера, и внести изменения в Правила которые работают на благо всех участников! В случае с KIPI, не понятно кто им руководит, и кто вводил правила (не было обсуждений, голосований всех участников А-йки, по поводу Ребрендинга, Правил участия после ребрендинга, и выбора Администрации)???! Так что, нет ни какого сообщества KIPI! А есть узкий круг лиц, которых можно отнести уже к преступному сообществу, а последующие действия после Ребрендинга к мошенничеству (не привел людей, нет мечты(вложений)-что им и на руку, в которую участники вложили до ребрендинга-и возможно после него:rolleyes:. Не зря же правила исчезли и еще кое что!!!)!!! Так что, как то так Уважаемые!

Ох, и любите вы к хайпам подходить с формальными требованиями :wink2:
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
semper fidelis, каждый сам себя. Я - за себя. Поэтому мои карманы полны, а в доме изобилие.
Мастера письма и слова ааахахах у одного батхерт, другой на трёх работах работает :appl:

Сегодня разморозил ещё 7000. :e-clap:

Ну вот я очень рад, за вас и за ваше изобилие!!! Ну ответьте уважаемый, в случае краха KIPI, те кого вы подписали выкатят вам претензию (потеря вклада)? Ваши действия?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
semper fidelis, каждый сам себя. Я - за себя. Поэтому мои карманы полны, а в доме изобилие.
Ну, если Вы онанизмом страдаете, это не значит, что и у всех та же проблема. И ещё, мальчик: как правило те, у кого "карманы полны, а в доме изобилие" не орут об этом на форумах. Нет у обеспеченных людей стремления убедить других в своей успешности, этим лузеры страдают.
Мастера письма и слова ааахахах у одного батхерт, другой на трёх работах работает :appl:

Сегодня разморозил ещё 7000. :e-clap:
Давай-давай, тебе до 400к ещё лохов отлавливать и отлавливать...

добавлено через 17 минут
Это у тебя баттхёрт на 400к. Иго-го, пру-пру-пру.

добавлено через 24 минуты
товарищчщ спасибо за дельный совет но я вот думаю в ближайшие пару месяцев у них такая идея не возникнет

Да уже возникла! Признак №1-переделка сайта. Исчезновение правил, ответов на вопросы, усложнение поиска.и т.д. Да и в чатах гробовая тишина по размечтовке размечтавшихся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу