Идеал-инвест - ideal-invest.biz - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Как переговоры о встрече ? Продвигаются ?
:l-1no:

Маслянице некогда на сообщение ответить наверное. Или закидали предложениями о встрече, до меня очерь дойдет к 1му марта....
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Если сам Grom30 топикстартером выступает, то однозначно, проект осенний..до января пропахать должен. Вот только скрипт ОРО же весь дырявый...хакеры же покоя не дадут..поломают его сразу, вместе с базой данных.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Это ты хорошо придумал рискнуть чужими деньгами. А если что не так пойдет как другу в глаза смотреть?
Ну о рисках естественно предупредил,но как говорится-"Кто не рискует,тот не пьет... и не ест":)

ПС:да и Федор не тот чел,что бы открывать говнохайп и быстроскам,да еще и с таким вкладом.Те,кто участвовал в прошлом проекте,который стартанул Федор,да еще и с самого начала,остались в хорошем шоколаде:g-punk:
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну о рисках естественно предупредил,но как говорится-"Кто не рискует,тот не пьет... и не ест":)

ПС:да и Федор не тот чел,что бы открывать говнохайп и быстроскам,да еще и с таким вкладом.Те,кто участвовал в прошлом проекте,который стартанул Федор,да еще и с самого начала,остались в хорошем шоколаде:g-punk:

Да, Фёдор не играет в игрушки и быстрые скамы..состоятельный человек уже. На хайпах состояние и сделал!
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Те,кто участвовал в прошлом проекте,который стартанул Федор,да еще и с самого начала,остались в хорошем шоколаде

Ага,помню момент...Я тогда только зарегистрировался на форуме...и ни чего не читая и не зная,поверил и...тупо закинул 1.5К:biggrin2::lol:...до сих пор ни одной выплаты...:crackup:
Фёдор,поможете вернуть?:wink2::wink2:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ага,помню момент...Я тогда только зарегистрировался на форуме...и ни чего не читая и не зная,поверил и...тупо закинул 1.5К:biggrin2::lol:...до сих пор ни одной выплаты...:crackup:
Фёдор,поможете вернуть?:wink2::wink2:

Закидывать в сентябре надо было, а не в январе, как Вы сделали :wallbash:...Поезд ушёл :wink2: У Вас сейчас есть шанс вернуть потерянное, но есть тоже риски..если бы мы знали будущее, то миллионерами бы все были :biggrin2:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот фонд ничем не лучше обычных классических хайпов, которые дают порою даже больше. 100% прибыли за 3 месяца - это 33% в месяц, обычный среднепроцентник, но рассчитанный чисто на русских вкладчиков, которые не так стабильно несут. Скрипт и исполнение сайта - ужас, уровень школьника. Свой скрипт в разработке - это понятно, главное успеть его написать пока не соскамился проект. Хотя в таком случае для новых проектов пригодится. Федор вроде только топикстартер, значит есть шанс акк на форуме сохранить после скама, акк прокачанный все таки.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Я ж говорю,в январе случайно вышел на этот форум...раньше и не знал о нём..
Ну так понятное дело,
=orbit= [Меню пользователя]
Специалист

Регистрация: 17.01.2010

последняя выплата с Привата была как щас помню 20 января,а с таким подходом:
...тупо закинул 1.5К
тут делать нечего,как говорится-"Хайпы-дело тонкое,Петруха":wink2:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас то я уже это понимаю...:dirol:

Закидывать на старте надо, но в чистый хайп, без долгов, а этот на себе тянет более крупный, соскамится крупный - соскамится и этот.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Закидывать на старте надо, но в чистый хайп, без долгов, а этот на себе тянет более крупный

если уж так рассуждать то ФП тоже поначалу тянул более крупный пул с форума, а большие долги или нет неизвестно, относительно капитала админа это может копейки
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Мда. 22-е страницы и чисто мусоливание.
Теперь по проекту.
Есть выделенный сервер и регистрация домена аж на два года. Имеется также уникальность текста. На сим плюсы заканчиваются.
- Относительно высокий минимум.
- Нет SSL и Ddos. Да и скрипт желает лучшего, факт. Не факт, что он вообще лицензионный - персональной страницы у фирмы-разработчика проект не имеет.
- Фактически нет мониторов до сих пор. Только не надо про принципиальную не любовь к мониторам.
Как вывод: я сильно удивлюсь, если проект проживёт больше 29-и дней со дня старта.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
- Нет SSL и Ddos. Да и скрипт желает лучшего, факт. Не факт, что он вообще лицензионный - персональной страницы у фирмы-разработчика проект не имеет.
- Фактически нет мониторов до сих пор. Только не надо про принципиальную не любовь к мониторам.
Как вывод: я сильно удивлюсь, если проект проживёт больше 29-и дней со дня старта.

как все таки хайпы промывают людям мозги, странно что еще не появлялись проекты которые инвестируют в ддос, ссл, скрипт и мониторы, и в ФП вчера один хайпер возмущался почему не идет жесткой рубки мониторов, кто когда свои 50 центов снял :biggrin2:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так теперь паспорта делать некому.Тот,кто предлагал услуги по изготовлению паспортов,уже давненько на форуме не появляется...
поэтому я и предположил, что с ответом тянут, т.к. паспорт ещё не готов, видать, другого профи по изготовлению искали, делают ещё.
да и не планировали, похоже, что так очень быстро найдётся желающий встретиться вживую.

p.s.
кто ж на встречу с реальными паспортами ходит из раздела хайпов?? нет, это нонсенс:biggrin2:

добавлено через 9 минут
Моя первая выплата с Идеала:
9/29/2010 15:20 45741762 U4124719 (Ideal-invest.biz) + $106.16 $1.07 $****** Hide details
Merchant Reference:
Memo: Withdrawal from Ideal-invest.biz
Прикрепление темы оплатил я, так как начисленные за сутки партнерские показали мне, что перспективы проекта определены верно :)
прикольно, уже совсем не скрываясь, говорят, что вот, вкладчики любимые, за счёт вас то и всё делается по ходу пьесы...денег чуть накидали - тему прикрепили, дальше накидают - уникальный скрипт и дизайн замутим обязательно. супер, действительно, переворот в хайпах:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Приват-Инвест.Биз мониторов не обидел..брал по полной и самые дорогие листинги + баннеры у многих заказывали.
Фёдор, Вы у админов замолвите словечко за нас. Надеюсь админы не остановятся на стикерах на форумах? А то кто будет пиарить проект, как ни мониторинги :) Мониторы-двигатели хайпов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Приват-Инвест.Биз мониторов не обидел..брал по полной и самые дорогие листинги + баннеры у многих заказывали.
Фёдор, Вы у админов замолвите словечко за нас. Надеюсь админы не остановятся на стикерах на форумах? А то кто будет пиарить проект, как ни мониторинги :) Мониторы-двигатели хайпов.
а зачем ему молвить словечко? как он себя позиционировал тут, получается, он финансами распоряжается в хайпе. с ним моникам нужно общаться напрямую, судя по всему:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу