iclover.biz - Iclover - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Инвестиции возможны либо в физический (реальный) бизнес -заводя , пароходы и т.д. или в финансовый сектор - банки, биржи они же хайпы и пирамиды. Крипто это то, что пока единственно мне известное, что объединяет и реалку , поскольку предполагает наличие физического оборудования и интернет ( можно делать за своим компом). Да и доход хоть и меньше хайповского, приличен и зависим от цен на крипто, а это уже не воздух!!! Да и крипто конечна, в мировом масштабе. Ее возможное кол-во ограничено

добавлено через 4 минуты
Это все хорошо. Но а если 25-30% меньше суммы которую ставят как минималку? Копить или брать под малый процент? Ведь тогда процент перекроится? Здесь дело лишь в надежности проекта. Или следует бояться?....
К примеру
3 года назад у меня было свое грибное производство, на которое ушло 5 000$, я пахал на нем как папа Карло, а в итоге закрыл, распродав оборудование дешевле в 2 раза чем его покупал.

Вот эти самые риски присутствуют всегда. Я лично для себя понял такую вещь, что все риски нужно контролировать и просчитывать диверсифицируя свои вклады по разным направлениям.

А насчет надежности, так по крипте оборот нужен, с него ведь доход предпринимателю формируется, так что я как бы не вижу смысла человеку остаться с компьютерами на руках и без возможности расширения бизнеса, как бы обмен не выгодный. ИМХО
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я для себя написал план развития в проекте, читайте слева направо
Довести хочу криптовалюты до 1000$
Всю доходность переводить в стабильность
А со стабильности всю доходность переводить в золото

это что , все в онлайн форме этого проекта ?

добавлено через 35 минут
Я сделала еще пару инвестиций, потому что я получила прибыль порядка 3$. Я их смогла тут же вывести. Я так стараюсь сделать, чтобы узнать, насколько компания честна по отношению к партнерам.

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Последнее редактирование:

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
это что , все в онлайн форме этого проекта ?
Да. Единственное пока инструментов для инвестирования маловато, т.е. не удается сделать высокий уровень диверсификации в рамках одного проекта, но обещают в скором времени добавить еще несколько направлений и объектов для инвестирования.

Знаю, что поговаривают об инвестировании в спекулятивную недвижимость, золото, и вроде как пансионаты строить планируют. Причем все это будет предложено не только как спекулятивные и доходные объекты для инвестирования, но и будет возможность отдыхать в этих же пансионатах, и квартирах, если они были куплены в туристических зонах.

Так же планируется применение механизма IPO, т.е. создается пул на нужную сумму для постройки объекта с привилегированными условиями для инвесторов, после запуска объекта для расширения бизнеса, будет открыта возможность для инвестирования, но уже с заниженным процентом прибыли. Данные показатели разбавляют друг-друга в будущем, что позволяет быть и организаторам в прибыли, иметь возможность оплачивать с части прибыли прибыль привилегированным инвесторам и конечно же всем остальным.

Я думаю что многие из нас будут приятно удивлены многообразием инвестиционных объектов и направлений, тщательно отобранных, на данной инвестиционной площадке.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
14.07.14 20:35;Account;Receive;Received Payment 1.98 USD from account U5512768 to account U1294989. Batch: 63217305. Memo: API Payment. iClover: Withdrawal money to user allhyips.

видео обзор hyip проекта iClover:
http://www.youtube.com/watch?v=zCIZAFWiAl0
Лень порождает глупость.:t-1doh:
Не удосужился даже проверить то, где работают его деньги. Сделал вывод, что проект на 99% финансовая пирамида. :_120::_120::_120::biggrin2:
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Да. Единственное пока инструментов для инвестирования маловато, т.е. не удается сделать высокий уровень диверсификации в рамках одного проекта, но обещают в скором времени добавить еще несколько направлений и объектов для инвестирования....

это конечно хорошо , когда есть такие преданные проекту инвесторы , но тока вот процент по минимальному плану все равно маловат !

Прибыль за месяц – 2.2%
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
это конечно хорошо , когда есть такие преданные проекту инвесторы , но тока вот процент по минимальному плану все равно маловат !
Дело в том, что по данному вкладу, деньги участвуют в торговле по AUDUSD и GOLD, а безопасно много прибыли не сделать, я Вам как трейдер говорю, который это все на своей шкуре прочувствовал. За 9 лет я очень много провел исследований по рынку. И понял лишь одно, что запас прочности равный амплитуде исторического движения валютной пары - есть стабильность и безопасность. Все что выходит за рамки, содержит риски.

Портфель "Стабильность" - это диверсификационный портфель. Я его использую именно с такой целью. Партнерка там хорошая, поэтому и структуру строю и пока мои все вклады кроме 50$ работают в криптовалютах, но как я достигаю суммы в 1 000$, моя вся прибыль будет переходить в стабильность, а потом все буду пускать еще в более низкую доходность, в недвижимость и золото. Я считаю нет смысла зарабатывать много, если в конечном результате рисованные циферки пропадут с крахом еще одного проекта. Именно по этим причинам и используются методы, которые позволяют давать реальную прибыль, а не рисованные цифры.

2.2% в месяц, в долларах - это очень высокий процент прибыли. Главное чтоб народ понимал, что это инструмент для сохранения, накопления и приумножения капитала.

По ПАММ счетам, посмотрите, все долгожители дают инвесторам еще меньше. Некоторые больше, но проходит год - три и счета сливают.

Поэтому данная доходность рассчитана на тех, кто хочет стабильности в работе, кто хочет чтоб голова не болела по вопросу сохранности денег.

Диверсификация, единственный способ быть постоянно на плаву и развиваться.

Есть инструменты создающие доход и этот доход нужно сохранять, с чем именно у большинства инвесторов большие проблемы.

А чем Вам не нравиться вклад в криптовалюты (в майнинг) ? Прибыль около 10% в месяц, причем с реального бизнеса
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
А на чем майнишь ?
В проекте на асиках пока по лайтам, но диверсифицируют и на биткоины ставят асики

из-за снижения доходности из-за снижения курса лайтов
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
infovirus, отписал в личку

2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
login.meetcheap.com/conference,iclover

Через 7 минут конференция по проекту, заходим слушаем

добавлено через 1 час 31 минуту
Вот мои новые результаты по доходности. Выкладываю как обычно в теме. Пока выводить не планирую, цель установил 1 000$ на крипту, весь доход с крипты в "Стабильность" со стабильности весь доход в "Золото", и с золота весь спекулятивный доход себе в карман.

Такой план позволит стать состоятельным всего за 2 года.
 
Последнее редактирование:

nepekyn

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Пожалуйста,вот скрины :_108::
 

Вложения

  • вывод денег.png
    вывод денег.png
    2.6 KB · Просмотры: 35
  • расход.png
    расход.png
    4.8 KB · Просмотры: 54
  • реквизиты.png
    реквизиты.png
    9.1 KB · Просмотры: 46

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Все ближе и ближе выполнение моего финансового плана. Осталось 186$ внести на крипту, далее буду направлять инвестиции в "Стабильность", кстати в стабильности планируются изменения, будут задействованы средства именно в золоте, так что надежности будет еще больше.

Но по моей ситуации, у меня есть кредитные деньги в инвестиционном вкладе, поэтому всю прибыль буду пока выводить без реинвестиций. Пока не выведу 120$
 

sevas

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет! сегодня получил полную выплату по портфелю, в который проинвестировал месяц назад! пришло двумя суммами. Спасибо клеверу, продолжим сотрудничество.
http://pixs.ru/showimage/paycloverp_7954654_13049658.png

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Интересно вот что, инвесторы вообще готовы инвестировать в реальные бизнес проекты или им только циферки важны?, если компания рисует с потолка большие циферки, то компания хорошая, если компания не рисует циферки, а работает в реальном бизнесе, то плохая компания, маленькие циферки нарисовала.

Театр абсурда

можно перечислить много компаний, о которых мне говорят партнеры или потенциальные партнеры, мол посмотри там доход в 2 раза больше. На вопрос не смущает ли тебя то, что это пирамида? Следует ответ, откуда ты знаешь, или я свои быстро выведу остальные пусть крутятся.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу