• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 35

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Не надо равнять... Свен давал пароль на пару дней. А здесь в любое время можно войти в любой счёт.

Это только со слов пока. Никто блогеру не поверит-блогеры могут быть проплаченными это все знают.

Проверка только сейчас и начинается. Что было до этого неизвестно.

добавлено через 1 минуту
Действительно ВИП-клиенты имеют возможность получить аванс в размере до 10к в том случае, если они отправили средства банковским переводом, который обычно не проходит мгновенно, но предоставили документ, подтверждающий такой перевод компании. В результате после получения подтверждения, что деньги отправлены, компания может зачислить их ВИП-клиенту в день обращения.

С тем учетом, что для получения статуса сейчас необходимо 50к, а далее 100к, то этот аванс не является столько существенной суммой как для компании, так и клиента. И начисляется исключительно в случае банковского перевода (SWIFT).

добавлено через 4 минуты


Насколько я знаю, ею невозможно манипулировать, если счет верифицирован (вверху "история торговли" и "торговые права"). Если такой верификации нет, то подделать можно.

Нет,верификация не поможет. Бук сам по себе кривой,что даже, если ничего не делать,он может показывать значительно больше прибыли,чем она есть. А еще можно во время просадок останавливать бук и тогда впадин не будет и график будет ровный.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Это только со слов пока. Никто блогеру не поверит-блогера могут быть проплаченными это все знают.

Что значит "только со слов"? Вы заходили хоть в один счёт?! Проверяли? Что за бред вы несёте? Как может быть какой то мониторинг надёжнее он-лайн наблюдения по инвест-паролю? Ни один брокер не предоставляет инвест-пароли к ПАММам.
Точно - тролль... не вижу смысла вести дискуссию.:_107:
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Что значит "только со слов"? Вы заходили хоть в один счёт?! Проверяли? Что за бред вы несёте? Как может быть какой то мониторинг надёжнее он-лайн наблюдения по инвест-паролю? Ни один брокер не предоставляет инвест-пароли к ПАММам.
Точно - тролль... не вижу смысла вести дискуссию.:_107:

Ну вот я зашел на самый верхний памм А категории и не вижу вывода прибыли. Одни поступления с 22 февраля 2016 года.

4 150 долларов заработано и не возникло желание хотя бы соточку вывести ребенку на мороженку??

Может я проводку где пропустил по выводу,даю данные счета,кто глазастый,пусть покажет ее.

10000060

Investor1

104.128.63.39:443

И вместо Ф.И.О. почему-то ник стоит,как в демо-счетах.

Фигня какая-то получается... 4 тонны то это не 4 копейки. пару соточек то надо было вывести,чтоб палева не было...

Warlock279, объяснитесь и ответьте уже на другом форуме мне.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Нет,верификация не поможет. Бук сам по себе кривой,что даже, если ничего не делать,он может показывать значительно больше прибыли,чем она есть. А еще можно во время просадок останавливать бук и тогда впадин не будет и график будет ровный.

Я помню один блогер предлагал порядка 1к тому, что подделает верифицированный счет на буке, но никто так этого и не доказал. По этому вопросы можно долго спорить, но давай не будем этого делать, а обратим внимание на инвест пароли.

Насколько мне известно, на мкл5 чтобы подключить мониторинг необходим только пароль инвестора, в отличии от бука где придется доказать владение счетом. В таком случае чем мкл5 лучше бука? Может у Вас есть другая информация, но она слабо касается этой темы и обсудить можно в теме соответствующей или ЛС.

Но если для мкл5 нужен пароль инвестора, то можно самому, зная этот пароль, посмотреть статистику счета в МТ4 и сравнить ее с той, что в буке. Для управляющих из рейтинга "А" это возможно. Все пароли открыты не первый год, статы просто завались )

И еще момент по поводу ровной статы без просадок: какой идиот согласится инвестировать в подобный счет? :) Это сейчас даже никто не делает, потому что на такое уже не ведутся.

В Айсах стата подтверждается 3-мя путями: данные на странице счета, бук и пароль инвестора. Можно взять все 3 источника и сравнивать, если имеется непреодолимый скепсис. Я немного сравнивал и результаты соответствовали. Можете проделать подобное, найти брешь и сообщить об этому на форуме. Никто не запрещает подобное )
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Я помню один блогер предлагал порядка 1к тому, что подделает верифицированный счет на буке, но никто так этого и не доказал. По этому вопросы можно долго спорить, но давай не будем этого делать, а обратим внимание на инвест пароли.

Насколько мне известно, на мкл5 чтобы подключить мониторинг необходим только пароль инвестора, в отличии от бука где придется доказать владение счетом. В таком случае чем мкл5 лучше бука? Может у Вас есть другая информация, но она слабо касается этой темы и обсудить можно в теме соответствующей или ЛС.

Но если для мкл5 нужен пароль инвестора, то можно самому, зная этот пароль, посмотреть статистику счета в МТ4 и сравнить ее с той, что в буке. Для управляющих из рейтинга "А" это возможно. Все пароли открыты не первый год, статы просто завались )

И еще момент по поводу ровной статы без просадок: какой идиот согласится инвестировать в подобный счет? :) Это сейчас даже никто не делает, потому что на такое уже не ведутся.

В Айсах стата подтверждается 3-мя путями: данные на странице счета, бук и пароль инвестора. Можно взять все 3 источника и сравнивать, если имеется непреодолимый скепсис. Я немного сравнивал и результаты соответствовали. Можете проделать подобное, найти брешь и сообщить об этому на форуме. Никто не запрещает подобное )

Я смотрю человек вы внимательный-поищи проводку вывода прибыли в счете, данные которого постом выше вашего,плиз. Это сейчас актуальнее...

Я вижу 4 поступления по тысяче и потом +6000. А вывод то где и почему ник вместо Ф.и.О? Это типа защита персональных данных такая? Я,конечно, только за защиту персональных данных, но тут и других нескладух хватает ...


Вывести забыл чел 4К или я просто не вижу этого? (((


Что щас скажут-это отладочный тестовый топ памм рейтинга? Что еще можно придумать-мне просто лень отмазку за дц искать.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Ну вот я зашел на самый верхний памм А категории и не вижу вывода прибыли. Одни поступления с 22 февраля 2016 года.

4 150 долларов заработано и не возникло желание хотя бы соточку вывести ребенку на мороженку??

Может я проводку где пропустил по выводу,даю данные счета,кто глазастый,пусть покажет ее.

10000060

Investor1

А почему это невозможно? Этот управляющий торгует в нескольких компаниях и это его решение снимать или нет заработанную прибыль.

Я сейчас зашел в другие счета: Frame, Solandr, Asmodeux, Strength - и все выводили практически полную прибыль. Зачем Вы по 1 счету оцениваете компанию целиком? Посмотрите и другие счета для начала. Или хотите предложить компании насильно выводить средства управляющим? :)

добавлено через 1 минуту
почему ник вместо Ф.и.О? Это типа защита персональных данных такая?

Нет, компания по первому обращению предоставляет все контакты управляющих, ведь ей плевать на прибыльный актив. Конечно там не будет никаких персональных данных.

добавлено через 5 минут
Вывести забыл чел 4К или я просто не вижу этого? (((


Что щас скажут-это отладочный тестовый топ памм рейтинга? Что еще можно придумать-мне просто лень отмазку за дц искать.

Я прошелся по всем управляющим из iComposite и реально все кроме Polar выводили прибыль. Так зачем же по 1 счету оценивать всю компанию и громко об этом заявлять?
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

А почему это невозможно? Этот управляющий торгует в нескольких компаниях и это его решение снимать или нет заработанную прибыль.

Я сейчас зашел в другие счета: Frame, Solandr, Asmodeux, Strength - и все выводили практически полную прибыль. Зачем Вы по 1 счету оцениваете компанию целиком? Посмотрите и другие счета для начала. Или хотите предложить компании насильно выводить средства управляющим? :)

добавлено через 1 минуту


Нет, компания по первому обращению предоставляет все контакты управляющих, ведь ей плевать на прибыльный актив. Конечно там не будет никаких персональных данных.

Ф.И.О. это еще ладно, а вот то,что нет вывода это явный прокол. Я таких проколов видел не меньше 30.


С 22 февраля 2016 года ни копейки не вывели-это жесткий аргумент в мою пользу,крыть который практически нечем.


Сейчас можно говорить все,что угодно, но ветку читают люди,которым не 13 лет и чтоб покрыть такой прокол нужен очень веский аргумент.



Мда... ну ничего бывает, в следующий раз пацаны сделают,как как полагается-везде вывод будет. ну не доросли пока-с кем не бывает.


В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО С ЭТОЙ КОНТОРОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ. А решать,конечно, каждому самостоятельно кого слушать или вообще никого не слушать.


Разговор окончен-мне ваши бла бла бла и наплыв блогеров уже поднадоел. Прокол есть-все понятно.

Удачи в обе гачи.


Так, с этими разобрался,кто там следующий из мутных дц на очереди... :-/
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Свен многократно давал инвест к своему счету, где он якобы торговал своими рисованными миллионами. Да и не только Свен из рисованных упров Форекс Тренда. Тут надо комплексно проверять.
Да что вы того Свена все приводите, инвестпароли находятся в свободном доступе на сайте компании, в любой момент времени вы можете видеть как открываются сделки, я вообще не понимаю, чего вы узнать хотите, сначала вы тут писали, что вы супертрейдер и вам нужны инвесторы, сейчас вы тут поднимаете какой то непонятный диалог о мониторинге. Хотя я отлично вижу, что вам ни нужен ни трейдинг, ни мониторинг. Что вы там конкретно проверять хотите?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Ф.И.О. это еще ладно, а вот то,что нет вывода это явный прокол. Я таких проколов видел не меньше 30.


С 22 февраля 2016 года ни копейки не вывели-это жесткий аргумент в мою пользу,крыть который практически нечем.


Сейчас можно говорить все,что угодно, но ветку читают люди,которым не 13 лет и чтоб покрыть такой прокол нужен очень веский аргумент.



Мда... ну ничего бывает, в следующий раз пацаны сделают,как как полагается-везде вывод будет. ну не доросли пока-с кем не бывает.


В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО С ЭТОЙ КОНТОРОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ. А решать,конечно, каждому самостоятельно кого слушать или вообще никого не слушать.


Разговор окончен-мне ваши бла бла бла и наплыв блогеров уже поднадоел. Прокол есть-все понятно.

Удачи в обе гачи.


Так, с этими разобрался,кто там следующий из мутных дц на очереди... :-/
Какой прокол? Прибыль выводится, вам ответили, а чего этот управляющий не вывел прибыль? Глупый вопрос "умному" человеку, а почему управляющий должен выводить прибыль и капитала управляющего? Или вы реально верите, что он вместе со всеми инвесторами заработал только четыре штуки? Я же писал особо одаренным людям, что счета с инвесторскими деньгами и счета с КУ в компании разделены. То что вы смотрите, это статистика счета с КУ, вознаграждения от инвесторов там не видно, ась, или опять непонятно?
То есть если я и другие инвесторы заводят на счет управляющего десятки штук долларов, у него все равно отображается только КУ в 14 штук зеленых, но это же не значит, что от прибыли с наших инвестиций он не получает бабок.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Какой прокол? Прибыль выводится, вам ответили, а чего этот управляющий не вывел прибыль? Глупый вопрос "умному" человеку, а почему управляющий должен выводить прибыль и капитала управляющего? Или вы реально верите, что он вместе со всеми инвесторами заработал только четыре штуки? Я же писал особо одаренным людям, что счета с инвесторскими деньгами и счета с КУ в компании разделены. То что вы смотрите, это статистика счета с КУ, вознаграждения от инвесторов там не видно, ась, или опять непонятно?
То есть если я и другие инвесторы заводят на счет управляющего десятки штук долларов, у него все равно отображается только КУ в 14 штук зеленых, но это же не значит, что от прибыли с наших инвестиций он не получает бабок.


Вы сейчас все что угодно можете говорить, но этому есть четкое название: Прокол на демо-счете.


Не вы первые на этом прокололись, не вы и последними будете.


Дальше тут говорить просто нет смысла-это уже для меня примерно 31-я аналогичная фейковая ситуация. Это может для вас первая и вы полны энтузиазма лить в уши наивным простакам всякую лабуду, а для меня это уже рутина...

Многим на этом форуме достаточно простого "Сюда не рекомендую заводить деньги" от меня, ну а прокол,наплыв блогеров и хамоватость представителя это лишь приятные бонусы. Кто наивен, ему никакие доводы не помогут-он все равно заведет туда деньги, куда не надо и отговаривать бесполезно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вы сейчас все что угодно можете говорить, но этому есть четкое название: Прокол на демо-счете.


Не вы первые на этом прокололись, не вы и последними будете.
:d-thumbup: Да да, бедняга, нужно же как то деньги заказчика отработать, какая уж тут логика, кушать хочется, а за посты с антипиаром баксов десять обещали, да? Ну тужьтесь.Может вам бакс скинуть, ну с того "демо счета" на котором прокололись и на котором я заработал, честное слово, жалко вас, ну видно же, что голодный человек, от безысходности позорится и такие доводы алогичные приводит, ну а чего, мне бакс погоды не сделает, а вам какая никакая польза? Реально, если так туго, пишите в личку, помогу, люди же, не звери какие.:)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Ладно,уже выходные на носу,завершим на мажорной ноте.



Сказочная Ice-fx страна Сказочная Ice-fx страна
Там блогеры хороводы водят стаей
представители в справку всех посылают
и прибыль не выводят ме -сяцами
прии быль им не нужна...

пам пам пам... Сказочная Ice-fx страна ...
чее реез скайп лапшу кидают
что контрагентов у них гора...
Пам пам пам...



Не сердимся и двигаемся дальше.

Сохраню в блокноте на добрую память. Уж больно песенка хороша :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

прии быль им не нужна...
Прибыль выводят, только я понял, для вас это сложно, понять каким образом?

добавлено через 1 минуту
Уж больно песенка хороша
Мда, у вас со вкусом что то странное.:)

добавлено через 5 минут
Ладно,уже выходные на носу,завершим на мажорной ноте.
А знаете, что я заметил? Как только я намекаю, что ваш антипиар проплачен, вы тут же перестаете мне отвечать. И стараетесь написать что угодно, но минуя ответ на эту тему, я заметил это уже давно. Что, психологически даже на форуме сложно сказать нет? Трейдер в десятом поколении.:)
 
Последнее редактирование:

Warlock279

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
6
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Постоянно, как Вы понимаете, нет =). Именно поэтому многие инвесторы терпят крах, входя на хаях и выходя на лоях =).

добавлено через 4 минуты
Написал я Warlock279 для начала на другом форуме,а пока он отвечает, поизучаю его творчество-что он за фрукт такой,который забил на свою памм-ветку на этом форуме, но сделал исключения ради этой ветки...

Опять Ваша неправда - в своей ветке я ответил за пятницу несколько раз =). Прежде чем что-либо писать, изучите хотя бы матчасть и перестаньте молоть чушь =)

добавлено через 9 минут
Блин, а на этом форуме тоже есть моя ПАММ-ветка? =))))

добавлено через 12 минут
:_106: Знакомы заочно. Но я , честно говоря, в шоке от торговли Вашей. В хорошем смысле слова. И тоже Ваш инвестор. При чем считаю одним из лучших управляющих в рейтинге "А".
Узнать о стратегии хотелось бы. Ну хотя бы в общих чертах.
Приятно пообщаться хотя бы здесь с тем, кто вдохновляет.:_4:

Очень приятно, благодарю! В общих чертах имеем среднюю волатильность за n баров, сравниваем со средней за k баров и если она сильно выросла, входим в сторону прорыва волатильности.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Мда, у вас со вкусом что то странное.

Не только Украина мае таланты. У некоторых эти таланты к тому же обостряются в пятницу вечером. Оно то понятно, конец тяжелой рабочей недели. Тем не менее один тролль, проплаченный он или по собственной инициативе, выявил достаточно интересную и не естественную для общения на форуме закономерность.
Какую, не хочу на форуме распространяться. Если Вам надо, стучитесь в личку, расскажу.

По поводу таланта. Пусть у меня вкуса нет, или он странный. Но песенка действительно прикольная.
 
Последнее редактирование:

Warlock279

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
6
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Добрый день! Отлично поработали на этой неделе, выражаю свою благодарность, надеюсь на долгосрочные успешные результаты. У меня вопрос по графику доходности. Сейчас он безусловно один из самых лучших из всего рейтинга вне сомнения. Но в самом начала был затяжной период с февраля и аж по август, когда счет не рос. Это была настройка стратегии или же это привычно и не исключены такие долгие промежутки застоя в будущем?

С февраля по конец июля, если быть точным. Возможны длительные просадки. Моя система рассчитана на долгосрок, горизонт инвестирования - от полугода.

добавлено через 12 минут
Warlock279, объяснитесь и ответьте уже на другом форуме мне.
Я вообще бывает редко отвечаю, а седня еще и тяпница. Что-то вы мне не отвечаете теперь, или спите, бывает? =)))

добавлено через 15 минут
Я прошелся по всем управляющим из iComposite и реально все кроме Polar выводили прибыль. Так зачем же по 1 счету оценивать всю компанию и громко об этом заявлять?
Странно, но я тоже выводил прибыль, и на ОЧЕНЬ большую мороженку =))))

добавлено через 17 минут
:d-thumbup::_23::_23:

Удачи Вам! Очистите сферу от негодяев!
Точно! Сфера на Альпах = х4 на Ice-FX :d-thumbup:

добавлено через 20 минут
Многим на этом форуме достаточно простого "Сюда не рекомендую заводить деньги" от меня
Тщеславие - мой любимейший из грехов (с) Адвокат дьявола :biggrin2:

добавлено через 23 минуты
Ужас, чтобы послать ЛС Наташе, нужно 5 постов на форуме, а они все в конец одного добавляются =)))).
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Странно, но я тоже выводил прибыль, и на ОЧЕНЬ большую мороженку =))))
Да ничего странного, я ответил на этот вопрос товарищу, вот, цитирую.
Какой прокол? Прибыль выводится, вам ответили, а чего этот управляющий не вывел прибыль? Глупый вопрос "умному" человеку, а почему управляющий должен выводить прибыль и капитала управляющего? Или вы реально верите, что он вместе со всеми инвесторами заработал только четыре штуки? Я же писал особо одаренным людям, что счета с инвесторскими деньгами и счета с КУ в компании разделены. То что вы смотрите, это статистика счета с КУ, вознаграждения от инвесторов там не видно, ась, или опять непонятно?
То есть если я и другие инвесторы заводят на счет управляющего десятки штук долларов, у него все равно отображается только КУ в 14 штук зеленых, но это же не значит, что от прибыли с наших инвестиций он не получает бабок.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

С февраля по конец июля, если быть точным. Возможны длительные просадки. Моя система рассчитана на долгосрок, горизонт инвестирования - от полугода.

добавлено через 12 минут

Я вообще бывает редко отвечаю, а седня еще и тяпница. Что-то вы мне не отвечаете теперь, или спите, бывает? =)))

добавлено через 15 минут

Странно, но я тоже выводил прибыль, и на ОЧЕНЬ большую мороженку =))))

добавлено через 17 минут

Точно! Сфера на Альпах = х4 на Ice-FX :d-thumbup:

добавлено через 20 минут

Тщеславие - мой любимейший из грехов (с) Адвокат дьявола :biggrin2:

добавлено через 23 минуты
Ужас, чтобы послать ЛС Наташе, нужно 5 постов на форуме, а они все в конец одного добавляются =)))).


Уважаемый,никто вам не поверит,что вы забыли вывести 4К.


Как уже было неоднократно сказано и не мной- управляющие,включая вас,не введут свои средства и через несколько лет в этот ДЦ. Естественно раз нет такого доверия,то вся прибыль выводится.


Сказки рассказывать про то,что денег больше,чем туалетной бумаги и 4К долларов это не деньги рассказывайте новичкам зеленым. 4К долларов это не 4 000 рублей. Многие лоховоды прокалывались на том,что забывали проводку вывода сделать-это известный прокол.

Демо-счета,не подкрепленным реальным выводом куда-либо-такой формат данной кухоньки.



Сейчас главная задача конторки запостить тему,чтоб мои сообщения оказались далеко позади. Не буду мешать,кому надо,уже успели сделать выводы, а остальным помочь невозможно.
 
Последнее редактирование:

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Сказки рассказывать про то,что денег больше,чем туалетной бумаги и 4К долларов это не деньги рассказывайте новичкам зеленым. 4К долларов это не 4 000 рублей. Многие лоховоды прокалывались на том,что забывали проводку вывода сделать-это известный прокол.

Демо-счета,не подкрепленным реальным выводом куда-либо-такой формат данной кухоньки.

Зайдите в Альпари ради интереса и гляньте, сколько средств управа лежит на счетах. Порядка $50k в сумме, и очень часто идёт реинвест. И это только видимая часть его средств на ПАММах, а ведь есть и другие площадки, и личные счета, и счета его партнёра, и вознаграждение с суммы в управлении (которая в одних лишь Альпах уже давненько перевалила за миллион долларов). Так что $4k это для него не так уж и много, если уж на то пошло. Не говоря уже о том, что не вижу проблемы в отсутствии выводов при наличии верифицированных мониторингов и доступных уже более года любому желающему инвест-паролей, при помощи которых можно увидеть торговлю онлайн в любой момент. Да и счета управляющего на других площадках также общедоступны, всегда можно сравнить торговлю там и в Айсе. Если можете логично пояснить, почему отсутствие вывода на одном из счетов каким-то образом является плохим признаком, просьба это сделать.

Ну а насчёт кухоньки - демонстрация вывода любой позиции на ПЛ в онлайн доступна любому клиенту брокера. Можно и в офис для этого подойти и сделать то же самое, но не через TeamViewer/Skype, а лично. К слову, в офисе в Минске был, весьма неплохо в нём всё устроено. Если можете придумать более убедительное доказательство вывода сделок, ICE всегда открыты к предложениям.


На самом деле, именно по причине наличия троллей, которые пытаются оперировать не логикой, а пользуются тем фактом, что эмоции в решениях людей всё-таки играют главенствующую роль, и таким нехитрым образом пытаются что-то там доказать, я редко пишу на этом форуме. Никого лично не имел в виду, если что :)

Добрый день! Отлично поработали на этой неделе, выражаю свою благодарность, надеюсь на долгосрочные успешные результаты. У меня вопрос по графику доходности. Сейчас он безусловно один из самых лучших из всего рейтинга вне сомнения. Но в самом начала был затяжной период с февраля и аж по август, когда счет не рос. Это была настройка стратегии или же это привычно и не исключены такие долгие промежутки застоя в будущем?

Скажу больше - это неизбежно для ЛЮБОГО успешного в долгосроке управляющего, не пользующегося "читами" (торговля на новостях, HFT и т.п.)

При этом любые "читы" имеют свои существенные минусы, обычно сводящие на нет для инвесторов все их плюсы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу