• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 88

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто Марии прямая дорога в хайпы с доходностью 200% в час :crackup: И потребительскому отношению тут уже нет места; только рвачество!
Чем плохо 200% в час? Влошиваешь $1000 и через пару-другую дней выбираешь, какую страну себе купить. А через неделю уже такими мелочами даже и не заморачиваешься.

добавлено через 1 час 51 минуту
пишут что курс опять вырос)))) надули пузырь?
Попробуем разобраться с "ростом курса". Сейчас время размечтовки влошенцев с 19.11 по 04.12. Курс кипи на 03.01 $4.3161, на 19.11 - $4.1919.
Т.е. вклад, сделанный 19.11 вырос аж на 2,9%. Вклады, сделанные 20.11(курс 4.3406) и позднее вообще в минусе.
Однако, технологии зомбирования безотказно работают, судя по эйфории кипишистов, радости по поводу "роста" - полные штаны. У пирамидальных вообще с математикой головы не дружат...
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Howlett

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
продам свой аккаунт с 1353 кипи (220 000 руб. на данный момент). за 80 000 р. Передам аккаунт, имейл, сим-карту телефона.
пишите на почту haerdinova @gmail. com
По вопросам продажи кипи-аккаунтов следует обращаться вот к этому товарисчу:
Посмотреть вложение 52948
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Готов купить "замороженные" kipi-аккаунты (рублевые) за 10% от той суммы, которая в данный момент находится на счету. С вашей стороны потребуется выслать мне простым заказным письмом вашу сим-карту, передать по электронной почте логин и пароль для входа в личный кабинет, а также приложить цветной скан первых двух страниц вашего паспорта. Если данное предложение вас заинтересовало, просьба обращаться на электронный адрес (мой логин на форуме + gmail.com).
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Готов купить "замороженные" kipi-аккаунты (рублевые) за 10% от той суммы, которая в данный момент находится на счету. С вашей стороны потребуется выслать мне простым заказным письмом вашу сим-карту, передать по электронной почте логин и пароль для входа в личный кабинет, а также приложить цветной скан первых двух страниц вашего паспорта. Если данное предложение вас заинтересовало, просьба обращаться на электронный адрес (мой логин на форуме + gmail.com).
Довольно странное предложение, учитывая предыдущие высказывания...
kipi.ws/forum/profile/?area=showposts;u=81
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Добрый день. Готов купить "замороженные" kipi-аккаунты (рублевые) за 10% от той суммы, которая в данный момент находится на счету. С вашей стороны потребуется выслать мне простым заказным письмом вашу сим-карту, передать по электронной почте логин и пароль для входа в личный кабинет, а также приложить цветной скан первых двух страниц вашего паспорта. Если данное предложение вас заинтересовало, просьба обращаться на электронный адрес (мой логин на форуме + gmail.com).:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Небольшая ретроспектива.
29.12.2012 резко обваливается курс кипи. Всё вполне логично: к НГ людям денег хочется нестерпимо, все, кто может, подают заявки на вывод. 30.12 падение курса столь же резко останавливается(видимо, все вывели). А дальше начинаются новогодние чудеса: 01.01.2013 курс резко взлетает вверх! Мечтатели-патриоты системы, осознав, что система погибает, прямо из-за новогоднего стола бегут в неработающие 1-го января банки и заставляют отдыхающих банковских служащих принимать у них средства на мечту, самоотверженно спасая систему.

Без мозга жить-то вам не трудно, "мечтатели"?
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно кипи и ммм-щиков я понять могу. Но форекс тролей которые внаглую прут зная что это все обман - это высшее искуство):e-clap:

добавлено через 1 минуту
Добрый день. Готов купить "замороженные" kipi-аккаунты (рублевые) за 10% от той суммы, которая в данный момент находится на счету. С вашей стороны потребуется выслать мне простым заказным письмом вашу сим-карту, передать по электронной почте логин и пароль для входа в личный кабинет, а также приложить цветной скан первых двух страниц вашего паспорта. Если данное предложение вас заинтересовало, просьба обращаться на электронный адрес (мой логин на форуме + gmail.com).

Палюбасу концы в верхушке:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
С кипи-форума {Боюсь, пока я этих 50 человек соберу, проект уже закроется. К тому же я не могу целыми днями просиживать в интернете, занимаясь рассылкой СПАМа - у меня свой небольной бизнес, в котором дела сейчас и так обстоят не лучшим образом. Хотел через Kipi немного с долгами рассчитаться, а в итоге попал по полной программе! Обратили теперь просто в рабство: хочешь получить назад свои деньги, привлекай новых людей! Уж лучше бы эта пирамида накрылась через месяц-другой, и все бы разбежались, кто с чем успел. Зачем теперь нужна эта тягомотина с неперспективным новым проектом? Когда кругом есть конкуренты с конкретными цифрами по доходности: Tibox, Эволюция РА или Витязи? Сейчас МММ накроется и куда, интересно, все побегут? В Kipi, которое себя дискредитировало с самого начала, и где все "старые" участники теперь "сидят на очке"?}обстоятельно товарищи изложил муть эта кипи полная перспективы 0 сам не рад что влез ну радует что не по уши :money:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Готов купить "замороженные" kipi-аккаунты (рублевые) за 10% от той суммы, которая в данный момент находится на счету. С вашей стороны потребуется выслать мне простым заказным письмом вашу сим-карту, передать по электронной почте логин и пароль для входа в личный кабинет, а также приложить цветной скан первых двух страниц вашего паспорта. Если данное предложение вас заинтересовало, просьба обращаться на электронный адрес (мой логин на форуме + gmail.com).:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:

[24.11.2012 3:59:49] Victor Tetov: ЕЩЕ РАЗ хочу сказать! Никаких досрочных халявных разморозок КИПИ НЕ БУДЕТ! Ваши КИПИ могут быть разморожены только при ОДНОМ условии: если участник в вашем 1м уровне (новый или старый) создал свою мечту (т.е. сделал новый вклад РЕАЛЬНЫХ денег)! От суммы его вклада вам будут размораживаться 30%. Других вариантов НЕТ!!! (wait)

Что? Ещё один халявщик? Паспорт, а заодно ключи от квартиры...А не облезнешь, яхонтовый?
 

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[24.11.2012 3:59:49] Victor Tetov: ЕЩЕ РАЗ хочу сказать! Никаких досрочных халявных разморозок КИПИ НЕ БУДЕТ!

Шлёма что значит никаких халявных разморозок, я, как и другие участники вложил заработанные деньги, как я понимаю халявные, это значит ворованные.Так что ты жид пархатый подбирай правильные слова.
И поэтому я тебе ЕЩЕ РАЗ хочу сказать! Как бы тебе эти кипи через жо-у не вылезли!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Шлёма что значит никаких халявных разморозок, я, как и другие участники вложил заработанные деньги, как я понимаю халявные, это значит ворованные.Так что ты жид пархатый подбирай правильные слова.
И поэтому я тебе ЕЩЕ РАЗ хочу сказать! Как бы тебе эти кипи через жо-у не вылезли!
А раньше Вы от Шлёмы в восторге были? Азохен вэй, товарищи бояре!Посмотреть вложение 53010
 
Последнее редактирование:

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В новый год мы подвели итоги первого голосования. Победителями стали 11 участников, которые смогут осуществить свои мечты на общую сумму 244 000 долларов!!! И это не опечатка! Мечты на четверть миллиона долларов будут исполнены!
Эти люди не боялись мечтать и в итоге с помощью Kipi, они смогут отправятся в Мексику, чтобы научится нырять с аквалангом в теплых водах Карибского моря, примут участие в покерном турнире во Франции, построят свой собственный семейный бизнес, открыв кафе, спустятся на сноуборде с одной из гор на Аляске, на вершину которой их забросит вертолет, проведут самую шикарную свадьбу, покрутят огни на Мачу-Пикчу в Перу на высоте 2400 метров, и возможно соберут магнитный двигатель!
C Kipi теперь возможно все!

Как вам маркетинг план? Ипануться. Старичкам точно своих бабосов не видать! Я тут на секунду представил, какую рекламную компанию для влошенцев можно было на эти деньги провести, чтобы наполнить лохотумбу и оживить проект. Не судьба, видать. ((((
 

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Старичкам точно своих бабосов не видать!

И новичкам тоже не видать. В наглую выгребать 244 тысячи баксов, которых я думаю даже нет еще и в системе. Вот что делает этот Гей Есаулков со Шлёмой.
Неужели есть участники, которые и по сей день верят и вкладывают деньги под этих уродов?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А что плохого в том, что скромный паренёк из Нижней Канады Миша Батист поедет заниматься дайвингом в Мексику? Он, правда, раньше всё о Лондоне мечтал, видимо, предложенный транспорт его не устроил... А где бы он нашёл 1500 баксов, ежели б не кипи?

Посмотреть вложение 53020
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу