• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 107

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
люди дайте в долг 21 пм, два часа осталось до удаления((( этот лайт меня сделал
еле еле нашел в долг 31 пм, как еще одного время подошло( дайте 21пм верну 25пм
скайп murad_aka_ali

добавлено через 55 минут
Спс nestor1, выручил!
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
:eek:Да. не все платят на лайте. Мне просто непонятно, как можно упускать такую возможность. Ведь при режиме "Турбо", когда реферала ждешь всего 4 часа, можно очень быстро 104 доллара получить! Если никто не задержит, то через 4+4+4+4+4+4=24 часа. За сутки после оплаты дистрибьютору!!!! Как от такого отказываться, не понимаю.
Где вы такое увидели, что рефа ждать всего 4 часа? У меня лично 7 часов на таймере показывает. А в новостях на сайте за сегодня - 24.04 написано:

"СЕГОДНЯ В 3 ЧАСА ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ТАЙМЕР НА ОЖИДАНИЕ ОДНОГО РЕФЕРАЛА БУДЕТ ПОСТАВЛЕН НА 8 ЧАСОВ. СРОК НА ОПЛАТУ ПЕРВОГО УРОВНЯ БУДЕТ 7 ЧАСОВ.

О ДАЛЬНЕЙШИХ ИЗМЕНЕНИЯХ СРОКОВ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО."


P.S. Писал уже выше, ещё раз повторю: как до меня очередь доходит - хоть в реале, хоть в интернете, так обязательно что- нибудь случится. В прошлый раз, когда оставалось несколько часов до присвоения первого рефа - бац и сайт на реконструкцию закрыли, а потом таймеры назад открутили и пришлось этого рефа ещё двое суток ждать.
А сейчас только дошёл в лайте до первого уровня раз и таймеры с 6 часов до 8 увеличили. Не понос , так золотуха...
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЕДИТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ АККАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
нет денег оплачивать мульты и пустышки?! удаляйте их, харе очередь тормозить и в чатах умолять всех принять его в дар.
 
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
да почему мне не везёт что первого рефа ждал был пустышка , заменили , присвоили второго прошло 24 нет проплаты сколько можно держать этих пустышек (заколебали дети в проекте )

Таже фигня в основном проекте.
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Странно..приобрела второй уровень на Оптимал, а счетчик на присвоение рефералов не включился ..уже прошло полдня Ваш статус: УРОВЕНЬ 2 ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4 СУТОК с момента приобретения второго уровня вы полностью получите за него деньги от четырёх своих рефералов. Тогда вам станет доступна кнопка оплаты, и вы сможете приобрести третий уровень. А рефералов то и нет...и счетчика нет
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
вот я и непойму какого хера идти в проект да и ещё в доп проект если несобираются платить (лето на улицы пусакй в паски играют ):mad:

Фишка в том что при создании Оптимала и Лайта, акки участников находившихся в структуре были перенесены туда автоматом, а те кто в тот момент был в предрегистрации теперь создают себе аккаунты в допах по желанию.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Странно..приобрела второй уровень на Оптимал, а счетчик на присвоение рефералов не включился ..уже прошло полдня Ваш статус: УРОВЕНЬ 2 ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4 СУТОК с момента приобретения второго уровня вы полностью получите за него деньги от четырёх своих рефералов. Тогда вам станет доступна кнопка оплаты, и вы сможете приобрести третий уровень. А рефералов то и нет...и счетчика нет

наверно глюк, пройдет)
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно..приобрела второй уровень на Оптимал, а счетчик на присвоение рефералов не включился ..уже прошло полдня Ваш статус: УРОВЕНЬ 2 ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4 СУТОК с момента приобретения второго уровня вы полностью получите за него деньги от четырёх своих рефералов. Тогда вам станет доступна кнопка оплаты, и вы сможете приобрести третий уровень. А рефералов то и нет...и счетчика нет

На Оптимале скорее всего как и на основном проекте начиная со 2-го уровня счётчик отсутствует.
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
На Оптимале скорее всего как и на основном проекте начиная со 2-го уровня счётчик отсутствует
На основном- в структуре уже присутствуют присвоенные рефералы 3 уровня..а здесь их нет в структуре и прошло уже полдня
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
На основном- в структуре уже присутствуют присвоенные рефералы 3 уровня..а здесь их нет в структуре и прошло уже полдня

Не знаю, может у вас вип-статус какой или ещё чего.:biggrin2: У меня на втором уровне в структуре только реф 2-го уровня и то один - с нулём проданных уровней.



Да уж... Как на лайте время ожидания рефа сделали 8 часов, сразу всё колом встало. Вчера первый акк за час продвигался вперёд на 100-150 мест. А сегодня второй акк на 12** месте уже третий час висит без движения.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
8 часов - 3-я часть суток не так уже медленно, сходите на работу вот уже и реф готов
Да мне завтра на работу - на сутки. Думал сегодня на лайте один цикл завершу, а такими темпами до завтра может растянуться. Тем более сегодня родительский день - люди не будут сидеть у компьютеров. Поэтому ожидание рефов может до завтра затянуться, а завтра я никак не смогу кнопки нажимать...:l-1no:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
P.S. Писал уже выше, ещё раз повторю: как до меня очередь доходит - хоть в реале, хоть в интернете, так обязательно что- нибудь случится. В прошлый раз, когда оставалось несколько часов до присвоения первого рефа - бац и сайт на реконструкцию закрыли, а потом таймеры назад открутили и пришлось этого рефа ещё двое суток ждать.

Пора наверное пересмотреть свои взгляды на жизнь! Может всё изменится.... А может карма такая!

добавлено через 11 минут
На Оптиме тоже помогло резервирование денег, за ночь прошёл 3000 мест! Сегодня к вечеру получу первую оплату!
 
Последнее редактирование:

Baleksei

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь.
На первом уровне мне присвоили реинвест с моим логином добавив 1.
Сейчас в лайт подходит очередь а я не могу проплатить пригласителю, т. е. самому себе выходит ошибка при оплате неправильный логин. Что делать?
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
АХ...ЕТЬ!!! Сегодня утром был в Лайте 3500, и уже на первом уровне и осталось 4 часа до присвоения рефа!

Всё таки резервирование денег дало своё (Приношу извинения за прошлые высказывания!) Админ РЕСПЕКТ!!!! Скорость просто абалденная! За счёт этого можно пока подтянуть основной проект!!!

Слава Богу!!! И пессимисты - УВЕРОВАЛИ!!!:appl:

добавлено через 9 минут
На моём блоге подобный ИБ обсуждаю, там вход 3$, но уровней больше

Perfect Sprint - рядом не стоял и НЕ СТОИТ с Идеальным Балансом, не надо ВПАРИВАТЬ тут - всякую ЛАБУДУ! Плиз:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ещё одна проплата с основного уровня.

23.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U2910044 to account U3507009. Batch: 8534842. Memo: API Payment.

добавлено через 12 минут
Отличная придумка резервирование.
Хотя на форуме мандраж большой чувствуется по этому поводу. Я так понимаю это из прошлых опытов, вот на холодную воду и дуют, а я сразу резервирую, - ты отдыхаешь(спишь) а время не теряешь,

ДО ПРИСВОЕНИЯ ПЕРВОГО РЕФЕРАЛА ОСТАЛОСЬ:

5 часов 17 мин 30 сек
 
Последнее редактирование:

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу