• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 9

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000

Lbvrf

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Конкретизируйте, пожалуйста. Вопрос не понятен.
Немножко почитал информацию. Т.е. сейчас компания зарегестрирована в офшорах,но в марте 2016 планируете перерегестрацию в РБ,я правильно понял?
2.Не планируется ли выпуск карточек ePayments совместно с вашей компанией,как это было в печально известном брокере?
3.По поводу рекламы.Слышал,что вы не планируете особо расходовать средства на продвижение брокера в интернете.Выскажу свое мнение,что хотелось бы,чтоб как можно больше людей узнало про вашего брокера,т.к. надежда на долгосрочность и открытость на этом сегменте рынка только на вас.Думаю,что пару сотен тысяч $ пользователи сети накидали.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

3.По поводу рекламы.Слышал,что вы не планируете особо расходовать средства на продвижение брокера в интернете.Выскажу свое мнение,что хотелось бы,чтоб как можно больше людей узнало про вашего брокера,т.к. надежда на долгосрочность и открытость на этом сегменте рынка только на вас.Думаю,что пару сотен тысяч $ пользователи сети накидали.
самой хорошей рекламой будут рекомендации клиентов, если компания будет работать достойно
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Немножко почитал информацию. Т.е. сейчас компания зарегестрирована в офшорах,но в марте 2016 планируете перерегестрацию в РБ,я правильно понял?
2.Не планируется ли выпуск карточек ePayments совместно с вашей компанией,как это было в печально известном брокере?
3.По поводу рекламы.Слышал,что вы не планируете особо расходовать средства на продвижение брокера в интернете.Выскажу свое мнение,что хотелось бы,чтоб как можно больше людей узнало про вашего брокера,т.к. надежда на долгосрочность и открытость на этом сегменте рынка только на вас.Думаю,что пару сотен тысяч $ пользователи сети накидали.

1. В РБ будет вторая лицензия, а не замена Малайзийской.
2. ePayments позволяет получение карт частным клиентам самостоятельно. ВИП-клиентам мы оплачиваем получение.
3. Пару сотен тысяч есть кому накидать и без рекламы. Даже несколько раз по паре сотен. И рекламы не вообще не будет, а просто не будет упора на онлайн-сегмент. По меньшей мере, на начальном этапе.

добавлено через 8 минут
самой хорошей рекламой будут рекомендации клиентов, если компания будет работать достойно

Будем делать все, чтоб нас смело и с гордостью рекомендовали
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Сергей, а какие вообще новости на данный момент? Удалось "подружиться" с обновленным MT? Когда ждать публичных тестов?

(я прекрасно понимаю что называть какие-то сроки дело неблагодарное)
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Сергей, а какие вообще новости на данный момент? Удалось "подружиться" с обновленным MT? Когда ждать публичных тестов?

(я прекрасно понимаю что называть какие-то сроки дело неблагодарное)

Проблема с нестыковкой версий МТ решена. В данный момент проводятся внутренние тесты ПО. В виду НГ праздников, публичные тесты и открытие сайта, начнутся после них - ориентировочно 12-15 января, если не будут выявлены какие-либо серьезные баги.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Serg Ice Fx, для инвесторов (не трейдеров) какие планируются сервисы и возможности?
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Serg Ice Fx, для инвесторов (не трейдеров) какие планируются сервисы и возможности?

Паммы
Паммы с мультипликатором
Индексы
Возможность выставления нескольких видов стопов

Так же, есть ряд особенностей системы, которые не назвать прямыми возможностями инвестора, но, направленные на его защиту, в частности:

1. Некоторые особенности ПАММ-системы, (Ваш профит не размоют доливками, на Вас не переложат просадку выскочившие раньше и т.д.)

2. Риск-менеджмент для штатных трейдеров (ограничения плеча, просадки и контроль сделок)

3. Продуманный рейтинг, с несколькими подразделами (А,В,С) - не все (а точнее, почти никто) из инвесторов подробно копаются в ПАММах перед инвестированием. Мы облегчаем им эту задачу.

4. Ряд требований к управляющим для нахождения в рейтинге вообще, а в высших подразделах особенно.


Планируется еще несколько интересных сервисов для инвесторов (не факт что успеют дописать к запуску), но пока подробностей не будет (хотя там не так много принципиально нового), мои идеи и так воруют все подряд, как бы смешно не звучало.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Спасибо, будем ожидать уже запуска и работы:)
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

ЦРФИН не нравится связью с Телетрейд, работать с кидалами и жуликами, и ничего не делать. Не айс.

Я с вами тоже согласен, и это вызывает сильное подозрение. Поэтому узнав о такой связи я передумал в дальнейшем иметь дело с Ice-fx. Это знаете если сравнить как раньше после развала совка жулики и бандюки наворовали и захватили власть и до сих пор у ней, показывая какие они "белые и пушистые". Нет уж спасибо...

Узнав больше инфы на blackice-invest можно сделать вывод что готовиться пирамида крупнее форекс-тренда. Так что будьте осторожны!!!!
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Я с вами тоже согласен, и это вызывает сильное подозрение. Поэтому узнав о такой связи я передумал в дальнейшем иметь дело с Ice-fx. Это знаете если сравнить как раньше после развала совка жулики и бандюки наворовали и захватили власть и до сих пор у ней, показывая какие они "белые и пушистые". Нет уж спасибо...

Узнав больше инфы на blackice-invest можно сделать вывод что готовиться пирамида крупнее форекс-тренда. Так что будьте осторожны!!!!


Сколько платят?
Выводы он сделал исходя из членства в ЦРФИН одного из сотрудников:_1:
В теме разберитесь хоть перед тем как заказы отрабатывать
 
Последнее редактирование:

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Сколько платят?
Выводы он сделал исходя из членства в ЦРФИН одного из сотрудников:_1:
В теме разберитесь хоть перед тем как заказы отрабатывать

Кому платят? Мне? Смешно! Я из-за таких шараг вроде вашей потерял кругленькую сумму. А ваша ни чем не отличается от форекс тренда и рвд. Если у вас не имеется нормальной лицензии то вы от мошенников ни чем не отличаетесь! Вся ваша памм-система с индексами обычная пирамидальная схема! Еще в начале темы рвд писали что его владелец ранее был замечен в создании пирамиды которая потом соскамилась. А теперь появилась информация что ваш сотрудник был членов мошеннической организации ЦРФИН. И какие же можно сделать выводы из всего этого?
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Кому платят? Мне? Смешно! Я из-за таких шараг вроде вашей потерял кругленькую сумму. А ваша ни чем не отличается от форекс тренда и рвд. Если у вас не имеется нормальной лицензии то вы от мошенников ни чем не отличаетесь! Вся ваша памм-система с индексами обычная пирамидальная схема!

Ясно.
Пирамида с аудитами от Большой Четверки - хороший анекдот (про то что их пока нет можно не напоминать, никто еще и не работает).

И АРФИН тут при чем, не понял?
Не в ЦРФИН не в АРФИН не помню ни одной пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Насчет аудита - я думаю, его и не будет. Большая четверка скажет, что такие юрисдикции не аудируются :)
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Насчет аудита - я думаю, его и не будет. Большая четверка скажет, что такие юрисдикции не аудируются :)

Аудируются.
Все лицензируемые юрисдикции аудируются, со слов их же сотрудников.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Узнав больше инфы на blackice-invest можно сделать вывод что готовиться пирамида крупнее форекс-тренда

Да что Вы говорите. А я узнав еще больше инфы стал верить в то, что будет намного лучше. Так с чего такие доводы? Почему вдруг пирамида? Почему не форекс-кухня? Вы хоть знаете как определяют пирамиды? Так как я не вижу аргументированного вывода, а есть некие выражения несовместимые с реальностью.

Я из-за таких шараг вроде вашей потерял кругленькую сумму.

А зачем проектировать собственные неудачи в прошлом на компанию, которая еще не запущена? Но уже утверждая, что пирамида. Пирамида - это когда есть портфель рабочих ПАММ счетов/индексов, которые на длинном отрезке времени при пассивном инвестировании приносят больше 50% годовых (для нынешней реалии форекса в СНГ)

Если у вас не имеется нормальной лицензии то вы от мошенников ни чем не отличаетесь!

Что имеете под видом "нормальной"? Говорили же, что будет лицензия в Лабуане. Если Вас не устраивают оффшорные компании, то или молчите или пишите в ветках всех оффшорных брокеров (здесь на ММГП их наверно около 98%). Зачем проявлять такую избирательность в отношении Айсов - видится мне характерный пейдпостинг.

P.S. Лично я в ФТ тоже потерял деньги. "И шо?"
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

А теперь появилась информация что ваш сотрудник был членов мошеннической организации ЦРФИН
Это не выявляется, а было прямо заявлено. Но тень на брокера, не думаю что это бросает. Не с улицы, и уже отлично, человек с опытом.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Что имеете под видом "нормальной"? Говорили же, что будет лицензия в Лабуане. Если Вас не устраивают оффшорные компании, то или молчите или пишите в ветках всех оффшорных брокеров (здесь на ММГП их наверно около 98%). Зачем проявлять такую избирательность в отношении Айсов - видится мне характерный пейдпостинг.

Так точно говорить не нужно)))
Первый путь при тролинге - выгнать неугодных (проявляется слабость в аргументах).
Я вас в тролинге не обвиняю, но это не есть правило хорошего тона. Без обид.
Кто хочет - читает, кто хочет - пишет.
На то оно и свободное общение.
Да, могут быть и засланные казачки, но адекватные люди разберутся.
А с еще не остывшей лапшой на ушах простачки, как я понял, здесь и не нужны.
Сам терпеть тролинг не могу, но и вести себя нужно нормально.
Этим нормальные люди отличаются от троля. А он себя светит очень быстро, как бы не старался скрываться.
С уважением.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Игорь Марфонов, рано кипишь поднимаете. Пока что "черных пятен" на брокере нет. Ждем запуска и желаем удачи в новом 2016 году!
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Я вас в тролинге не обвиняю, но это не есть правило хорошего тона.

Таким тоном я пишу только в случае, когда вижу явное "введение в заблуждение" и неаргументированные выводы направленные на формирование определенного мнения (обычно негативного).

Если человеку есть что предъявить - пускай предъявляет конкретику, как Вы говорите:

кто хочет - пишет.
На то оно и свободное общение.

Правила форума я не нарушаю, иначе бы получил санкции за свою писанину, а такой метод применяю в вышеописанном случае, так как он уже проверен и позволяет закончить бесполезную болтологию в несколько сообщений, а не разводить 20-50-100 страниц флуда.

А этот ответ уже является оффтопом, поэтому я хочу Вас попросить в этой ветке обсуждать данного брокера, для личных посланий мне можете использовать "Личные сообщения" :wink2:
 
Сверху Снизу