• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 90

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылку нельзя. Поясняю. После кидка с понижением курса на 70% перед НГ я решил, что - все. Более привлекать я не буду в это кидалово людей. Я не смогу потом в глаза смотреть людям. И хорошо, что никто не зарегистрировался. А если бы и была ссылка, если бы не удалил ролик, то не дал бы все равно, т.к. здесь я под вымышленным именем, под придуманным наугад логином. Сейчас я собираю информацию на героев кипи: Тетова и Есаулкова. Поэтому и здесь.
Информация по Есаулкову пробивается через Гугл всемогущий. А Тетов и не прячется особо. Попробуйте Координационный совет соотечественников Коста-Рики. Там должно быть фото с Есаулковым(зам.председателя, как-никак)
 

wine

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю эту газету. Там уже все фотки скачаны в соответствующее хранилище. А по Тетову работаем другими способами. В Канаде за пирамиды вполне реальный срок. А он наследил в интернете так, что любой, даже самый ленивый полицейский разберется. Другой вопрос, что он своим канадским товарищам уже отдал все средства. Там одно заявление - и поехал бы Тетов в теплые места. А вот русских товарищей послал откровенно. Но это только от его тупой наглости. Уже готовим документы. Я и хотел найти единомышленников.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
По Тетову советую пробить фирму ТМР(TxtMsgPro, если не ошибаюсь), много интересного узнаете. Заодно и kipik.info на владельца проверьте.
да по кипик.инфо действительно интересно
 

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

wine

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня вроде как курс вернулся, и стал таким же как и 27.12.12
Курс будет меняться по желанию руководства. Неужели Вы не понимаете, что резкое снижение курса - это скрытый режим "спокойствие"?

Господа, давайте объединяться. У нас стерли историю из кабинетов, нас разобщили всех, но мы можем собраться вновь. Пишите мне на почту.

У Тетова в кабинете (я сам видел на показе экрана в скайпе) на середину сентября было 6 миллионов рублей. На момент запуска кипи - 720 тысяч. Неужели вам ничего не понятно? Он единственный на момент запуска кипи имел высококачественные картинки с сайта кипи! У всех на аватарках стоял мутный увеличенный из маленького размера логотип, а г-н Тетов щеголял высокачественным лого на аватарке в чатах для руководства. Да плюс к тому тетовская первая презентация кипи содержала все картинки с сайта. Он настолько нас за идиотов держит, что даже не удосужился заменить их на другие!

Поймите, нас держат за баранов. Они с Есаулковым считают, что мы не способны объединиться и посадить их за обман участников.

Докажем обратное?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня вроде как курс вернулся, и стал таким же как и 27.12.12
вот информация с кипик.инфо :
Дата Время Kipi USD Курс Ежедневный прогресс, % Полный прогресс, %
2013-01-09 1000 6091 6.0911 4.5772 45.3064
2012-12-27 1000 6007 6.007 1.2558 43.3002
У "регулируемого самими участниками" плавающего курса, в общем-то, две задачи. Основная - это, естественно, регулировать вывод денег из пирамидки, под Новый Год это было достаточно эффектно продемонстрировано, вывод практически на две недели остановился. Но есть ещё и побочная. В пирамиду с нулевым или близким к нулевому ростом буратинки влохи не потащат. Курс должен расти хотя бы на 1% в день. Тем более, что ожидания массовой скупки "подешевевших" кипи не оправдались. Что мешает Коле Федосееву подправить график на кипик.инфо? Элементарно...
 
Последнее редактирование:

wine

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мешает Коле Федосееву подправить график на кипик.инфо? Элементарно...
все понятно, что курс регулируется в ручную, и, что его специально занизили на праздники чтобы систему не "разорвали". Покрайней мере я ориентируюсь на свой кабинет спустя 14 дней после падения, все более ли менее вернулось и у меня не хватает лишь незначительной суммы. Так же сегодня попробовал сделать вывод небольшой суммы кратной приблизительно 200$? чтобы убедиться что люди еще там и выплаты идут, человека на выплату назначили моментально, после того как переведут деньги скину еще скрин из интернет банкинга.
А по поводу мошенников и кидал, тут все ясно, не забывайте что это все таки пирамида и тут "кто успел, тот и съел".
вопрос к господину wine, неужели вы ничего не заработали с предшественницы Iки до ребрендинга?

добавлено через 3 минуты
nekaka точка com/d/PoR1194LZD
вот скрин из кабинета
 
Последнее редактирование:

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
Да всем адекватным людям понятно, что не в сбербанк РФ вкладывались-то. Любая пирамида - это очень рискованный вид инвестиций. Лично я был уверен, что до НГ айка проработает и планировал вывод средств на начало декабря, но ошибся и поэтому ушел в минус. А то, что там кто-то вроде Есаулкова и Тетова загребет почти все деньги, это было понятно изначально, был вопрос времени только.
Кипи будет существовать, пока будет платить и пока платит...
 

wine

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу мошенников и кидал, тут все ясно, не забывайте что это все таки пирамида и тут "кто успел, тот и съел".
Да всем адекватным людям понятно, что не в сбербанк РФ вкладывались-то

Когда баранов кидают на деньги вот так после клятвенных обещаний, что "у нас не ммм2011, вас никто не кинет", "все будет хорошо", что "как в банке: пришли и забрали", что "так все хорошо, что можно промоушены устраивать", "я снижу процент до 20%, если будет все плохо в системе, пока все чудесно", "вы и через год сможете забрать", то бараны молча сбиваются в стадо и продолжают дальше щипать траву. А Тетов и Есаулков тупо смеются над ними, набив карманы до отказа. Причем жирный даже не прячется, настолько он вас всех ни в грош не ставит.
Оставаться в обществе баранов мне неинтересно. Продолжайте и дальше разрешать доить вас жирному и хитрому еврею.

Лишь прошу уважаемого Kaffkas написать мне на почту.

С остальными в стаде быть не хочу. Всем привет!
 

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
С остальными в стаде быть не хочу. Всем привет!
Wine интересный человек, забежал обозвал всех баранами, но никаких фактов кроме общеизвестного падения курса так и не привел. Ни видео с якобы 25 000 просмотров и обещанным айпадом, ни скрина из кабинета с потерянной или замороженной суммой... так может ничего этого и не было?

То, что хозяева системы пользуются ей как хотят, на то они и хозяева.
В любой HYIP не стоит нести последнее и ставить на "зеро".
Курс вернулся, выплаты идут, и многие заберут свои %/
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю кто и что заберет,думаю Wain прав,нас нахлобучили...Практически все из Айки создают левые аккаунты и крутят свои деньги... О чем еще говорить? и не надо заступаться за рук-во,я тоже приглашала людей ссылаясь на конференции Есаулкова ,люди верили и шли.так вся система состоит из лохов что ли? Может на самом деле получиться наказать рук-во!?Хотя они и так прокляты,и на самом деле самые несчастные люди потому что живут и оглядываются что бы ненароком х.й к ж..е кто нибудь не лриставил.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

prohojiy

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылку нельзя. Поясняю. После кидка с понижением курса на 70% перед НГ я решил, что - все. Более привлекать я не буду в это кидалово людей. Я не смогу потом в глаза смотреть людям. И хорошо, что никто не зарегистрировался. А если бы и была ссылка, если бы не удалил ролик, то не дал бы все равно, т.к. здесь я под вымышленным именем, под придуманным наугад логином. Сейчас я собираю информацию на героев кипи: Тетова и Есаулкова. Поэтому и здесь.

Нужна фото Есаулкова, буду признателен.
 

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна фото Есаулкова, буду признателен.
там есть email wina, стоит писать туда, он сказал что здесь больше не появится

добавлено через 3 минуты
первое сообщение на 256 стрнице
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу