• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICEFX(обзор брокера и обзор сделок) - Страница 10

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Нет, не обманывайте, нет таких сделок много, я наблюдаю за трейдером давно, нет у него таких сделок. которые висят менее суток. Сделка о которой вы говорите, это исключение, трейдер торгует на фунт иене, а в тот день пара пробивала очень важный годовой уровень и трейдер воспользовался этим, открыв сделки повышенным лотом, чтобы взять быстрый профит.

Но такие уровни пробиваются раз в год, так что о том, что такие сделки частые, не стоит врать, некрасиво, я видел все сделки трейдера. К тому же в тот день он закрыл абсолютно все сделки, потому что выходили важные новости.
Я напоминаю, что у нас сейчас флетовый рынок, и увидев такой результат при отсутствии импульса, разумно было бы закрыться и сидеть курить бамбук до конца месяца. Понимаете в чем дело, неправильно или не вовремя закрытый тейк профит, это также плохо как неправильно выбранной стоп, или его отсутствие.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я напоминаю, что у нас сейчас флетовый рынок, и увидев такой результат при отсутствии импульса, разумно было бы закрыться и сидеть курить бамбук до конца месяца. Понимаете в чем дело, неправильно или не вовремя закрытый тейк профит, это также плохо как неправильно выбранной стоп, или его отсутствие.
Нет не разумно было бы закрыться, трейдер торгует по этой системе уже лет семь, не меньше и его статистика на протяжении этого времени показывает, что делает он все верно, вы очень мало найдете трейдеров. которые на протяжении такого времени показывают такой результат. А результат этот возможен только при строгом соблюдении правил торговой системы. Вы просто пытаетесь оценить трейдинг по результатам отдельной сделки, а это ошибочный подход, он оценивается только на длительном промежутке времени. А если трейдер начнет дергаться и закрывать сделку не по правилам, а потому что так рассудил, то в отдельной сделке может это и принесло бы прибыль, но общий результат неизменно пойдет в худшую сторону, а это куда опасней для депозита и карьеры трейдера, чем какая то там отдельная сделка.
Вы мыслите очень узко, трейдинг штука более глобальная, в нем никогда общий результат не зависит от отдельной сделки.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Нет не разумно было бы закрыться, трейдер торгует по этой системе уже лет семь, не меньше и его статистика на протяжении этого времени показывает, что делает он все верно, вы очень мало найдете трейдеров. которые на протяжении такого времени показывают такой результат. А результат этот возможен только при строгом соблюдении правил торговой системы. Вы просто пытаетесь оценить трейдинг по результатам отдельной сделки, а это ошибочный подход, он оценивается только на длительном промежутке времени. А если трейдер начнет дергаться и закрывать сделку не по правилам, а потому что так рассудил, то в отдельной сделке может это и принесло бы прибыль, но общий результат неизменно пойдет в худшую сторону, а это куда опасней для депозита и карьеры трейдера, чем какая то там отдельная сделка.
Вы мыслите очень узко, трейдинг штука более глобальная, в нем никогда общий результат не зависит от отдельной сделки.
__________________
7 лет насколько я знаю он торгует, собственно это основная причина почему вложено именно в него, больше всех в моем портфеле, проблема тут в другом. Сейчас рынок несколько изменился, относительно предыдущего периода. Во флете долгосрочникам и импульсникам очень тяжело. Тут или не входить в рынок или менять модель поведения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
7 лет насколько я знаю он торгует, собственно это основная причина почему вложено именно в него, больше всех в моем портфеле, проблема тут в другом. Сейчас рынок несколько изменился, относительно предыдущего периода. Во флете долгосрочникам и импульсникам очень тяжело. Тут или не входить в рынок или менять модель поведения.
Нет, нет и еще раз нет, по сигналам торговой системы трейдер должен открывать сделки и закрывать их тоже только по системе, ничего менять он не должен, он должен торговать строго по тем правилам. по которым торгует все семь лет и которые дают ему прибыль. Любые изменения это нарушение торговой дисциплины.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Нет, нет и еще раз нет, по сигналам торговой системы трейдер должен открывать сделки и закрывать их тоже только по системе, ничего менять он не должен, он должен торговать строго по тем правилам. по которым торгует все семь лет и которые дают ему прибыль. Любые изменения это нарушение торговой дисциплины.
Вот знаете вот меня только одно останавливает доказать, что если бы Фрейм использовал другую систему по снятию профита и делал бы это чаще, то результаты у него были бы лучше. Называется это, большими требованиями для ,МАМ счета. На Х5, аж 2000 надо.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Текущая неделя продолжает показывать, что Фрейм таки зря свой профит не закрыл, и пока после того периода идет он строго в минус, пусть и понемногу. Зато прекрасно себя показал товарищ Барракуда. Идет вверх как курс Биткоина, прям. Даже на Х1 показывает прекрасные результаты.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Плюс, что мне нравится, торгует он внутри дня в основном, а в этом деле я понимаю гораздо лучше, прибыль не пересиживает, значимых просадок не допускает. И это прошу заметить на достаточно сложном флетовом рынке у него такие результаты. С импульсами все было бы лучше.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Правда я хочу посоветовать относится к Барракуде пока с осторожностью, всё-таки счету мало времени, и как он себя поведет в долгосроке непонятно. Тем не менее, пока, что на данном этапе для меня это самый оптимальный управляющий, куда я и буду доливаться.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Также прошу заметить, что с множителем Х1 у Барракуды результаты лучше чем у того же Профитлайна и сопоставимы с Фреймом при куда как более скромном времени жизни счета. О чем это нам говорит? Что можно пользуясь множителем Х1 и получая минимальные риски очень хорошо заработать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
При этом у Барракуды еще и самые дешевые МАМы на площадке. В целом я думаю пока что, попробовать Х4-Х6, в зависимости от того, что будет целесообразней через несколько месяцев именно у него, и ограничить при этом просадки. Также я предполагаю, что стренч мой портфель совсем покинет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
У него достаточно нестабильная и агрессивная торговля одновременно, мне такое не нравится. Также вероятно это коснется и профитлайна. Да у него очень стабильные и качественные результаты. Но проблема в том, что это Полар номер 2, открываются они в одно и тоже время.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Закрываются правда в разное, что и обьясняет почему у Полара доходность выше, но опять же таки. Зачем вам на счету 2 одинаковых по своим рискам и профиту систем? Сливают они тоже вместе, зарабатывает Профитлайн хуже. То есть если смотреть с это точки зрения у нас есть Полар номер 2, только хуже. Ну и зачем он нужен?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Хотя допускаю, что есть отдельная категория людей, кому Полар кажется слишком агрессивным, и вот профитлайн будет для них самый раз, плюс к тому я обратил внимание, что вот у него работа с идеально низкими рисками идет. Будь у меня депозит в 100 тысяч, вот профитлайн был бы идеальным вариантом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот знаете вот меня только одно останавливает доказать, что если бы Фрейм использовал другую систему по снятию профита и делал бы это чаще, то результаты у него были бы лучше. Называется это, большими требованиями для ,МАМ счета. На Х5, аж 2000 надо.
А в чем проблема? У нас есть Стренч, который использует ту самую другую систему. которую вы хотите, открывает, потом закрывает, опять открывает и так далее, никакой дисциплины, ну еще есть Неро, такой самый, вот и сравнивайте их стейты с Фреймом. Киньте 2000 штуки и попробуйте вот так входить и выходить, посмотрите что из этого выйдет, у нас в чате есть один парень, который так делает, так дергается на месте, то плюс 40 процентов. то минус 40, удачи, попробуйте еще вы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
А в чем проблема? У нас есть Стренч, который использует ту самую другую систему. которую вы хотите, открывает, потом закрывает, опять открывает и так далее, никакой дисциплины, ну еще есть Неро, такой самый, вот и сравнивайте их стейты с Фреймом. Киньте 2000 штуки и попробуйте вот так входить и выходить, посмотрите что из этого выйдет, у нас в чате есть один парень, который так делает, так дергается на месте, то плюс 40 процентов. то минус 40, удачи, попробуйте еще вы.
Нет, из нынешних если брать А счета, то лучше всех идет товарищ Барракуда, вот у него прекрасные результаты, и МАМ небольшой кстати. Фрейм же вошел в полосу неудач, выберется он оттуда или нет, это кстати вопрос открытый на самом деле, максимальную просадку обновил.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
При этом хочется, сказать, что я изменил своё мнение о Профитлайне, причем кардинально. Раньше я так смотрел он торгует вместе с Поларом, ну поаккуратнее чуток, и пожалуй всё. А вот тут, он обошел ту роковую свечку и открылся прям тютелька в тютельку. И теперь максимальная просадка у него уже чувствительно меньше чем у Полара.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Что это означает для инвесторов. Теперь становится понятно, что имеет смысл держать одновременно в портфеле и Полара и профитлайна, причем хочу всех предостеречь, портфель лучше иметь равномерный, потому что два предыдущих лидера в лице полара и Фрейма и дали мне основную просадку на неделе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, из нынешних если брать А счета, то лучше всех идет товарищ Барракуда, вот у него прекрасные результаты, и МАМ небольшой кстати. Фрейм же вошел в полосу неудач, выберется он оттуда или нет, это кстати вопрос открытый на самом деле, максимальную просадку обновил.
Нет, не лучше идет Барракуда, вы опять же смотрите только на последние сделки, а это очень плохо для инвестора, оценивать нужно общий результат, за все время. Если уж говорить о безопасности и стабильности, то лучший результат, на мой взгляд, сейчас у Профит лайна. А Фрейм, да. может и пофлетить пока на месте, так это со всеми бывает.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Нет, не лучше идет Барракуда, вы опять же смотрите только на последние сделки, а это очень плохо для инвестора, оценивать нужно общий результат, за все время. Если уж говорить о безопасности и стабильности, то лучший результат, на мой взгляд, сейчас у Профит лайна. А Фрейм, да. может и пофлетить пока на месте, так это со всеми бывает.
У Барракуды был счет на каком то мониторинге, или тут в рейтинге С только пропал куда то. Там у него результаты были не отличающиеся от нынешних, ну с учетом временного интервала в смысле. Поэтому он достаточно хорошо торгует+ к тому сделку закрывает вовремя.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Нет, не лучше идет Барракуда, вы опять же смотрите только на последние сделки, а это очень плохо для инвестора, оценивать нужно общий результат, за все время. Если уж говорить о безопасности и стабильности, то лучший результат, на мой взгляд, сейчас у Профит лайна. А Фрейм, да. может и пофлетить пока на месте, так это со всеми бывает.
Что касается Фрейма, у него в начале карьеры(в айсах) был длительный неудачный период, флетовый, когда можно было месяцами сидеть на одном месте, сейчас что угодно, но не флет. Профитлайн да красачик. У него очень аккуратные входы и выходы. Не влетает в сильный убыток если что.
 
Сверху Снизу