• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 141

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
Админ говорил на прошлой конфе зачем. Чтобы люди быстрее получили выигрыши, так сказать "быстрые деньги", это было основной целью. Я как только увидел маркетинг дополнительных проектов - сразу понял, что они возьмут на себя основной рекрутинговый капитал прежнего проекта. Ситуация разрешится, когда "быстрые деньги" будут быстро получаться, тогда и в основном больше активности будет. Мешает всему только плодовитость пустышек. Если админ слышит - временная заморозка неактивных акков на нулевом уровне значительно ускорит движение матрицы, никому не причиняя вреда. :thumbsup:

Нет, это обман. Я не согласен. Это для админа выгодно. Завтра он еще новое колесо запустит и будет та же песня. Не нужно было адмиу создавать сразу дополнительные акки. Нужно было оставить, как в начале после полного цикла 10 дополнительных аккаунтов. Дополнительные проекты никак не связанны с основным только лишь одной регой, а далее бардак и хаос порождает. Эта стратегия выгодна только одному админу.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам не считал, но на одной из конференций Олег говорил, что для получения 15 тысяч с 30 долларов (а, фактически, с 20, т.к. 10 – пригласителю) под получателем должно быть около 700 чел.
10 получателей – 7 тысяч чел.
100 получателей – 70 тысяч чел.
Где они сегодня? Их нет. А поток регистраций должен постоянно увеличиваться.
Очевидно, это изначальные просчеты в маркетинге.
Не вижу здесь какого-то умысла админа. Создавать проект, чтобы в 5 аккаунтах получить по 15 тысяч, нет смысла. Не те деньги, ради которых стоит рисковать в случае возможных обвинений в мошенничестве.
Что можно исправить в этой связи? Думаю, самое оптимальное – остановиться на 3-ем уровне в основном проекте и перенести его на «оптимал». Полученные там деньги можно вложить в программы: 330 – 1200 (2 уровня) и 330 – 15000 (3 уровня). Это, похоже, сработает.
Соглашусь.Только считаю что проекты по 330 баков -это лишнее.Думаю было бы достаточно одной ОПтимы,с ее закольцовкой благодаря предоплаченным акам реинвеста,быстрому закрытию и отсюда притоку новых участников :d-thumbup:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Я час назад зарегистрировалась на Лайте у себя и сейчас уже на 0 уровне. Как мне зайти в свой личный кабинет своего второго аккаунта?

Вводите логин и пароль который указывали при регистрации и заходите :i-yes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
Вы так переживаете, как будто два года на первом уровне висите... Я удивляюсь какие некоторые нетерпеливые. Положите в банк 30 баксов и требуйте у них через месяц сто... Админ хороший проект задумал... прошел всего месяц... все ищут наилучшие продолжения. И допы можно рассматривать как развлечение для нетерпеливых пока на основном основном уровни будут закрываться.

Хороший проект админ задумал для себя. Прошел месяц и он запорол основной. Не хватает людей или матрица не так раскручивается. Я уже писал, кто получил 15000 или на 4 уровне отзовитесь. Нет пока. Так в чем смысл Ваших слов. Вы уже достаточно заработали?
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший проект админ задумал для себя. Прошел месяц и он запорол основной. Не хватает людей или матрица не таЯ уже писал, кто получил 15000 или на 4 уровне отзовитесь. Нет пока. Так в чем смысл Ваших слов. Вы уже достаточно заработали?

Да админ вчера сам сказал, что 15200 получили 3 человека, я еще обратил внимание что это не соответствует написанному ранее на сайте( 5 чел.) В любом
случае здесь или в чате вы их не найдете.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
Сам не считал, но на одной из конференций Олег говорил, что для получения 15 тысяч с 30 долларов (а, фактически, с 20, т.к. 10 – пригласителю) под получателем должно быть около 700 чел.
10 получателей – 7 тысяч чел.
100 получателей – 70 тысяч чел.
Где они сегодня? Их нет. А поток регистраций должен постоянно увеличиваться.
Очевидно, это изначальные просчеты в маркетинге.
Не вижу здесь какого-то умысла админа. Создавать проект, чтобы в 5 аккаунтах получить по 15 тысяч, нет смысла. Не те деньги, ради которых стоит рисковать в случае возможных обвинений в мошенничестве.
Что можно исправить в этой связи? Думаю, самое оптимальное – остановиться на 3-ем уровне в основном проекте и перенести его на «оптимал». Полученные там деньги можно вложить в программы: 330 – 1200 (2 уровня) и 330 – 15000 (3 уровня). Это, похоже, сработает.

Идея неплохая. Посоветуйте это админу и расскажите нам здесь, какой будет ответ.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

lim1952

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь.Только считаю что проекты по 330 баков -это лишнее.Думаю было бы достаточно одной ОПтимы,с ее закольцовкой благодаря предоплаченным акам реинвеста,быстрому закрытию и отсюда притоку новых участников
__________________
Может быть. Но могут найтись люди, которым вложить 330 и за 3-4 месяца получить 15 тысяч не составит труда. И таких немало.
А, вообще, такие проекты должны просчитываться математиками с учетом статистических данных, математического ожидания, теории вероятности и математической статистики.
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
Да админ вчера сам сказал, что 15200 получили 3 человека, я еще обратил внимание что это не соответствует написанному ранее на сайте( 5 чел.) В любом
случае здесь или в чате вы их не найдете.

Спасибо. Я тоже так думаю.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Ура!!!!!!!! Я на лайте на на 2 и на 1 уровне:e-clap:

рады за вас я тоже там 2 втром а теперь увидете как попрут вам пустышек будем ждать :e-clap::e-clap::e-clap:

добавлено через 1 минуту
Есть ли смысл присоединяться сейчас?
Только честно.

Говорю вам чесно Думайте сами вот ответ :i-yes:
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу