• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 36

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Уважаемый,никто вам не поверит,что вы забыли вывести 4К.
Неуважаемый, у вас что, легкая рябь в глазах? Вам уже несколько раз сказали, что счета с инвесторскими деньгами и деньгами управляющих это разные счета, понимаете? Я понимаю что это сложно, но вы того, напрягите что там у вас есть и подумайте, что ту статистику, что вы видите, это лишь статистика КУ, а инвесторские с вознаграждениями отдельно, там совсем другие суммы, с них конечно деньги выводились.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Блин, а на этом форуме тоже есть моя ПАММ-ветка? =))))

Можете даже кратко отписать в ветке о ТС, а я ее обновлю, поскольку данные в 1 посте уже устарели.

ИМХО, стоит прекратить метать бисер перед forexrulezno. Он в любом случае останется при своем мнении.

Самое прикольное в том, что такими сообщениями он только делает дополнительную рекламу, а также фильтрацию клиентов. Те, кто поверят в его бред - сразу отсеются и компания получит меньше "неадекватов", а кто увидит на фоне этого перспективы - решит зарегистрироваться и компания получит больше клиентов.

Я давно общаюсь с форумными обитателями и в какой-то степени уже знаю их психологию и поведение, поэтому я за то, чтобы он дальше строил из себя мега-разоблашенца :)
 

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Уважаемый,никто вам не поверит,что вы забыли вывести 4К.

Вот вам пища для размышлений investment-school.ru/pamm-comparison-luckypound/ Статья-сравнение вложений на альп и айсе, почитайте и поймете почему полар свои собственные держит в айсе - себе сам инвестировал в мультик *6
 

Solandr

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
20
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Я управляющий Solandr. Компания ICE-FX попросила меня поучаствовать в дискуссии на этом форуме. Основное моё общение с инвесторами происходит через мою группу ВК "Solandr | Математика на Forex", а также на форуме компании Альпари, где работает мой флагманский счёт Solandr Test Drive, которому через несколько недель исполнится уже 4 года. Также имеются мониторинг большинства моих счетов на буке под тем же названием solandr.

Хотел бы подтвердить, что да, я реально работаю штатным трейдером в компании ICE-FX, где под моим управлением находятся счета Solandr с мультипликациями, а также счёт FCrashTest, который находится в рейтинге С из-за своей сверхрискованности. Планирую также там открыть ещё и счёт S-EXTREME, но компания пока чего-то там медлит с его открытием.

Прибыль я вывожу регулярно каждый квартал. При этом моих денег в компании нет ни копейки. На текущий момент времени ICE-FX являются моими самыми крупными инвесторами в мою торговлю. И прибыль от них превышает мою прибыль от Альпари и Альфафорекс.

ICE-FX представляет доступ для потенциальных инвесторов. Логин и пароль находится в одной из вкладок счетов из рейтинга А. Но как я понял в следующем году такое будет доступно лишь только эпизодически для всех желающих. А постоянный инвесторский доступ к терминалу будут иметь только вип инвесторы.

Поскольку это стартап, то не всё сразу было гладко. Были серьёзные проблемы с закрытием сделок в апреле-мае прошлого года. Сделки иногда не могли быть закрыты со стороны терминала никаким способом. Ни экспертом, ни вручную. Как оказалось такая ситуация возникала из-за микродисконнектов и требовала ручного вмешательства со стороны сервера. Но за 2 месяца ребятам удалось наладить софт и теперь закрытие сделок происходит без проблем. Правда за время решения проблемы я не торговал и поэтому была утеряна часть прибыли. Размер потерянной прибыли можно оценить сравнивая работу советника в ICE-FX с другими ПАММ площадками и в частности со счётом Test Drive в Альпари.

У меня множество счетов. На всех счетах в основе торговой стратегии лежит алгоритм пробоя горизонтальных каналов. Описание ниже.
*********
***Торговая система "Пробой каналов с применением статистического анализа рыночной волатильности и распределения цены"***

Торговля по данной системе полностью автоматическая без ручного вмешательства в процесс. Ручное вмешательство возможно только лишь для ликвидации каких-либо операционных сбоев, несущих серьёзные риски для депозита.
Отложенные ордера BUYSTOP и SELLSTOP устанавливаются на границах горизонтального канала заблаговременно согласно торговому алгоритму. Все ордера имеют стоплосс для ограничения возможных убытков. Уровень стоплосса рассчитывается индивидуально для каждого ордера на основе статистической информации только лишь за последние несколько недель, а не за всю доступную историю. Это необходимо для определения актуального значения стоплосса, чтобы попасть в текущий "рыночный поток", а не в "исторический", который возможно был в прошлые годы. Другими словами производится оптимизация стоплосса "на лету" внутри самого советника без привлечения каких-либо внешних программных средств.
Когда цена касается ордеров позиции открываются. Выход из прибыльной позиции осуществляется советником, который рассчитывает оптимальную точку выхода, используя тот же самый статистический алгоритм, что и для определения уровня стоплосса. Убыточные позиции закрываются самостоятельно по достижению стоплосса. Для каждой позиции используется риск, независимый от истории торговли. Каждая открытая позиция не имеет абсолютно никакой связи ни с закрытыми, ни с открытыми позициями.
*********

На разных счетах у меня используется несколько видов манименеджмента:
1) Пропорциональный лот;
2) Постоянный риск;
3) Каскадный манименеджмент;
4) Оптимальное F по Ральфу Винсу.

В августе этого мною был разработан новый вид торговой системы под названием S-EXTREME. Основа системы та же самая - пробой каналов, но при выходе из просадки целевой тейкпрофит находится на предыдущем максимуме доходности. Я думаю, что такой способ выхода из просадки будет востребован массовым инвестором, поскольку данный счёт будет иметь уменьшенное время нахождения в просадках. Это в основном. Хотя длительные просадки также возможны.

Для удобства инвесторов я предлагаю УНИКАЛЬНЫЙ СЕРВИС не имеющий аналогов ни в СНГ, ни за рубежом в сфере ПАММ инвестирования! На разработанном мною мониторинговом сайте solandr.hldns.ru я представляю информацию по основным своим ПАММ счетам с разных площадок с указанием ***текущего отложенного и открытого риска***. Так же там представлены коэффициенты риска по отношению к базовому счёту. Полгода назад, благодаря помощи управляющего kaif из Альпари, на моём мониториновом сайте в свободном доступе был размещён эксперт, показывающий в вашем терминале где расположены мои ближайшие ордера. Разумеется указаны только точки входа без указания стопов и тейков. И я предлагаю всем желающим БЕСПЛАТНО попробовать поторговать вручную, используя мои точки входа. А потом сравнить итоговый результат.

Управляющий kaif также взял на себя труд по комментированию моей торговле в риалтайме в рамках его теории о трендовых линиях, построенных по его авторской методике. Получается очень интересно и частенько ему удаётся корректно предсказать исход ближайшей сделки. Делает это он в ветке Euro-Lines. Ссылка на эту ветку на форуме Альпари есть в моей подписи под каждым моим сообщением там на форуме.

Мною написано огромнейшее количество материала по инвестированию в ПАММ счета и по самой торговле. Весь материал нахоится в основном на моём блоге Альпари, который является самым популярным ресурсом по количеству просмотров среди других блогов там. Поскольку ссылки здесь не приветствуются, то порекомендую для начала ознакомится с моими наиболее на мой взгляд интересными работами из имеющихся там 88 записей моего блога. Можете просто в Гугл забить для быстрого получения точных ссылок:
1. Принципиальная возможность заработка на Форекс
2. Уменьшение влияния спреда и проскальзываний на торговую стратегию
3. "Защитная" стратегия инвестирования в ПАММ счета
4. Для чего нужен стоплосс?
5. Уравнение слива денег на рынке Форекс
6. Результат закрытия оферт на максимумах ПАММ счёта

Также после каждого торгового входа я даю комментарии для инвесторов. Ссылки на все комментарии с апреля 2015 года можно найти там же в блоге в заметке с названием “Торговые отчёты”.

Поскольку я достаточно известен среди инвесторов, то о моей торговле пишут статьи сторонние люди. Самая лучшая статья о моей торговле была написана Антоном Рыбиным “Обзор ПАММ-счетов управляющего Solandr”. Также есть ещё парочка обзорчиков послабее. Летом давал интервью сайту Tradelikeapro в “Дайджесте инвестора на Июль” .

В общем информации о моей торговле предостаточно на самых разных ресурсах. Просто забейте поиск по моему нику.

Тут были вопросы по реальности компании ICE-FX. Судя по моему опыту общения с компанией компания реально существует, поскольку за 1,5 года работы я бы уже понял с кем имею дело. Но нет же! Пока что не нашёл ни одного какого-то косяка, за который можно было бы зацепиться, чтобы уличить компанию в каких-то дурных намерениях. В компании весьма грамотное руководство, которое не только понимает что нужно инвестору, но ещё и имеет деньги, ресурсы и огромнейшее желание реализовать все те инновационные штуки, о которых я даже никогда и не помышлял вовсе. Если сравнивать компанию с Альпари, то на форуме Альпари стоит постоянный ной клиентов по поводу того, что нужно сделать на сервисе ради его улучшения. Но реализуются там какие-то лишь штучые хотелки клиентов и то лишь через много лет. А тут в ICE-FX клиент даже ещё даже не захотел что-либо улучшить, а ОНО УЖЕ СДЕЛАНО и ГОТОВО к ИСПОЛЬЗОВАНИЮ! Самая главная заслуга компании состоит разумеется в грамотном подборе приглашённых штатных трейдеров. Отбор проводился опытными людьми, которые сами являются успешными трейдерами. А как говорится рыбак рыбака видит издалека. В принципе когда долгое время варишься в этой теме, то уже заблаговременно начинаешь понимать что там за торговля ведётся на ПАММ счёте. Я даже свои способности в отборе грамотных счетов решил проверить через открытие в ноябре прошлого года портфеля ПАММ счетов Test Portfolio в Альпари. По итогам прошедших месяцев портфель находится в плюсе.

Рекомендую просто почитатьработу CEO ICE-FX Владимира Кондрашова “МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ. Краткое руководство с элементами исследования”. По уровню и новизне работы сразу станет понятно, что руководство имеет самые далекоидущие планы, чем просто собрать 100 килобаксов с доверчивых инвесторов и пропасть в неизвестном направлении.

Ну и в подтверждении реальности могу ещё раз сказать, что я ежеквартально вывожу полученную прибыль и даже могу подержать деньги в руках. Правда вряд ли для кого-то это может быть существенным аргументом.

Да, и ещё если это кому-то интересно, то я к.т.н. То есть какое-то образование в плане найти книжку формулу посмотреть я имею.

Если есть вопросы, то задавайте. Можетет здесь, а можете в группе ВК. Также я отвечаю часто на сайте “Блог Инвестора Домоседа”. Ну и на формуе Альпари разумеется, где можно почитать на мою переписку с инвесторами с 2013 года, если будет интересно. Много тем по моей торговле там обсуждалось и куча информации от меня разбросана там на разных страницах. В частности я там давал информацию по двухпоточной системе ордеров, которую я применяю в торговле (первый поток базовый, отвечающий за саму стратегию, а второй поток – это манименеджмент,исползуемый на данном счёте.)

В общем такой вот сумбурчик для затравки общения удалось по быстрому написать.
 

Solandr

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
20
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Новый счёт S_EXTREME открыт в ICE-FX: ice-fx.com/investor/rating/S_EXTREME
Оферта уже открыта.
Описание счёта здесь: forum.alpari.com/index.php?/blog/1669/entry-7851-ekstremalnyj-pamm-schyot-s-extreme/

добавлено через 32 минуты
Хотел бы дополнить свой пост о системах манименеджмента, которые я использую. Если из имеющегося списка в большинстве случаев информация представлена в разных источниках, то "каскадный манименеджмент" я считаю сугубо личным изобретением. Наиболее подробно каскадный манименеджмент описан в данном посте: vk.com/solandr?w=wall-118699807_121

Также необходимо дополнительно рассказать об оптимальном F по Ральфу Винсу. В классическом варианте рассматривается последовательность одиночных сделок. И для неё находится некий оптимальный размер максимальных потерь, для которых из торговой системы можно выжать максимум денег. Моя же торговля предполагает возможность открытие до нескольких позиций (из наблюдений до 3-4х) на очень сильном движении, которое обычно встречается не чаще 1-2 раз в год. На таком движении пробиваются границы сразу нескольких каналов, что и приводит к открытию нескольких позиций. Но разумеется всё отлично, если движение заканчивается прибылью по сделкам. Но также бывает и обратная ситуация с возвращением цены внутрь каналов - "шпиля". И в таком случае счёт может получить невосстановимые потери. Именно из-за такой ситуации был слит мой первый вариант счёта F-Crash Test, поскольку в теории Ральфа Винса ничего не говорится о том, что нужно делать в случае нескольких одновременно открытых сделок. Для решения данной проблемы - перегрузка счёта при одновременно открытых позициях я нашёл казалось бы лежащее на поверхности, но тем не менее весьма эффективное средство. В случае открытия нескольких позиции и ухода в минус как минимум одной из позиций на определённый уровень я просто привожу загрузку депозита к тому значению, которое было бы при одной открытой позиции. То есть попросту говоря делю объём оригинальной позиции на количество открытых позиций (уменьшаю объём открытых позиций). Получается, что у нас загрузка депозита приводится к примерно тем же самым значениям, которые могли бы быть при одинарной позиции, рассчитанной по оптимальному F. При возвращении доходности по всем позициям в положительную область я снова загружаю каждую позицию оригинальным объёмом.
Это весьма несложно технически реализовать, работая по двухпоточной системе ведения торговых позиций, где базовый поток объёмом 0.01 лота отвечает за саму стратегию, а корректирующий поток отвечает за манименеджмент, применённый на торговом счёте. При такой схеме можно применять любые системы манименеджмента на счёте. И при необходимости легко переключать систему манименеджмента на ходу при открытых базовых позициях. Правда не знаю зачем это могло бы понадобиться :) Но тем не менее гибкость разработанного алгоритма ведения торговых позиций весьма велика.

добавлено через 37 минут
PS: Ссылка кривая на каскадный манименеджмент почему-то получилась.
В общем забейте в Гугле поиск Money-management от Solandr:
применение метода «Каскад счетов»
, чтобы выйти на страницу со статьёй.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Кстати, хочу заметить, что управляющие Polar и Solandr, которые появились на этом форуме в эти дни, уже некоторое время занимают первые два места в Рейтинге инвестиционных счетов от форума ММГП

 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    30.9 KB · Просмотры: 262

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Добрый день. Как скоро планируется подключить счета, от Amts Solutions, к вашей памм системе? И снижение комиссии на управляемых счетах?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Добрый день. Как скоро планируется подключить счета, от Amts Solutions, к вашей памм системе? И снижение комиссии на управляемых счетах?

Ответы можно найти в этом сообщении:

Как только перейдем на Лабуановскую лицензию (с Вануатовской компанией не многие хотят сотрудничать), будем увеличивать пул поставщиков ликвидности, с ними увеличится набор инструментов, в том числе может появиться и нефть.
Следите за новостями https://ice-fx.com/company/news.
О планах на будущее можете почитать http://black.finance/icefx-20/
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

JASumy, думаю лицензия тут не причем.
Счет от Amts Solutions уже есть. Нет только ПАММ счетов.

Снижение комиссии тоже можно сделать без лицензии.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

JASumy, думаю лицензия тут не причем.
Счет от Amts Solutions уже есть. Нет только ПАММ счетов.

Снижение комиссии тоже можно сделать без лицензии.

Верно.
Снижение комиссии произойдет с релизом 2.0 - в ноябре этого года.
УС от АМТС требуют отдельной доработки, которая не является приоритетной. Ориентировочно, после разработки функционала под Генезис и Миграцию, то есть первый квартал 2018г.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

JASumy, думаю лицензия тут не причем.
Счет от Amts Solutions уже есть. Нет только ПАММ счетов.

Вопросы был о времени, я и сообщил минимальный срок до этого события, если я правильно понял информацию в статье CEO.

Снижение комиссии тоже можно сделать без лицензии.

Тоже вопрос был о временных рамках. Я в курсе того, что это можно сделать без лицензии.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Добрый день. Как скоро планируется подключить счета, от Amts Solutions, к вашей памм системе? И снижение комиссии на управляемых счетах?

Я бы вам настоятельно посоветовал ознакомиться с содержанием страниц 33-35 в этой ветке перед тем,как задавать какие-либо вопросы... Возможно после прочтения вопросов уже и не останется в принципе никаких...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

А не планируете пользователям создавать свои индексы? С отчислением небольшой комиссии в их пользу при использовании. Как вариант из агентских.
Зачем это надо? Чтобы пользователь мог предлагать своим и не только рефералам готовый продукт, и привлекать под него клиентов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

А не планируете пользователям создавать свои индексы?

Думаю, компания реализует их наилучшим образом с учетом минимальной корреляции ТС трейдеров в индексе. По Марковицу такой подход уменьшает просадку и повышает доход.
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

А не планируете пользователям создавать свои индексы? С отчислением небольшой комиссии в их пользу при использовании. Как вариант из агентских.
Зачем это надо? Чтобы пользователь мог предлагать своим и не только рефералам готовый продукт, и привлекать под него клиентов.

Планируем, во втором полугодии 2018г.

Все предложения пожалуйста, также пишите нам в раздел предложений по созданию нового сайта и ЛК: https://forum.ice-fx.com/forum/501-o...-golosovaniya/
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я бы вам настоятельно посоветовал ознакомиться с содержанием страниц 33-35 в этой ветке перед тем,как задавать какие-либо вопросы... Возможно после прочтения вопросов уже и не останется в принципе никаких..
Почитайте как вы, неумелый тролль пытаетесь нагадить отличной компании, я вывожу прибыль из компании, ребята, которые работают со мной делают это регулярно и только вы тут ходите и пытаетесь нагадить. Почему вот этот маленький из этого мультика мне кого то сильно напоминает.
Что интересно, в отрасли появился брокер, который задает новые стандарты в качестве обслуживания на форекс. Безусловно это польза как для всех трейдеров так и инвесторов. Но нет, всегда находятся такие вот серенькие "а мы уйдем на север" которые всегда будут пытаться ставить палки в колеса. Только колесо передавит, что червя.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Этот так называемый "новый стандарт" известен давно. Уже было разоблачено сотни сомнительных проектов,где авторы забывали сделать проводку прибыли. Аналогия прослеживается.


А это как минимум веский повод посмотреть со стороны,понаблюдать за проектом хотя бы ближайшие 3-4 года. Не рисковать и не спешить. Если проект доживет до 2022 года,вот тогда уже можно будет подумать о том,стоит ли с ним связываться.

Никто же с пистолетом у виска не стоит-причины спешить вкидывать свои кровные в непонятно что нет...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Этот так называемый "новый стандарт" известен давно. Уже было разоблачено сотни сомнительных проектов,где авторы забывали сделать проводку прибыли. Аналогия прослеживается.

Вот интересно... из 15-ти Управов вывода прибыли не делал ТОЛЬКО ОДИН, насколько я понимаю. Вы же этот факт уже весь издёргали, упорно не желая видеть, что все остальные прибыль выводили...
Может быть, хватит притворятся слепым?

У этого Управа достаточно личных денег, чтобы не вытаскивать из КУ каждую копейку, а наращивать его.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Этот так называемый "новый стандарт" известен давно. Уже было разоблачено сотни сомнительных проектов,где авторы забывали сделать проводку прибыли. Аналогия прослеживается.

Честно, я встречал уже несколько разоблачителей Айсов и хочу признаться, что Ваши аргументы самые тупые.

Логически: какая вообще разница кто и как выводит прибыль, ели счета полностью открыты. Абсолютной любой человек, даже не клиент компании, может посмотреть все сделки управов как закрытые (более года истории) так и открытые через инвест-пароль в МТ4. Где ***** еще есть подобное?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Прибыль я вывожу регулярно каждый квартал. При этом моих денег в компании нет ни копейки.
Эээ, блин, я тоже так хочу!
Айс-айс, бэби, мож и мне запилите счет, где я не вложу ни копья? Атвичаю, торгую четко. Мне даже инвесторов сверху не надо, тыщи хватит, главно выводите все, что забаблю. Ток на общее обозрение моих ордерцов не выставлять, чур. Интеллектуальная собственность как никак.

Соландр, кста, чото подключился к счоту, где там вывод за квартал? Ниувидел...
 
Сверху Снизу