• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICEFX(обзор брокера и обзор сделок) - Страница 11

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Что касается Полара мне не нравится, что у него происходит, вот совсем не нравится. У меня такое ощущение, что он повысил лотность. Потому что обычно он из сделок выходит неудачных без значительных последствий, а вчера как то-что случилось прям. Выбило из сделки раньше времени из-за этого.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что касается Фрейма, у него в начале карьеры(в айсах) был длительный неудачный период, флетовый, когда можно было месяцами сидеть на одном месте, сейчас что угодно, но не флет. Профитлайн да красачик. У него очень аккуратные входы и выходы. Не влетает в сильный убыток если что.
У Фрейма так бывает на протяжении всей его карьеры, не только у Айсов. после прибыльного периода наступает долгий участок не пойми чего, потом новый рывок по доходности, так что все закономерно, ну думал он еще раз сможет рвануть вверх, не получилось, сделки он сейчас продолжает держать явно странные.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У Барракуды был счет на каком то мониторинге, или тут в рейтинге С только пропал куда то. Там у него результаты были не отличающиеся от нынешних, ну с учетом временного интервала в смысле. Поэтому он достаточно хорошо торгует+ к тому сделку закрывает вовремя.
Что значит во время закрывает? У него стоят вполне понятные стоп лоссы и тейк профиты, вы хотите сказать, что он закрывает сделки до достижения стоп лосса или тейк профита? Если это так. то с таким трейдером лучше не работать, у него адекватные тейк профиты, правда стоп лоссы великоваты, на мой взгляд.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Что значит во время закрывает? У него стоят вполне понятные стоп лоссы и тейк профиты, вы хотите сказать, что он закрывает сделки до достижения стоп лосса или тейк профита? Если это так. то с таким трейдером лучше не работать, у него адекватные тейк профиты, правда стоп лоссы великоваты, на мой взгляд.
__________________
Это значит, что нет безумных целей, как это проглядывает в случае с Фреймом или с Поларом, все коротко и ясно. Поэтому кстати он на флетовом рынке прекрасно зарабатывает, без всяких импульсов. Но пожалуй прекращу ему петь дифирамбы, а то сглазим как Полара.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это значит, что нет безумных целей, как это проглядывает в случае с Фреймом или с Поларом, все коротко и ясно. Поэтому кстати он на флетовом рынке прекрасно зарабатывает, без всяких импульсов. Но пожалуй прекращу ему петь дифирамбы, а то сглазим как Полара.
У кого безумные тейки, у Полара? Ну да, конечно, у трейдера прибыль в 50% при просадке менее семи процентов и вы мне тут рассказываете о безумной системе торговли Полара? Или Фрейма, у которого 11 процентов просадки при прибыльности в почти 60? Я вам говорил, меньше нужно инвестировать с большими рисками, тогда и управляющих обвинять не придется. Не стоит свои проблемы перекладывать на чужие плечи, без просадки еще ни один трейдер не работал.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
У кого безумные тейки, у Полара? Ну да, конечно, у трейдера прибыль в 50% при просадке менее семи процентов и вы мне тут рассказываете о безумной системе торговли Полара? Или Фрейма, у которого 11 процентов просадки при прибыльности в почти 60? Я вам говорил, меньше нужно инвестировать с большими рисками, тогда и управляющих обвинять не придется. Не стоит свои проблемы перекладывать на чужие плечи, без просадки еще ни один трейдер не работал.
Вообще то нынче у Полара 48, и у Фрейма кстати столько же за 2 года фактически, если Вас устраивает 20 процентов годовых на Форексе в оффшоре, то я не знаю. Если эти самые множители не использовать то вложения теряют смысл. Вас устроило бы с 10000 получить 2000 за год?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще то нынче у Полара 48, и у Фрейма кстати столько же за 2 года фактически, если Вас устраивает 20 процентов годовых на Форексе в оффшоре, то я не знаю. Если эти самые множители не использовать то вложения теряют смысл. Вас устроило бы с 10000 получить 2000 за год?
Вообще то все сравнивается с рисками, если эти две штуки будут при рисках в 200 баксов, то почему нет? Хотя с математикой у вас плохо, там получается с двоих около 3000 в год. Можно инвестировать с множителем два, тогда это будет 6000 долларов с десяти в год, а это уже совсем достойно. Хотя вы можете оседлать жадного коня и инвестировать дальше с множителем 5 и потом жаловаться, что управы такие сякие.:d-thumbup:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Вообще то все сравнивается с рисками, если эти две штуки будут при рисках в 200 баксов, то почему нет? Хотя с математикой у вас плохо, там получается с двоих около 3000 в год. Можно инвестировать с множителем два, тогда это будет 6000 долларов с десяти в год, а это уже совсем достойно. Хотя вы можете оседлать жадного коня и инвестировать дальше с множителем 5 и потом жаловаться, что управы такие сякие.
С каких двоих там 3000 получается? Это на каком интересно множителе, не на Х5 как раз случайно? Так еще вычитайте комиссию при пополнении счета, и 15 процентов вознаграждения управляющего каждую прибыльную неделю, не так хорошо выходит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
С каких двоих там 3000 получается? Это на каком интересно множителе, не на Х5 как раз случайно? Так еще вычитайте комиссию при пополнении счета, и 15 процентов вознаграждения управляющего каждую прибыльную неделю, не так хорошо выходит.
Нет, счета существуют 616 дней, насколько я помню, два года это 730 дней, значит за год и 8 месяцев показали доходность в 50 процентов где то, сколько покажут за два года и год, вы можете взять калькулятор, я понимаю, что только я из нас двоих могу все это быстро посчитать в уме, но не страшно, возьмите калькулятор и прикиньте сколько это будет за год с 10000 долларов. Уверяю вас, получится 3000, можете проверить, вознаграждение управа я не считал, но если вы кладете на год, то идет сложный процент, там получится еще больше. Удачи в освоении математики.:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Нет, счета существуют 616 дней, насколько я помню, два года это 730 дней, значит за год и 8 месяцев показали доходность в 50 процентов где то, сколько покажут за два года и год, вы можете взять калькулятор, я понимаю, что только я из нас двоих могу все это быстро посчитать в уме, но не страшно, возьмите калькулятор и прикиньте сколько это будет за год с 10000 долларов. Уверяю вас, получится 3000, можете проверить, вознаграждение управа я не считал, но если вы кладете на год, то идет сложный процент, там получится еще больше. Удачи в освоении математики.
Не получится там 3000, у Фрейма на Х1, за год в районе 18 процентов у инвестора будет реальных. У Полара будет 25 где то на тех множителях, нет там 3000 и близко и быть не может. Что касается 2 лет, то что там будет вопрос открытый, может и хуже получится.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не получится там 3000, у Фрейма на Х1, за год в районе 18 процентов у инвестора будет реальных. У Полара будет 25 где то на тех множителях, нет там 3000 и близко и быть не может. Что касается 2 лет, то что там будет вопрос открытый, может и хуже получится.
Так я же вам сказал, возьмите калькулятор, на пике доходности у Фрейма было там процентов 40 или 45 за полтора года, это доход инвестора уже написан, там графа есть такая, то есть фрейм у нас показал чуть больше чем за полтора года пиковую доходность больше 60 процентов.
Ну опять же, если вам этого так мало, брокер для вас плохой, оффшорный, страшно, так инвестируйте с множителем 2, это будет точно выше крыши, но не пять же.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Так я же вам сказал, возьмите калькулятор, на пике доходности у Фрейма было там процентов 40 или 45 за полтора года, это доход инвестора уже написан, там графа есть такая, то есть фрейм у нас показал чуть больше чем за полтора года пиковую доходность больше 60 процентов.
Ну опять же, если вам этого так мало, брокер для вас плохой, оффшорный, страшно, так инвестируйте с множителем 2, это будет точно выше крыши, но не пять же.
Да а теперь вопрос, а кто у нас просидел во Фрейме с самого начала и до пиковой доходности? Ну айсы то сами когда свои средства вкладывали то получили, а вот инвесторы такие были чо в ПАММ счет на нулевой доходности сразу кидает? Хотя бы пару месяцев обычно люди ждут, посмотреть что и как. К слову в Маркуса где меня доходность устраивает я и вкладывая Х1-Х3, возможно и Х6 будет но МАМ.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да а теперь вопрос, а кто у нас просидел во Фрейме с самого начала и до пиковой доходности? Ну айсы то сами когда свои средства вкладывали то получили, а вот инвесторы такие были чо в ПАММ счет на нулевой доходности сразу кидает? Хотя бы пару месяцев обычно люди ждут, посмотреть что и как. К слову в Маркуса где меня доходность устраивает я и вкладывая Х1-Х3, возможно и Х6 будет но МАМ.
Я откуда знаю кто просидел, разговор не об этом вообще, а о том что вполне можно инвестировать и без множителей 5 с приличным доходом. На счет Маркуса, ну вас устраивает, инвестируйте, мне его торгвля не нравится пока. Но это вообще личное дело каждого, так что к чему ваш Маркус со статой в три месяца, если мы сравниваем его с Фреймом, со статой в семь лет?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Я откуда знаю кто просидел, разговор не об этом вообще, а о том что вполне можно инвестировать и без множителей 5 с приличным доходом. На счет Маркуса, ну вас устраивает, инвестируйте, мне его торгвля не нравится пока. Но это вообще личное дело каждого, так что к чему ваш Маркус со статой в три месяца, если мы сравниваем его с Фреймом, со статой в семь лет?
Ну не совсем так, если брать статистическую вероятность то у большинства индексов, как и у управляющих без множителей, никакой приличной доходности нет. У композитного индекса, 10 процентов почти за 2 года, У меня в банке было бы 13. А вот на Х6, уже нормальные 63 процента.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну не совсем так, если брать статистическую вероятность то у большинства индексов, как и у управляющих без множителей, никакой приличной доходности нет. У композитного индекса, 10 процентов почти за 2 года, У меня в банке было бы 13. А вот на Х6, уже нормальные 63 процента.
Я не смотрю на индексы, я составляю портфель сам, ну так вот привык, так вот, в портфеле Фрейм, Профит лайн, Полара, Соландр, должны быть обязательно, а остальные, ну так, временные гости. Ну там еще Селдик роде стабилизирует свою торговлю нелохо, может он еще, Маркус, ну пока очень сомнительный вариант для меня.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Я не смотрю на индексы, я составляю портфель сам, ну так вот привык, так вот, в портфеле Фрейм, Профит лайн, Полара, Соландр, должны быть обязательно, а остальные, ну так, временные гости. Ну там еще Селдик роде стабилизирует свою торговлю нелохо, может он еще, Маркус, ну пока очень сомнительный вариант для меня.
Маркус кстати был в рейтинге Б или С, не помню, но год он там отторговал, с хорошим результатом кстати. Я помню собирался в него вкладывать и так, но он там счет закрыл и отрыл тут. Не могу его найти просто. А что вообще в Соландре хорошего? По остальным вопросов нет, всё так же.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Маркус кстати был в рейтинге Б или С, не помню, но год он там отторговал
Ну почему все время пытаетесь обмануть, когда что либо доказываете? Какой год, он торгует в компании 154 дня, это отлично видно, напротив каждого счета написано сколько торгует трейдер в компании.

Я помню собирался в него вкладывать и так, но он там счет закрыл и отрыл тут. Не могу его найти просто. А что вообще в Соландре хорошего? По остальным вопросов нет, всё так же.
Кто открыл и закрыл счет? Вы что думаете, что трейдер по своему желанию открывает счет в рейтинге А? Его просто перевели сюда и все. А в Соландре что хорошего? Строгая автоматизированная система, торгует четко, стоп профит, идет довольно ровно. Или вы думаете в компании работают глупцы, что разместили его на 4ом месте?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Ну почему все время пытаетесь обмануть, когда что либо доказываете? Какой год, он торгует в компании 154 дня, это отлично видно, напротив каждого счета написано сколько торгует трейдер в компании.
Я говорю был на сколько помню еще 1 счет у него, или я его путаю с кем то. Но на барракуду я еще летом внимание обратил, и счету был больше пары месяцев.
Кто открыл и закрыл счет? Вы что думаете, что трейдер по своему желанию открывает счет в рейтинге А? Его просто перевели сюда и все. А в Соландре что хорошего? Строгая автоматизированная система, торгует четко, стоп профит, идет довольно ровно. Или вы думаете в компании работают глупцы, что разместили его на 4ом месте?
Вы думаете их там вручную размещают? Чет мне подсказывает это делает робот согласно алгоритму, возможно просто по дате начала открытой работы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я говорю был на сколько помню еще 1 счет у него, или я его путаю с кем то. Но на барракуду я еще летом внимание обратил, и счету был больше пары месяцев.
154 дня, ну тут ошибиться никак невозможно, это было летом, конечно, просто он был в другом рейтинге, сейчас перевели в рейтинг А, никакого года он не торговал. Я не сказал что совсем плохой трейдер, мне мало статистики, чтобы сделать выводы, но пока всех дифирамбов, которые поют ему, я не понимаю, слишком поспешно, как по мне.
Вы думаете их там вручную размещают? Чет мне подсказывает это делает робот согласно алгоритму, возможно просто по дате начала открытой работы.
Какой робот, вы что, на приколе? В компании работают отличные специалисты и знатоки трейдинга, они решают по торговле трейдера, в какой рейтинг его разместить, робот.:d-thumbup:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
154 дня, ну тут ошибиться никак невозможно, это было летом, конечно, просто он был в другом рейтинге, сейчас перевели в рейтинг А, никакого года он не торговал. Я не сказал что совсем плохой трейдер, мне мало статистики, чтобы сделать выводы, но пока всех дифирамбов, которые поют ему, я не понимаю, слишком поспешно, как по мне.
Практически полгода это достаточный период на самом деле, плюс к тому нужно понимать, что торговая система может работать только определенный срок, и у старых счетов как раз может начаться момент когда она перестанет это делать к слову количество сделок положительных у него больше 50, ожидание по пунктам лучше, чем у того же соландра.
 
Сверху Снизу