• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 89

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

kosmin

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю аккаунт в Кипи за 20% от номинала. Кого заинтересовало предложение, могут прислать мне данные своей банковской карты. (номер и CVV-код)


напиши свой скайп если есть krash1records@gmailcom

добавлено через 6 минут
Solnzewski, не могу в личку тебе написать
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю аккаунт в Кипи за 20% от номинала. Кого заинтересовало предложение, могут прислать мне данные своей банковской карты. (номер и CVV-код)

А какой у вас адрес электронной почты?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Куплю аккаунт в Кипи за 20% от номинала. Кого заинтересовало предложение, могут прислать мне данные своей банковской карты. (номер и CVV-код)
При оплате чего-либо через интернет требуется
- Имя Фамилия
- номер карточки
- дата окончания действия карты
- и наконец пресловутый CVV
Большие покупки через интернет-магазины делать планируете?
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Курс растёт, мечтатели регистрируются, всё ОК. :thumbsup:
Сайты и аккаунты продаются по смешным ценам. Что-то не видно радостных "мечтателей". Да и сообщнички-кипиши прикупать акки не устремляются толпой. Чатики кипишные от оптимизма далековаты.Грустный какой-то "O'K" получается...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
При личной беседе с новыми людьми многие заинтересовываются. С вкладами, конечно, это же пирамида. Размер вклада определяется доверием. Кто-то минимум, кто-то больше, кто-то после беседы в чате 10000$ влашивает.
 

wine

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Размер вклада определяется доверием. Кто-то минимум, кто-то больше, кто-то после беседы в чате 10000$ влашивает.
:lol:
Я Айпад предлагал бесплатно за вклад 100 тысяч.
У меня ролик посмотрели на ютьюбе 25 тысяч раз.
За 1,5 месяца - 0 регистраций. Как только люди набирают "кипи" в яндексе, там такой негатив от обманутых вкладчиков, что никто не хочет регистрироваться. И не будет уже. Обратите внимание, в какой ветке находится эта тема. Люди тоже не идиоты, чтобы после ммм2011 так просто в пирамиду вбухнуть бабки. Кипи была создана для того, чтобы старые участники "выпустили пар". Если сначала Есаулкова и Тетова готовы были разорвать, то теперь все просто потихоньку забрасывают старые аккаунты и ищут способа заработать (вернуть кредиты) по-другому. А уж после ручной регулировки курса под НГ... :) Тут уже самые преданные кипизомби потянулись на выход.
Один руководитель рассказывал: уговорил подругу вложить 6 тысяч долларов. УТром она встает - чуть приступа не было, на счете 2 тысячи. Она проклинала всех и вся. Сейчас у нее даже 6 тысяч нет в кабинете, хотя прошло почти 10 дней. На фига вкладывала, спрашивается?
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохотумба полезла в Вконтакт. Рассылка прошла по кабинетам.
Друзья! Рады Вам сообщить, что в Кипи стартует новый конкурс!
Теперь призов еще больше, а условия еще легче!
Конкурс называется “Мечтаем с Кипи каждый день!”
Все что вам нужно сделать - это придумать мечту и поделиться ею Вконтакте.
....Ну и далее по тексту.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кипи была создана для того, чтобы старые участники "выпустили пар". Если сначала Есаулкова и Тетова готовы были разорвать, то теперь все просто потихоньку забрасывают старые аккаунты и ищут способа заработать (вернуть кредиты) по-другому. А уж после ручной регулировки курса под НГ...
Если бы всё было так просто... Это началось не в ноябре 12-го, это всё готовилось(и наверняка просчитывалось) задолго до "ребрендинга". Парочка Есаулков-Тетов на слуху, но вряд ли их было только двое. Теорию скама эти ребята хорошо знают. Обратите внимание на дату:

Посмотреть вложение 53136
 
Последнее редактирование:

wine

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю, что все не так просто. Домен kipi точка su был зарегистрирован на email Есаулкова аж 21 сентября 2012 года. Это ещё до всех промоушенов, когда он "ничего не знал". Наберите в гугле домен kipi с доменной зоной .su и увидите все своими глазами.

добавлено через 2 минуты
Kaffkas, извините, как с Вами связаться? В личку не могу написать, форум не позволяет.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
Я Айпад предлагал бесплатно за вклад 100 тысяч.
У меня ролик посмотрели на ютьюбе 25 тысяч раз.
За 1,5 месяца - 0 регистраций. Как только люди набирают "кипи" в яндексе, там такой негатив от обманутых вкладчиков, что никто не хочет регистрироваться. И не будет уже. Обратите внимание, в какой ветке находится эта тема. Люди тоже не идиоты, чтобы после ммм2011 так просто в пирамиду вбухнуть бабки. Кипи была создана для того, чтобы старые участники "выпустили пар". Если сначала Есаулкова и Тетова готовы были разорвать, то теперь все просто потихоньку забрасывают старые аккаунты и ищут способа заработать (вернуть кредиты) по-другому. А уж после ручной регулировки курса под НГ... :) Тут уже самые преданные кипизомби потянулись на выход.
Один руководитель рассказывал: уговорил подругу вложить 6 тысяч долларов. УТром она встает - чуть приступа не было, на счете 2 тысячи. Она проклинала всех и вся. Сейчас у нее даже 6 тысяч нет в кабинете, хотя прошло почти 10 дней. На фига вкладывала, спрашивается?

извините, а можно ссылку на ваш ролик?
 

wine

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
извините, а можно ссылку на ваш ролик?
Ссылку нельзя. Поясняю. После кидка с понижением курса на 70% перед НГ я решил, что - все. Более привлекать я не буду в это кидалово людей. Я не смогу потом в глаза смотреть людям. И хорошо, что никто не зарегистрировался. А если бы и была ссылка, если бы не удалил ролик, то не дал бы все равно, т.к. здесь я под вымышленным именем, под придуманным наугад логином. Сейчас я собираю информацию на героев кипи: Тетова и Есаулкова. Поэтому и здесь.
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Ссылку нельзя. Поясняю. После кидка с понижением курса на 70% перед НГ я решил, что - все. Более привлекать я не буду в это кидалово людей. Я не смогу потом в глаза смотреть людям. И хорошо, что никто не зарегистрировался. А если бы и была ссылка, если бы не удалил ролик, то не дал бы все равно, т.к. здесь я под вымышленным именем, под придуманным наугад логином. Сейчас я собираю информацию на героев кипи: Тетова и Есаулкова. Поэтому и здесь.
да и не было у тебя ничего, трололо:thumbsup:
 

wine

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу