• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 7

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Понятно. Для Вас это гарантия "чистой" работы компании.
Я не могу направить 100% капитализации компании в Адмирал, точнее могу, но не стану. Хранить все средства у одного поставщика слишком рисковано.
Я вас и не прошу, выше же было сообщение, что можно купить сам агрегатор. И я понимаю, вы выбрали вашего поставщика из-за банка, но по моей инф он не очень. Поэтому прошу запустить агрегатор как можно скорей и добавить 3-4 поставщиков минимум. Спасибо
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Я вас и не прошу, выше же было сообщение, что можно купить сам агрегатор. И я понимаю, вы выбрали вашего поставщика из-за банка, но по моей инф он не очень. Поэтому прошу запустить агрегатор как можно скорей и добавить 3-4 поставщиков минимум. Спасибо

Так и будет.
Нам и самим не выгоден 1 ПЛ, каким бы он ни был.


С 1 ноября планируется открытие?


Нет, 9-16 ноября будет запущен сайт и торговля своих управляющих на средства компании. В общем все, кроме приема средств сторонних инвесторов. Юридически, до окончания получения всех документов мы не можем принимать чужие средства, но можем работать на свои, что и сделаем.
У клиентов появится возможность какое то время дополнительно понаблюдать за торговлей, изучить условия, сайт и т.п., а мы наработаем какую-то статистику и трейдерам будет "чем заняться".
По окончании бюрократических процедур начнем принимать средства клиентов. Сроки спрогнозировать сложно.
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вчера, повторно обсудив с Д.Ранневым, его продукт, мы пришли к решению запустить параллельно агрегатор СофтФХ и АМТС.

Клиентам будет предоставлена возможность выбора типа счета, на котором они будут работать: ЕСН (АМТС) И СТП.

В обоих случаях, перекрываться будет 100% позиций.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вчера, повторно обсудив с Д.Ранневым, его продукт, мы пришли к решению запустить параллельно агрегатор СофтФХ и АМТС.
Хм. А стоит ли оно таких затрат? (вроде как каждый под 500к$)
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Хм. А стоит ли оно таких затрат? (вроде как каждый под 500к$)


Нет, у АМТС арендуем, а не покупаем.
У СофтФХ уже то же получили скидку, ее размер просили не разглашать.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Хм. А стоит ли оно таких затрат? (вроде как каждый под 500к$)

"Больше продуктов хороших и разных!"
Если компания планирует придти всерьез и надолго, то ее не пугают никакие затраты.
Хотя, цифры преувеличены (по крайней мере, по АМТС). :_2:
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

"Больше продуктов хороших и разных!"
Если компания планирует придти всерьез и надолго, то ее не пугают никакие затраты.
Это без сомнения :)
Хотя, цифры преувеличены (по крайней мере, по АМТС).
Цифра 500к взята из сообщения Владимира о стоимости лицензии СофтФХ.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Насколько мне известно, с озвученного Владимиром порядка цифр начинается стоимость разработки такого уровня софта, но ни в коем случае не аренда. Я считаю, что компании незачем разрабатывать с нуля или покупать в собственность такой софт и они спокойно смогут арендовать оба решения, причем, по имеющейся у меня информации, примерно за одинаковую стоимость ежемесячной поддержки.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Это довольно хорошо. Тогда просьба озвучить поставщиков и условия торговли от amts (по-вашему счету). И если не секрет, а зачем покупать агрегатор от Опенов, если можно использовать от Раннева, не могу понять. Для молодого брокера - это был бы хороший старт.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Это довольно хорошо. Тогда просьба озвучить поставщиков и условия торговли от amts (по-вашему счету). И если не секрет, а зачем покупать агрегатор от Опенов, если можно использовать от Раннева, не могу понять. Для молодого брокера - это был бы хороший старт.


Торговые условия по АМТС будут озвучены позже, когда будут согласованы.


Насколько мне известно, с озвученного Владимиром порядка цифр начинается стоимость разработки такого уровня софта, но ни в коем случае не аренда. Я считаю, что компании незачем разрабатывать с нуля или покупать в собственность такой софт и они спокойно смогут арендовать оба решения, причем, по имеющейся у меня информации, примерно за одинаковую стоимость ежемесячной поддержки.


Есть различные способы: аренда, приобретение лицензии, разработка с нуля. Там есть определенные, чисто технические особенности, которые я не могу разглашать, потому что это "интеллектуальная собственность" разработчиков.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Осталось дождаться брокера:) А то как у ПриватФХ тоже всего обещают, а воз и ныне там. Думаю в 2016 году будет поинтереснее.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Это довольно хорошо. Тогда просьба озвучить поставщиков и условия торговли от amts (по-вашему счету). И если не секрет, а зачем покупать агрегатор от Опенов, если можно использовать от Раннева, не могу понять. Для молодого брокера - это был бы хороший старт.

почему так настаиваешь на ПО Раннева? как будто знаешь какие то весомые преимущества)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

почему так настаиваешь на ПО Раннева? как будто знаешь какие то весомые преимущества)
Тем более, после недавних проблем с Альпари ... SOFT-FX откатал уже на больших объемах и большой интенсивности, на примере FXOpen, свой софт. То есть, проверено временем и под большой нагрузкой.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Тем более, после недавних проблем с Альпари ... SOFT-FX откатал уже на больших объемах и большой интенсивности, на примере FXOpen, свой софт. То есть, проверено временем и под большой нагрузкой.
Мне без разницы, но если SOFT-FX публично объявит, что у кого стоит их софт не сможет что то делать трейдерам (не влияет на бизнес модель), то есть когда клиент прибыльный ухудшать ему исполнение, скорость и др гадости, то меня устроит и этот софт. Amts сообщила, что брокер ничего не сможет вам сделать. Сейчас, просто брокеры стали хитрее пример Альфы, просто отменят сделки и все и никакой агрегатор не поможет. Поэтому нужно вначале, чтобы брокер озвучил свою бизнес модель и если стп, то показал бы публично вывод, иначе выходит торгуешь, а тебе потом отменят сделки.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Мне без разницы, но если SOFT-FX публично объявит, что у кого стоит их софт не сможет что то делать трейдерам (не влияет на бизнес модель), то есть когда клиент прибыльный ухудшать ему исполнение, скорость и др гадости, то меня устроит и этот софт. Amts сообщила, что брокер ничего не сможет вам сделать. Сейчас, просто брокеры стали хитрее пример Альфы, просто отменят сделки и все и никакой агрегатор не поможет. Поэтому нужно вначале, чтобы брокер озвучил свою бизнес модель и если стп, то показал бы публично вывод, иначе выходит торгуешь, а тебе потом отменят сделки.
Говорить-- не мешки ворочать, вы не разбираетесь в софте совсем... советовать не можете :) Пример с Альфой, у них вообще нет агрегатора :) Изучите технологию ECN для начала :)
Еще раз напомню про отмененные сделки Альпари, И что не может сделать брокер?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Говорить-- не мешки ворочать, вы не разбираетесь в софте совсем... советовать не можете Пример с Альфой, у них вообще нет агрегатора Изучите технологию ECN для начала
Еще раз напомню про отмененные сделки Альпари, И что не может сделать брокер?
Что там было с Альпари нужно знать все подробности. Я говорю за Адмирал (Мтрейдинг), где счета стандарт кухонные, то если найдете их ветку, там были отписки об улучшении исполнения https://mmgp.com/showthread.php?t=6161&page=30#post8476981. Как сейчас - не знаю. Возможно, что-то изменилось. Софту все равно, брокер выводит или нет, главное, чтобы брокер не смог туда влезть и улучшить жизнь трейдеру. Когда у Альфы не могли открыть счет (есть в разделе молодые памм счета), то если бы стоял софт "нормальный", то все бы нормально открывалось. А за Альпари спрошу. Я все равно не рассматриваю Альпари с их 5000 дол для памм счета - это жирно. В то время, как сама сидит в Белизе и Гренадине.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Тем более, после недавних проблем с Альпари ... SOFT-FX откатал уже на больших объемах и большой интенсивности, на примере FXOpen, свой софт. То есть, проверено временем и под большой нагрузкой.
Технологии АМТС тоже не вчера родились. На самом деле им уже почти 10 лет, и они откатали столько, что не каждому дано.
Они уже 4 года безупречно работают в GKFX, второй год безупречно работают в Адмирале на всех серверах и очень больших оборотах, работают в мТрейдинге, и не было никогда проблем, и дальше не будет.

То, что случилось в Альпари, не случилось ни в GKFX, ни в Адмирале, ни в других компаниях, которые используют технологии АМТС. Это был единичный сбой, не более того.

Две такие крупнейшие и старейшие компании, как Адмирал и Альпари, имеют огромный штат разработчиков, и можете не сомневаться, они тестировали наши технологии под всеми возможными нагрузками, так, что МТ ложился за секунды, а АМТС даже не напрягался. И обе компании сделали вывод, что АМТС это лучшее из того, что есть на сегодняшний день в ритейл форексе, и выбрали нас. Поверьте, ни Адмирал, ни Альпари не принимают необдуманных решений.

добавлено через 7 минут
Говорить-- не мешки ворочать, вы не разбираетесь в софте совсем... советовать не можете :) Пример с Альфой, у них вообще нет агрегатора :) Изучите технологию ECN для начала :)
Еще раз напомню про отмененные сделки Альпари, И что не может сделать брокер?
Я разбираюсь в технологиях, и еще раз заявляю, что брокер не может вмешиваться в процесс исполнения на технологиях АМТС, не может делать ни искусственных задержек, ни искусственных проскальзываний. А вот устранить последствия сбоя может.

Если надо, то могу Вам лично в личку кинуть несколько ссылочек со сбоями софта Soft-FX в FXOpen. Просто достаточно уважительно отношусь к компании FXOpen и не будут постить их тут, а так, у меня все ходы записаны (я предусмотрительный). С недавних пор перестал собирать, но судя по Вашей активности (не в том направлении) надо начать опять. На всякий случай.

А тут предлагаю не продолжать рекламную битву технологий.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Я разбираюсь в технологиях, и еще раз заявляю, что брокер не может вмешиваться в процесс исполнения на технологиях АМТС, не может делать ни искусственных задержек, ни искусственных проскальзываний. А вот устранить последствия сбоя может.
ну ну, поймаю за руку Вас :), ваш бридж/ "агрегатор" - подключается все равно к мете, а мета не производительная. Потому и не может положить кучей запросов Ваше решение. + мету настраивает брокер, следовательно брокера может вмешаться в процесс исполнения на технологиях АМТС со стороны мета сервера.
 
  • Like
Реакции: Cage

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Народ, давайте реально лучше Ice-FX обсуждать. А то уже совсем в дебри залезли. Какая вообще кому разница, какое решение лучше или хуже, тем более если Владимир сказал что будут сразу два решения. Просто зайдете на айс и выберете что вам по душе :) А так скоро ветку в сборщик спама превратим.
 
Сверху Снизу