Идеал-инвест - ideal-invest.biz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
а зачем ему молвить словечко? как он себя позиционировал тут, получается, он финансами распоряжается в хайпе. с ним моникам нужно общаться напрямую, судя по всему:)

Наш уважемый топикстартер Фёдор пока что соадминство проекта на себя не взял. Он лишь высказался, что оплатил стикеры на взаимовыгодных условиях с админами. Как и в Приват-Инвесте, Фёдор остался лишь топикстартером, а Гринвуд самым крутым вкладчиком, защищающим проект до последнего..Мы же спорить уже с ним хотели..договорились с другими форумчанами скинуться и оформить спор на Инвестудее. Но к сожалению не успели..проект соскамился и Гринвуд исчез, так же внезапно, как и появился на форуме :biggrin2:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Не совсем так.
90 календарных дней ~ 64 рабочих *3% ~193% - 100% = 93% в три месяца.
Отсюда в месяц ~ 31% - это 4 недели торговли трейдера со средней доходностью ~ 6-7% в неделю (по формуле сложного процента).
Выводы каждый может сделать сам.:)
100% прибыли за 3 месяца - это 33% в месяц, обычный среднепроцентник, но рассчитанный чисто на русских вкладчиков, которые не так стабильно несут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наш уважемый топикстартер Фёдор пока что соадминство проекта на себя не взял.
что-то как-то особо разницы не видно...ТС или админ.
коммерческий директор он, во! так будет проще восприниматься:biggrin2:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Не совсем так.
90 календарных дней ~ 64 рабочих *3% ~193% - 100% = 93% в три месяца.
Отсюда в месяц ~ 31% - это 4 недели торговли трейдера со средней доходностью ~ 6-7% в неделю (по формуле сложного процента).
Выводы каждый может сделать сам.:)

Да какие 4 недели торговли трейдера :k-unsure: Хайп есть хайп..он и у нас в Африке хайп :biggrin2: Что мы имеем? Голимый скрипт оро хайп весь продырявленный с неуникальным дизайном..этот диз вместе со скриптом идёт. И ошеломляющий вклад топикстартера Фёдора в 3.2Килобакса, как это уже было в Приват-Инвесте ровно год назад...
выводы делаем сами :i-yes:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Под трейдером имелся ввиду трейдер форекспула, например,Мирошниченко или Зуб.:)
Да какие 4 недели торговли трейдера :k-unsure: Хайп есть хайп..он и у нас в Африке хайп :biggrin2: Что мы имеем? Голимый скрипт оро хайп весь продырявленный с неуникальным дизайном..этот диз вместе со скриптом идёт. И ошеломляющий вклад топикстартера Фёдора в 3.2Килобакса, как это уже было в Приват-Инвесте ровно год назад...
выводы делаем сами :i-yes:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Под трейдером имелся ввиду трейдер форекспула, например,Мирошниченко или Зуб.:)

Мы же не ФорексПул здесь обсуждаем, а совершенно новый хайп, который косвенно имеет отношение к ФорексПулу. Да и зачем ФорексПулу новые вливания, если там дела идут ну оооочень хорошо, по отзывам самих вкладчиков, которые +700%+800% уже заработали.
Закрыли бы новые регистрации и богатели сами.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Я просто на тему о том, что лучше - самому покупать доли или вложится в данный хайп.
Мы же не ФорексПул здесь обсуждаем, а совершенно новый хайп, который косвенно имеет отношение к ФорексПулу. Да и зачем ФорексПулу новые вливания, если там дела идут ну оооочень хорошо, по отзывам самих вкладчиков, которые +700%+800% уже заработали.
Закрыли бы новые регистрации и богатели сами.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Я просто на тему о том, что лучше - самому покупать доли или вложится в данный хайп.
Да конечно самому покупать доли, если вы в курсе всей этой кухни.:wink2:
А этот хайп как раз и сделан, для тех кто не понимает, что такое *доли* и с чем их едят :i-yes:
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
24 страницы воды... Еле асилил.
Федор конечно молодец, пиар классный сделал.
Мое мнение:
* Создатели (если он теже лица) теперь вообще оборзели - стартуют хайп с нулевыми затратами, на одном слове Федора.
* Обещание что скоро будет уник. скрипт - возможно, на деньги первых вкладчиков его напишут, но как базу переносить? Думаю будет максимум уник. диз.
Мой диагноз - если сейчас -л**ов- вкладчиков наберет, то 2-3 мес протянет, но НГ уж точно не переживет.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
24 страницы воды... Еле асилил.
Федор конечно молодец, пиар классный сделал.
Мое мнение:
* Создатели (если он теже лица) теперь вообще оборзели - стартуют хайп с нулевыми затратами, на одном слове Федора.
* Обещание что скоро будет уник. скрипт - возможно, на деньги первых вкладчиков его напишут, но как базу переносить? Думаю будет максимум уник. диз.
Мой диагноз - если сейчас -л**ов- вкладчиков наберет, то 2-3 мес протянет, но НГ уж точно не переживет.
А ДДОС атаку переживет без ДДОС защиты?:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
В общем проект пользователи форума потопили прям на старте. Ждем ответных ходов от Федора и Масленицы.
Не пользователи, а организаторы этого Хайпа. :)
Уважаемый, Масленица! Вы утверждаете, что над сайтом работали 1 месяц, но я в это не верю. Домен зарегистрирован за неделю до старта проекта и это шаблон ДЕМО версии скрипта ОРО Хайп. Более того, вы даже не удосужились приобрести хотя бы самую дешевую ДДОС зщащиту. О ССЛ я даже не говорю. Очень хлипкий донор для Форекс Пула получился и на одних словах. обещаниях и хорошем пиаре здесь не выплыть :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
В общем проект пользователи форума потопили прям на старте
Дружище,ты почитай тему Привата,в самом начале,там вообще "пользователи форума" предлагали его перенести сразу в скам,а одни даже боялись зайти на сайт опасаясь фишинга:crackup:,а уже через 2-3 месяца хайп был самым популярным
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Дружище,ты почитай тему Привата,в самом начале,там вообще "пользователи форума" предлагали его перенести сразу в скам,а одни даже боялись зайти на сайт опасаясь фишинга:crackup:,а уже через 2-3 месяца хайп был самым популярным
Не нужно путать пресное со сладким. Во-первых Приват стартовал никак чей то донор, а во-вторых над сайтом Привата хоть немного поработали перед его стартом.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Идёт один пиар от счастлтвых и удачливых игроков Форекс-пула.
Если бы пиарил админ-нормально. А вам делать подобные заявления не этично(очень мягко говоря).
Что господа, мало взяли?
Необходима подпитка Форекс-пула от Идеала?
Все ваши посты в ветке это призывы к новым инвестициям.
Я не вижу ваших вкладов в килобаксах в Идеал, думаю, что и не увижу.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Идёт один пиар от счастлтвых и удачливых игроков Форекс-пула.
Если бы пиарил админ-нормально. А вам делать подобные заявления не этично(очень мягко говоря).
Что господа, мало взяли?
Необходима подпитка Форекс-пула от Идеала?
Все ваши посты в ветке это призывы к новым инвестициям.
Я не вижу ваших вкладов в килобаксах в Идеал, думаю, что и не увижу.
А зачем вкладываться в донор к посреднику, если можно сразу закидывать килобаксы в Форекс Пул? :)
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
А зачем вкладываться в донор к посреднику, если можно сразу закидывать килобаксы в Форекс Пул? :)

В этом то и весь смысл их их постов этой ветке. Я об этом и говорю.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Дружище,ты почитай тему Привата,в самом начале,там вообще "пользователи форума" предлагали его перенести сразу в скам,а одни даже боялись зайти на сайт опасаясь фишинга:crackup:,а уже через 2-3 месяца хайп был самым популярным

Если не ошибаюсь, то популярность была только из-за закрытия в этот период Дивидент - центра, оставивший после себя кучу довольных вкладчиков, жаждущих еще заработать. Образовавшуюся нишу и заполнил Приват-инвест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу