• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 34

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Так принято в форекс среде и уже довольно давно многочисленными ДЦ,что условия отбора и размер средств,которые вручат трейдеру в управление, ОЗВУЧИВАЮТСЯ НА ФОРУМАХ.
Кем принято? Каждый ведет свой бизнес так, как считает нужным, знаете, я все больше убеждаюсь, что вас мало интересует трейдинг и капитал в управление, иначе вы бы давно решали ваш вопрос, все что вам нужно, это поговорить.
 

Warlock279

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
6
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Всем добрый день!
Являюсь управляющим счета Polar/LuckyPound. Кто в теме, тому я знаком и не только по данной площадке.
Ребята попросили меня зарегистрироваться здесь, чтобы описать свой опыт работы.
В начале 2016 предложили поработать с ними, причем без инвестирования собственных средств. Вся прибыль с КУ, предоставленного компанией достается управляющему, чего не ожидал, привык по работе с другими получать % с прибыли. С течением времени компания данный КУ постепенно увеличивала. Вывод прибыли - в конце квартала. Проблем пока ни разу не было.
Сомневаюсь, что где-то открыто обсуждаются КУ. ИМХО это личное дело между Компанией и Управляющим.
Очень радует, что торговлю веду только на счете х1, на остальные сделки копируются компанией. Таким образом не приходится настраивать несколько терминалов.
Есть вопросы - спрашивайте.
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

С этого места можно подробнее? Торговали на средства компании? никому не интересен залив КУ в молодую компанию с сайтом,созданным в 2015 году.Как отбор проходил?

Интересует ТОЛЬКО вариант с демо или без демо по стате с другого ДЦ - есть такое или нету и сколько это времени займет?

Что там 8 месяцев можно отлаживать??? разверните свою обертку,чтоб ее можно было объективно оценить-есть ли внутри конфетка или нет..

Еще такой вопрос интересует-какой размер средств был в первые 8 месяцев и могли ли управляющие выводить прибыль/часть ее??

не будьте,как дц герчика-сделайте свое предложение максимально прозрачным...

На все эти вопросы есть ответы в этом форуме или у нас на сайте. Если что то все же не найдете, пожалуйста, задайте тогда вопросы, не тыкать же вам ссылку на каждый ваш вопрос.
Как проходит отбор? - по ссылке, что давал вам выше есть ответ, прочтите все же цитирую - "Каждая заявка на сотрудничество рассматривается индивидуально, поэтому, если Вы не нашли для себя интересующие возможности либо не соответствуете каким-либо указанным требованиям, но имеете основания полагать, что Компания заинтересована в сотрудничестве с Вами, обязательно свяжитесь с нами по адресу: [email protected]."
Отбор проходит отделом риск-менеджмента субъективно, за то что вы покажете стейт, подпадающий под какие то числовые требования, никто вам кучу бабла не навалит. Отправьте мониторинг на рассмотрение на адрес: [email protected], если вас это интересует.
Как правило, в случае заинтересованности торговлей трейдера, ему предлагается поторговать тестовый период в 1-3 месяца на сумме в 1-5к (прибыль выводится) с заданными условиями РМ.
Далее, если торговля соответствует предоставленному мониторингу, трейдеру создаётся семейство мульти-копий с 3-10к КУ на каждом (с учётом высоких рисков высших мультипликаторов прибыль получится приличной даже со скромных сумм), так же КИ индексов на 3/4 являются средствами компании.
"Поиск управляющих" не является рекламой/акцией/конкурсом и т.п. и не ставит своей целью затянуть на площадку как можно большее количество управляющих, и наша модель работы не позволяет всем подряд, показавшим "не менее 100% прибыли за 3 месяца" раздавать средства.

Управляющие могли и могут выводить всю прибыль, разумеется. В истории сделок УС вы найдете выводы с УС!!! Вам, что сложно самому проанализировать истории торговли управляющих, ведь только в них вы найдете подтверждение.
Есть достаточно публичные управляющие: Solandr, LuckyPound / Polar, Asmodeux, можете узнать их мнение о работе с нами у них лично.

В отличие от других у нас прозрачней так, что больше и не знаем что еще можно о себе раскрыть!
Если после прочтения:
всей данной ветки,
нашего сайта,
раздела ICE WIKI,
сайта СЕО компании
у вас появятся какие то вопросы, или предложения, то пожалуйста большая просьба напишите нам в раздел предложений по созданию нового сайта и ЛК: https://forum.ice-fx.com/forum/501-oprosy-i-golosovaniya/
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

На все эти вопросы есть ответы в этом форуме или у нас на сайте. Если что то все же не найдете, пожалуйста, задайте тогда вопросы, не тыкать же вам ссылку на каждый ваш вопрос.
Как проходит отбор? - по ссылке, что давал вам выше есть ответ, прочтите все же цитирую - "Каждая заявка на сотрудничество рассматривается индивидуально, поэтому, если Вы не нашли для себя интересующие возможности либо не соответствуете каким-либо указанным требованиям, но имеете основания полагать, что Компания заинтересована в сотрудничестве с Вами, обязательно свяжитесь с нами по адресу: [email protected]."
Отбор проходит отделом риск-менеджмента субъективно, за то что вы покажете стейт, подпадающий под какие то числовые требования, никто вам кучу бабла не навалит. Отправьте мониторинг на рассмотрение на адрес: [email protected], если вас это интересует.
Как правило, в случае заинтересованности торговлей трейдера, ему предлагается поторговать тестовый период в 1-3 месяца на сумме в 1-5к (прибыль выводится) с заданными условиями РМ.
Далее, если торговля соответствует предоставленному мониторингу, трейдеру создаётся семейство мульти-копий с 3-10к КУ на каждом (с учётом высоких рисков высших мультипликаторов прибыль получится приличной даже со скромных сумм), так же КИ индексов на 3/4 являются средствами компании.
"Поиск управляющих" не является рекламой/акцией/конкурсом и т.п. и не ставит своей целью затянуть на площадку как можно большее количество управляющих, и наша модель работы не позволяет всем подряд, показавшим "не менее 100% прибыли за 3 месяца" раздавать средства.

Управляющие могли и могут выводить всю прибыль, разумеется. В истории сделок УС вы найдете выводы с УС!!! Вам, что сложно самому проанализировать истории торговли управляющих, ведь только в них вы найдете подтверждение.
Есть достаточно публичные управляющие: Solandr, LuckyPound / Polar, Asmodeux, можете узнать их мнение о работе с нами у них лично.

В отличие от других у нас прозрачней так, что больше и не знаем что еще можно о себе раскрыть!
Если после прочтения:
всей данной ветки,
нашего сайта,
раздела ICE WIKI,
сайта СЕО компании
у вас появятся какие то вопросы, или предложения, то пожалуйста большая просьба напишите нам в раздел предложений по созданию нового сайта и ЛК: https://forum.ice-fx.com/forum/501-oprosy-i-golosovaniya/

А оно мне надо? Для начала прощупываются представители на адекватность. Этот тест вы уже не прошли-после сравнения с печально известным Дивеном прям вся ветка жутко напряглась...

Это я могу наезжать,проверяя вас на адекватность, а нормальные представители всегда достойно держат удар.

Написал я Warlock279 для начала на другом форуме,а пока он отвечает, поизучаю его творчество-что он за фрукт такой,который забил на свою памм-ветку на этом форуме, но сделал исключения ради этой ветки...


Нормально вообще представитель ответил-все ответы на неудобные вопросы ищи в других местах, а тут я только отвечаю на удобные вопросы,которые мне нравятся. Немного быдловато получилось-это как минимум несолидно. Можно и покопать дальше,в принципе,если только отвращение переборю.

Вообще по статистике если представитель грубит,то вероятность мутноты конторы близка к 100%. Вежливость,правда не гарантирует обратного :(

Проверка по скайпу допустим контрагентов-на словах все гладко выглядит... Кто-нибудь проверял из тех, у кого больше 1 сообщения на форуме?
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Являюсь управляющим счета Polar/LuckyPound. Кто в теме, тому я знаком и не только по данной площадке.
:_106: Знакомы заочно. Но я , честно говоря, в шоке от торговли Вашей. В хорошем смысле слова. И тоже Ваш инвестор. При чем считаю одним из лучших управляющих в рейтинге "А".
Узнать о стратегии хотелось бы. Ну хотя бы в общих чертах.
Приятно пообщаться хотя бы здесь с тем, кто вдохновляет.:_4:
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Являюсь управляющим счета Polar/LuckyPound. Кто в теме, тому я знаком и не только по данной площадке.
Добрый день! Отлично поработали на этой неделе, выражаю свою благодарность, надеюсь на долгосрочные успешные результаты. У меня вопрос по графику доходности. Сейчас он безусловно один из самых лучших из всего рейтинга вне сомнения. Но в самом начала был затяжной период с февраля и аж по август, когда счет не рос. Это была настройка стратегии или же это привычно и не исключены такие долгие промежутки застоя в будущем?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Да, тут я согласна с вами. Представитель мог бы быть и по-вежливее...

Такой резкий ответ представителя может говорить об одном из 2: либо тут все на самом деле серьезно и денег вложили в раскрутку прилично,возможно с привлечением займа,либо... полный лохотрон...Вариант подобия туда-сюда альп тут практически исключен,ИМХО.


Но даже при 1 варианте представитель должен себя контролировать и не равняться на простых юзеров форума.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

А оно мне надо?
Да то что оно вам не надо я понял уже несколько постов назад.:) Я же сразу сказал, вы не трейдер и не ищите инвесторов либо капитал управляющего, ваша задача это антипиар, ну это видно уже сходу и очень явно. Компания молодая, а конкуренты уже начинают шевелиться, значит верной дорогой идете, товарищи.:)

добавлено через 3 минуты
Вообще по статистике если представитель грубит

Да, тут я согласна с вами. Представитель мог бы быть и по-вежливее...
В чем невежливость представителя вы нашли? Прямо вот если бы я не читал весь диалог и не участвовал в нем, то может быть и поверил бы, никаких грубостей от представителя я не заметил, если чего пропустил, так процитируйте ка мне грубые ответы представителя.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

так процитируйте как мне грубые ответы представителя.
__________________

Тебе уже всё процитировали выше...

Компания хороша на первый взгляд, и имеет хорошие шансы стать лидером в ПАММ-индустрии. Но, представителя надо сменить. Или обучить хорошим манерам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Тебе уже всё процитировали выше...
Серьезно, а можно указать где именно мне процитировали? пятница удалась, я смотрю?:d-thumbup:
Но, представителя надо сменить. Или обучить хорошим манерам.
Не стоит свои проблемы мерить другим людям.
А может грубость представителя в том посте, где вы спасибку оставили, то вы за грубость поблагодарили и плохие манеры?
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Повторяю вопросы:

[1] Как прошли отбор управляющие,чтоб потом торговать 8 месяцев на ваши средства.

[2] Какой размер был средств в управлении.

[3] Имели ли управляющие право снимать прибыль в эти 8 месяцев и если да, то по какому принципу.

1. Управляющие предоставляли торговый стейтмент риск-менеджеру компании с историей минимум год. И на основе по сути посделочного анализа принималось решение о предоставлении капитала для торговли.

Как еще указано выше необходимо выполнение условий: отношение дохода к риску не менее 2:1, МО больше 5пп и отсутствие или адеватное умеренное использование токсики

2. Уточните на какой именно момент?

3. Да, имели. По какому принципу и в каких размерах мне не известно.

В любом случае управляющим предоставлялись преференции, поскольку по другому в новой компании они работать не будут. Денег своих в молодого оффшорного брокера ни один из подобных управляющих, которые сейчас есть в рейтинге "А", заводить не будет по крайней мере несколько лет.

Информацию касательно "где компания нашла таких трейдеров" никто не даст. Это главный актив компании, который они не могут потерять или лишиться его части. Однако, все счета полностью открыты. Лично я уже более года наблюдаю за сделками управов через инвест-пароль в МТ4. Кроме этого все подключены к myfxbook, а на странице счетов всевозможная статистика, включая полную историю закрытых сделок.

В следующем году начинается 2 полноценных конкурса трейдеров, в которых будут четко прописаны все условия и вознаграждения. Конкурс будет долгий с тщательным отбором. Конкурса "жахальщиков" как в других компаниях не будет.

Народ, огромная просьба перестать флудить в этой теме.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

1. Управляющие предоставляли торговый стейтмент риск-менеджеру компании с историей минимум год. И на основе по сути посделочного анализа принималось решение о предоставлении капитала для торговли.

Как еще указано выше необходимо выполнение условий: отношение дохода к риску не менее 2:1, МО больше 5пп и отсутствие или адеватное умеренное использование токсики

2. Уточните на какой именно момент?

3. Да, имели. По какому принципу и в каких размерах мне не известно.

В любом случае управляющим предоставлялись преференции, поскольку по другому в новой компании они работать не будут. Денег своих в молодого оффшорного брокера ни один из подобных управляющих, которые сейчас есть в рейтинге "А", заводить не будет по крайней мере несколько лет.

Информацию касательно "где компания нашла таких трейдеров" никто не даст. Это главный актив компании, который они не могут потерять или лишиться его части. Однако, все счета полностью открыты. Лично я уже более года наблюдаю за сделками управов через инвест-пароль в МТ4. Кроме этого все подключены к myfxbook, а на странице счетов всевозможная статистика, включая полную историю закрытых сделок.

В следующем году начинается 2 полноценных конкурса трейдеров, в которых будут четко прописаны все условия и вознаграждения. Конкурс будет долгий с тщательным отбором. Конкурса "жахальщиков" как в других компаниях не будет.

Народ, огромная просьба перестать флудить в этой теме.


Хотелось бы увидеть мониторинг на mql5. Не знаете, есть ли хоть у одного управляющего мониторинг там?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Хотелось бы увидеть мониторинг на mql5. Не знаете, есть ли хоть у одного управляющего мониторинг там?

Этого не знаю, может кто и имеет там мониторинг. Все подключены только к myfxbook по умолчанию. Раздел "статистика" на странице каждого УС в принципе имеет достаточно информации для инвестора, вместе с графиком эквити, который постоянно обновляется. Ну и на крайняк подключиться по инвест-паролю можно.

Кстати по флуктуации КУ и КИ можно посмотреть стату на мониторинге батала http://icefx.batal.ru/IceFxAccount/BrokerStats . Там видно, что изначально компания как предоставляла КУ, так и инвестировала в свои же счета (КИ). Они этого не скрывают, CEO упоминал подобное на форумах.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Этого не знаю, может кто и имеет там мониторинг. Все подключены только к myfxbook по умолчанию. Раздел "статистика" на странице каждого УС в принципе имеет достаточно информации для инвестора, вместе с графиком эквити, который постоянно обновляется. Ну и на крайняк подключиться по инвест-паролю можно.

Кстати по флуктуации КУ и КИ можно посмотреть стату на мониторинге батала http://icefx.batal.ru/IceFxAccount/BrokerStats . Там видно, что изначально компания как предоставляла КУ, так и инвестировала в свои же счета (КИ). Они этого не скрывают, CEO упоминал подобное на форумах.

Бук известен тем, что его статой при желании можно манипулировать. Встречал ситуации подобные, где для сомневающихся делали мониторинг на mql5,либо сливались(переставали вести диалог) ...


Речь шла про прозрачность-мониторинг mql5 был бы неплохим аргументом в споре со мной.... Если у представителя ДЦ есть желание усилить свои аргументы, могут подумать над моим предложением. Думаю упры,которым выделили КУ,не будут против.

Повторюсь-ситуация подобная уже встречалась несколько раз,тут ничего нового или выдающегося нет...
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

И что по авансу в 10 000 то??

Действительно ВИП-клиенты имеют возможность получить аванс в размере до 10к в том случае, если они отправили средства банковским переводом, который обычно не проходит мгновенно, но предоставили документ, подтверждающий такой перевод компании. В результате после получения подтверждения, что деньги отправлены, компания может зачислить их ВИП-клиенту в день обращения.

С тем учетом, что для получения статуса сейчас необходимо 50к, а далее 100к, то этот аванс не является столько существенной суммой как для компании, так и клиента. И начисляется исключительно в случае банковского перевода (SWIFT).

добавлено через 4 минуты
Бук известен тем, что его статой при желании можно манипулировать.

Насколько я знаю, ею невозможно манипулировать, если счет верифицирован (вверху "история торговли" и "торговые права"). Если такой верификации нет, то подделать можно.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Речь шла про прозрачность-мониторинг mql5 был бы неплохим аргументом в споре со мной....

То есть, зайти в счёт Управляющего напрямую через пароль Инвестора - это вам не кажется прозрачностью? Вам надо какой то мониторинг?)))
Я уже начинаю думать, что вы, действительно, троллите этого брокера...
Зайдите в счёт любого Управа и посмотрите то, что вам надо. Такого вам никакой мониторинг не покажет.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

То есть, зайти в счёт Управляющего напрямую через пароль Инвестора - это вам не кажется прозрачностью? Вам надо какой то мониторинг?)))
Я уже начинаю думать, что вы, действительно, троллите этого брокера...
Зайдите в счёт любого Управа и посмотрите то, что вам надо. Такого вам никакой мониторинг не покажет.

Свен многократно давал инвест к своему счету, где он якобы торговал своими рисованными миллионами. Да и не только Свен из рисованных упров Форекс Тренда. Тут надо комплексно проверять.

Сейчас для начала я жду ответа от Warlock279 на другом форуме. Он зашел,но пока не ответил мне.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Свен многократно давал инвест к своему счету, где он якобы торговал своими рисованными миллионами. Да и не только Свен из рисованных упров Форекс Тренда. Тут надо комплексно проверять.

Сейчас для начала я жду ответа от Warlock279 на другом форуме. Он зашел,но пока не ответил мне.

Не надо равнять... Свен давал пароль на пару дней. А здесь в любое время можно войти в любой счёт.
 
Сверху Снизу