• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICEFX(обзор брокера и обзор сделок) - Страница 22

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
При этом фактически инвестиционные счет в композите были уменьшены на 11 процентов, и можно сказать, что к ним добавлен был Лев. Больше увеличивать его долю я пока что не планирую, больно у нас композит сильно поменялся, и допускаю, что новые товарищи себя еще покажут.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Итак у Фрейма на Х6, просадка 85 процентов, и доходность инвестора -0.62 процента. То есть товарищ только топит 2 индекса в последнее время. Альтернатива у нас у Льва, там -95 процентов, что тоже очень и очень много, но зато 368 процентов у инвестора, что как бы окупает риски.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Причем за год у Льва вообще 1100 процентов, что чудовищно много, но напоминаю, что он снизил риски в 3 раза, и теперь таких просадок и такого роста не будет. Но тем не менее, пока что, лев показывает прекрасные результаты. Лучше некоторых управляющих в композите если что.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Новичок Naragot пока что показывает отрицательные результаты, к несчастью для индекса минора, в принципе можно зайти сейчас в него, и рискнуть, что он так сказать зажжет и ему повезет. Но вообще индекс минора, он такой весь в себе, доходность строго отрицательная.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Теоретически конечно можно попробовать инвестировать по арифметической схеме, то есть зашел, и сразу любую прибыль выводишь, но тут я не знаю. На практике Вы будете скорее в минусе, ну и опять же зачем этот геморрой за свои деньги, если есть прибыльный композит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Также прошу заметить, что у айсов есть обьективная проблема, управляющие могут вхихаря исключаться из индексов, как это произошло со стренчем, соотвественно если у вас были вложены средства в управляющего, и вы зашли аккурат через год, есть шансы что торговля не велась.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Лечится это только использованием индексов, ну или как вариант каждую неделю заходить и проверять, что там происходит. Лично я поддерживаю оба варианта, теперь что касается акции Альфа Форекс миграция, в принципе рекомендую использовать, если есть возможность конечно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну у меня, например, управляющие на Х6 находятся традиционно
У вас явно развивается склероз, я просто не понимаю, зачем я повторяю одно и тоже, вы забывате все время о чем мы беседуем? Во первых, причем тут вы, я говорил о разумных инвесторах. То есть инвестирование в Х6 уже исключает разумность. Во-вторых, я вам сколько раз говорил, что говорю о торговле трейдера, а не об искусственной мультипликации. Если вы считаете, что трейдер торгует на Х6, так я вам предлагал поспорить об этом на 10 баксов, вы отказались. следовательно, и сами понимаете, что торговли там нет. Тогда чего вы мне его сунете, этот х6, если я говорю о просадках торговой системы? Для вас разница совсем неуловима?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Причем закончу я про товарища Келдика, я понимаю конечно, что его выбивает просто по его стопам, но тут из разряда или надо на время из рынка выходить и сидеть спокойно, или риски увеличивать, тут уже я не знаю, но 1 сделка в + за июнь из 2-3 десятков , это ну совсем не правильно.
Это система торговли, трейдер открывает сделки по системе и ждет что сработает, вы все равно наперед не можете знать, что получите по сделке, стоп или профит, потому просто открываете все сделки, которые указывает система, главное чтобы общий итог был плюсовой, а что толку остановиться и сидеть? Вон Соландр пропустил кучу профитных сделок, потому что видите ли сомневался, а потом начал открывать по системе, а они пошли к стопу, вот итог, просадка, так что торговые сигналы пропускать нельзя, нужно брать все подряд.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Это система торговли, трейдер открывает сделки по системе и ждет что сработает, вы все равно наперед не можете знать, что получите по сделке, стоп или профит, потому просто открываете все сделки, которые указывает система, главное чтобы общий итог был плюсовой, а что толку остановиться и сидеть? Вон Соландр пропустил кучу профитных сделок, потому что видите ли сомневался, а потом начал открывать по системе, а они пошли к стопу, вот итог, просадка, так что торговые сигналы пропускать нельзя, нужно брать все подряд.
Угу вот у нас есть такой товарищ Фрейм который всё время в рынке, и который постоянно берет все подряд, и его результат мы знаем, на данный момент в композите самый плохой управляющий, ибо имеет на ряде множителей строго отрицательные результаты. И просвета не видно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
У вас явно развивается склероз, я просто не понимаю, зачем я повторяю одно и тоже, вы забывате все время о чем мы беседуем? Во первых, причем тут вы, я говорил о разумных инвесторах. То есть инвестирование в Х6 уже исключает разумность. Во-вторых, я вам сколько раз говорил, что говорю о торговле трейдера, а не об искусственной мультипликации. Если вы считаете, что трейдер торгует на Х6, так я вам предлагал поспорить об этом на 10 баксов, вы отказались. следовательно, и сами понимаете, что торговли там нет. Тогда чего вы мне его сунете, этот х6, если я говорю о просадках торговой системы? Для вас разница совсем неуловима?
Если портфель составлен грамотно то только инвестирование Х6 и имеет смысл, ибо обеспечивает максимальную доходность и не так уж увеличивает риски. Просадки у торговой системы, это вообще то динамическая величина, которая на длительном периоде стремится к 100 процентам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если портфель составлен грамотно то только инвестирование Х6 и имеет смысл, ибо обеспечивает максимальную доходность и не так уж увеличивает риски. Просадки у торговой системы, это вообще то динамическая величина, которая на длительном периоде стремится к 100 процентам.
Так просто не бывает, чтобы увеличить доходность и при этом не увеличивать риски, если вы выбираете мультик 6, то следовательно и просадка у вас может увеличиться в 6 раз, а не только прибыльность. Так что то вы желаемое выдаете за действительное, прибыль увеличим и без рисков, прямо вот сейчас.:rolleyes:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Угу вот у нас есть такой товарищ Фрейм который всё время в рынке, и который постоянно берет все подряд, и его результат мы знаем, на данный момент в композите самый плохой управляющий, ибо имеет на ряде множителей строго отрицательные результаты. И просвета не видно.
Ну что тут поделать, все трейдеры попадают в просадку, с этим вы все равно поделать ничего не сможете, все равно управляющий должен отрабатывать каждый сигнал торговой системы, все равно заранее знать чем он закончится невозможно. Ну не придумано другого способа торговли на рынке.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Так просто не бывает, чтобы увеличить доходность и при этом не увеличивать риски, если вы выбираете мультик 6, то следовательно и просадка у вас может увеличиться в 6 раз, а не только прибыльность. Так что то вы желаемое выдаете за действительное, прибыль увеличим и без рисков, прямо вот сейчас.
Не значит, можете сами посидеть и посмотреть, там не получается в 6 раз больше, там цифры меньше. У полара на Х6, у инвестора 517 процентов прибыли на Х1 45.5, на Х6 просадка 52, а на Х1 11. То есть вот конкретно этот счет на Х6 себя чувствует гораздо лучше чем на Х1.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Бывают и обратные ситуации, когда на Х1 ситуация лучше чем на Х6, бывает это во время сливных моментов, как у Фрейма сейчас, но опять таки если у Вас счет идет вниз, то тут не имеет значения какой там множитель, да Вы сливать будете медленнее, но что толку то?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Если же счет идет в прибыль, то тут наоборот низкий множитель ухудшает ситуацию, поскольку мешает этот самый профит взять, ну и диверсификация решает. К слову почему мой портфель не смотря на Х6 себя вполне комфортно чувствовал даже в рамках периода просадки?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Потому что у меня был индекс, который защищал депозит от резкого падения, а Полар с Профитлайном временами вполне себе корректно ликвидировали убытки. Зато сейчас печальный период практически прошел, и я почти в ноль вышел, еще одна такая неделя и будет всё хорошо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не значит, можете сами посидеть и посмотреть, там не получается в 6 раз больше, там цифры меньше. У полара на Х6, у инвестора 517 процентов прибыли на Х1 45.5, на Х6 просадка 52, а на Х1 11. То есть вот конкретно этот счет на Х6 себя чувствует гораздо лучше чем на Х1.
Да я знаю математику, чего вы мне это рассказываете, но при этом, если вы инвестируете в мультик 6, скажем 1000 долларов и счет просядет скажем на 60 процентов, то у вас останется только 400 долларов, это факт и любая последующая прибыль уже будет считаться не от штуки в процентах. а от 400, потому восстановиться будет гораздо сложнее.
И да, говорить о том, что при увеличении мультипликатора риски не увеличиваются, это надо хорошо где то кирпичиком по голове получить.:biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Да я знаю математику, чего вы мне это рассказываете, но при этом, если вы инвестируете в мультик 6, скажем 1000 долларов и счет просядет скажем на 60 процентов, то у вас останется только 400 долларов, это факт и любая последующая прибыль уже будет считаться не от штуки в процентах. а от 400, потому восстановиться будет гораздо сложнее.
И да, говорить о том, что при увеличении мультипликатора риски не увеличиваются, это надо хорошо где то кирпичиком по голове получить.
А вот проверьте сами на сайте, убыток не увеличивается в 6 раз, он меньше, а вот прибыль наоборот увеличивается даже больше у того же Полара. Риски к слову это соотношение возможных потерь и прибыли, так вот они при мультипликаторе действительно не меняются в худшую сторону.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Вот кстати счет одного из новых управляющих Cleverа https://www.myfxbook.com/members/Allocation_Manag/prob-trading/2360560 Как видим практически идеальный счет с очень хорошим результатом в виде 100 процентов прибыли, и крайне низкой просадки, крайне интересно было бы увидеть его на Х6 в деле, и интересно с каким множителем он будет относительно этого счета на Х1.
 
Сверху Снизу