• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 105

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
АХ...ЕТЬ!!! Сегодня утром был в Лайте 3500, и уже на первом уровне и осталось 4 часа до присвоения рефа!

Всё таки резервирование денег дало своё (Приношу извинения за прошлые высказывания!) Админ РЕСПЕКТ!!!! Скорость просто абалденная! За счёт этого можно пока подтянуть основной проект!!!

согласен с вами два дня не резервировал очередь шла мёртво щас зарезервировал со вчерашней ночи по сечас пролител минус 5000 мест
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Ураааа!!!!!!!! Мне присвоен 2 уровень на лайте!:d-thumbup:
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
согласен с вами два дня не резервировал очередь шла мёртво щас зарезервировал со вчерашней ночи по сечас пролител минус 5000 мест

Действительно тема, да будет так и дальше :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Ураааа!!!!!!!! Мне присвоен 2 уровень на лайте!:d-thumbup:

Поздравляю, совсем уже скоро получите свои 100 бакинских :e-clap:
 
Последнее редактирование:

99malush

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
не найду как писать в техподдержку, подскажите пожалуйста

добавлено через 1 минуту
именно чтоб с аккаунта
 
Последнее редактирование:

alexkam77

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз кто нибудь знает еще подобные проекты?
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
не найду как писать в техподдержку, подскажите пожалуйста

добавлено через 1 минуту
именно чтоб с аккаунта
Зайдите в меню в САППОРТ, спуститесь вниз странице и нажмите на запись


Я ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ, НО НЕ НАШЁЛ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
На моём блоге подобный ИБ обсуждаю, там вход 3$, но уровней больше

Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 2-х рефералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей структуры.
:wink2: Этот проект не протянет долго ИМХО. А админ там получается сидит и ножки свесил...
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
:eek:Да. не все платят на лайте. Мне просто непонятно, как можно упускать такую возможность. Ведь при режиме "Турбо", когда реферала ждешь всего 4 часа, можно очень быстро 104 доллара получить! Если никто не задержит, то через 4+4+4+4+4+4=24 часа. За сутки после оплаты дистрибьютору!!!! Как от такого отказываться, не понимаю.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
В лайте вышел на финишную прямую.:thumbsup:

И вот что мне больше всего нравится

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВЫ ВЫШЛИ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ!


ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4 СУТОК с момента приобретения второго уровня вы полностью получите за него деньги от четырёх своих рефералов и можете приступать к латанию дыр в вашем бюджете!


ВЫ ПОЛУЧИТЕ 104 ДОЛЛАРА! И ЭТО УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ВАШИ ДЕНЬГИ!


При получении последней, четвёртой оплаты рефералов у вас появятся 2 предоплаченных аккаунта реинвеста, которые встанут в конец очереди и будут работать на общих основаниях. При присвоении дистрибьюторов этим аккаунтам, оплата произойдёт автоматически со счёта компании.

Бесплатно, тоесть даром... Народ не упускайте эту возможность :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
В лайте вышел на финишную прямую.:thumbsup:

И вот что мне больше всего нравится

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВЫ ВЫШЛИ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ!


ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4 СУТОК с момента приобретения второго уровня вы полностью получите за него деньги от четырёх своих рефералов и можете приступать к латанию дыр в вашем бюджете!


ВЫ ПОЛУЧИТЕ 104 ДОЛЛАРА! И ЭТО УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ВАШИ ДЕНЬГИ!


При получении последней, четвёртой оплаты рефералов у вас появятся 2 предоплаченных аккаунта реинвеста, которые встанут в конец очереди и будут работать на общих основаниях. При присвоении дистрибьюторов этим аккаунтам, оплата произойдёт автоматически со счёта компании.

как приятно такое видеть
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Значит, все-таки дольше, чем сутки. Но все равно - очень быстро!!!!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит, все-таки дольше, чем сутки. Но все равно - очень быстро!!!!

Это на общих основаниях. А пока режим турбо я даже не могу предположить как быстро всё это произойдёт. Вчера вечером был 3000 в очереди...
 

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
[оффтоп] С таким горячим обсуждением и быстрым наполнением страниц форума, ветка скоро получит стутус "Silver" :i-yes:
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже вчеоа была в очереди примерно 3200. И двух рефов дали. Но - не платят пока. Но я совсем не расстраиваюсь. Ведь пока турбо, поменяют быстро. Удивляюсь только.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
[оффтоп] С таким горячим обсуждением и быстрым наполнением страниц форума, ветка скоро получит стутус "Silver" :i-yes:

Это же к лучшему:wink2: Народу на этом форуме огромное количество тусуется.
Хайперы ещё не все прочухали может быть... Когда-то тоже хайпами баловался, но там копейки и риск огромный.
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 49 (пользователей: 27 , гостей: 22)
 
Сверху Снизу