• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 143

orlova4ka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Татьяна Орлова! С вами программа «Идеальный Баланс Лайт».

Ваш логин в системе - orlova.ru

Только что вы получили четвёртую, последнюю проплату за второй уровень!

В системе создано 2 аккаунта реинвеста, которые доступны из основного аккаунта.
С уважением, администрация.

добавлено через 1 минуту
:e-clap::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А дополнительные проекты вводить не вижу смысла-в существующих трех порядок бы навели!

Да что Вы понимаете??? Админу же надо собрать ещё денег! Потом будет ещё дополнительный и так пока всех не разденет! :i-yes:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, Татьяна Орлова! С вами программа «Идеальный Баланс Лайт».

Ваш логин в системе - orlova.ru

Только что вы получили четвёртую, последнюю проплату за второй уровень!

В системе создано 2 аккаунта реинвеста, которые доступны из основного аккаунта.
С уважением, администрация.
Поздравляю!!!:appl:
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Тогда почему моего реинвеста уже отбрасывали в конец очереди?
Цитата:
Сообщение от Ариша 123
У вашего ренвеста уже все оплачено системой. Поэтому и кнопки нет.
Тогда почему моего реинвеста уже отбрасывали в конец очереди?
Татьяна, почитайте немного маркетинг.
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Да что Вы понимаете??? Админу же надо собрать ещё денег! Потом будет ещё дополнительный и так пока всех не разденет!
__________________
Так больше продолжаться не может...
Ну что за мысли такие, уже есть моменты, что заходят люди и спрашивают, стоит ли участвовать в нашем проекте. Читают тут такие высказывания и навряд ли захотят это делать. Ну вы немного посмотрите шире, что вы делаете и какие последствия всего этого негатива!
Предлагаю с сегодняшнего дня изменить вектор своего сознание и концентрироваться только на положительных моментах , а именно выкладывать сюда только то, что произошло сегодня положительного с каждым в проекте и вопросы, каксающиеся рабочих моментов.
Пусть каждый вносит в развитие проекта свой маленький вклад, кто как может, тогда не останется времени на обливания грязью и не возникнут мысли, которые мы здесь читаем.
Во-первых нужно всем понять, что мы команда, а не каждый за себя.
Пусть каждый делиться своими маленькими победами, что он сделал сегодня или что положительного произошло: кто-то кому то помог, кто-то пригласил людей в проект, кто-то написал статью про проект и т.д

добавлено через 1 минуту
Татьяна, почитайте немного маркетинг.
Хорошо, спасибо
 
Последнее редактирование:

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня начались 5е сутки 2го уровня Лайта. Со вчерашнего дня после многократных замен в моих рефералах оказались люди, проплатившие 1ур, т.е. не пустышки. Со всеми удалось пообщаться. Никто из них не в состоянии платить, под ними самими крутятся одни пустышки. С некоторыми удалось связаться - пустышка заявляет, что ни сном ни духом не знает о том, что кого-то задерживает, поскольку даже не собиралась участвовать в Лайте. Туда не заходит, за Лайтом не следит, пригласившему не платила. По просьбе позвонившего, "пустышка" проверила свой аккаунт в Лайте. На ее почту ч е т ы р е ж д ы ! приходили сообщения о перемещении аккаунта вниз очереди! И новый счетчик - "без оплаты пригласившему - ак удалят через ** дней". И все это время ей назначались дистрб. 1го уровня. Гнался воздух! У другой "пустышки" уже после обращения в супорт об удалении акка, еще 2 дня аккаунт был в "работе" ( не успевают или не хотят удалять).
А теперь возникает ВОПРОС АДМИНУ - перенеся всю базу основного в доп маркетинги зачем надо было активизировать все аккаунты, а не только те, которые согласились участвовать, оплатив пригласителю.

А вот , пожалуйста, цифры:
Лайт - число уч-ков на сейчас - 24756, число проплативших уровни - почти 15000, остальные около 10000 - просто тупо перенесены и назначаются рефералами, тормозя движение.
В Оптимале аналогично.

Справедливости ради заметим, что в основном маркетинге, много фальшивых аккаунтов наделали сами участники - в силу разных обстоятельств. Админы тут ни при чем. А вот в новых дополнительных планах - администрация не только перенесла старые пустышки, но и создала новые ( это те кто участвует в основном, но не участвует в допах). Такого рода пустышки почти не удаляются. Людям близка позиция - если я не участвую в проекте - то мне все равно, что там происходит, ну и пусть мой акк крутится там хоть сколько. А чаще, просто вообще об этом не знают.
Результат на сегодня - движения нет во всех трех маркетингах. Точнее, движение по назначению рефералов есть, а вот выхода с верхушки нет.

Пирамида, кажется перевернулась, наверху стало шире, чем внизу.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Справедливости ради заметим, что в основном маркетинге, много фальшивых аккаунтов наделали сами участники - в силу разных обстоятельств. Админы тут ни при чем.
Вот именно, если бы каждый из нас взял ответственность за себя на себя, был совсем другой расклад
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну что за мысли такие, уже есть моменты, что заходят люди и спрашивают, стоит ли участвовать в нашем проекте. Читают тут такие высказывания и навряд ли захотят это делать. Ну вы немного посмотрите шире, что вы делаете и какие последствия всего этого негатива!
Предлагаю с сегодняшнего дня изменить вектор своего сознание и концентрироваться только на положительных моментах , а именно выкладывать сюда только то, что произошло сегодня положительного с каждым в проекте и вопросы, каксающиеся рабочих моментов.
Пусть каждый вносит в развитие проекта свой маленький вклад, кто как может, тогда не останется времени на обливания грязью и не возникнут мысли, которые мы здесь читаем.
Во-первых нужно всем понять, что мы команда, а не каждый за себя.
Пусть каждый делиться своими маленькими победами, что он сделал сегодня или что положительного произошло: кто-то кому то помог, кто-то пригласил людей в проект, кто-то написал статью про проект и т.д


Я полностью контролирую поток своих мыслей, и сам формирую свою реальность! Хватит филосовствовать! Админ ни копейки не вложил в рекламу! Почему когда я лажу по интернету я не вижу ссылок на ИБ?

Возьмите к примеру МММ, спросите у любого... Все знаю о нём, а спросите у любого про ИБ? Вас пошлют куда по дальше!!! И вы говорите про позитивное мышление! Да я позитивно мыслю, я против того чтоб люди сейчас регистрировались! Потому что они ни чего не получат!!!
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Главная моя претензия к проекту - пишут одно, а делают другое. Т.е. обманывают. Татьяна, а вы почему не взяли ответственность за свои аккаунты реинвеста в основном проекте? Если их не раз сбрасывали в конец очереди? А кто-то ждал от них оплаты! С неправильным настроем чтоли ждал?
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я позитивно мыслю, я против того чтоб люди сейчас регистрировались! Потому что они ни чего не получат!!!
Хороша позитивная мысль, ничего не скажешь...
Нашему проекту всего полтора месяца, а вы хотите всего и сразу, насчет рекламы было объяснение вчера на конференции.
Делайте ее сами в конце концов, а не сидите и не ждите, что вам все принесут на блюдечке и не надейтесь на чудо!

добавлено через 4 минуты
Татьяна, а вы почему не взяли ответственность за свои аккаунты реинвеста в основном проекте? Если их не раз сбрасывали в конец очереди? А кто-то ждал от них оплаты! С неправильным настроем чтоли ждал?
Ну во-первых не 2, а один раз, я написала в тех.поддержку с вопросом, пока ждала ответа, время истекло. Я понимаю, что тех.поддержка тоже не железная и не может обработать все наши вопросы. Но я ни к кому претензий не предъявляю и не плачусь здесь .Я говорю про безотвестсвенности тех людей, которые регистрируются в проекте и забывают про него, хотя было сказано, что нужно просто написать в поддержку с просьбой удаления аккаунта.
 
Последнее редактирование:

samuni

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так поняла,что сегодня опять конференция.
Прошу вас задайте кто-нибудь вопрос.Почему на ЛАЙТЕ люди стоят на финише 4-5 день,нет ни одного проплаченого реферала ( они только меняются по кругу), а в очереди предрегистрации с 1 по 204 стоят проплаченные админом рефералы и чего то ждут,вчера их было 74.
Как я на данный момент могу приглашать еще кого-то нового,если я и мои ранее приглашенные не поймем что происходит?Прежде чем сейчас кого-нибудь регистрировать я хочу дождаться результата хоть в одном из трех проектах.Я не права?
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от player-9
Да я позитивно мыслю, я против того чтоб люди сейчас регистрировались! Потому что они ни чего не получат!
Вот интересно. Вы же уже вышли из проекта. А разве с самого начала не было понятно, что получат те, кто впереди? Хотя можно было и на 1 уровне 10-20 $ заработать, если остановиться. А хорошая реклама только продлила бы ненадолго активное развитие, но в итоге - то же самое. Сколько сейчас в Основном на 1 уровне? 20985. При более диниамичном росте было бы 200000, допустим. Но - через 10 дней - 400000, через 20 - 800000, а через 30 -1600000.... Выводы понятны.Так чего же ТЕПЕРЬ кого-то отговаривать? А раньше почему не отговаривали? Пока сами не вышли?
Участвуем мы в пирамиде. И вести себя надо разумно, в соответствии с законами развития этих самых пирамид. Вы поступили разумно, не пошли на 4 уровень, смогли поднять денежку. И ТатьянаК поступает разумно, хоть и не разбиралась в маркетинге абсолютно, но свой реинвест, навязанный системой в Основном, оплачивать не стала.!
Претензия моя, еще раз повторюсь, что обанывают. Вводят в заблуждение по числу участников в очереди, по удалению, по присвоению реинвестов. Понятно, что все это делается для продления жизни проекта, но это нечистые методы. Человек, регистрируясь и участвуя, должен знать, сколько реально людей в проекте. Пишете - "удалим", так удаляйте. Тогда решение вступать ли, продолжать ли, человек будет делать на основе реальной картины. И это уже его выбор.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Нашему проекту всего полтора месяца, а вы хотите всего и сразу, насчет рекламы было объяснение вчера на конференции.
Делайте ее сами в конце концов, а не сидите и не ждите, что вам все принесут на блюдечке и не надейтесь на чудо!

Во первых не нашему проекту а Олега. Во вторых рекламу делать - это обязанность админа, специально для Вас: на 3-ем уровне 1969 человек, каждый перевёл админу по 35 у.е. на рекламу, а это не много не мало 68915$, за такие деньги проект за 2 недели можно загнать на первые места во всех рейтингах! Вы хотя бы на этом форуме видели банеры Идеального Баланса.? А стоит их разметить здесь всего 100$ в месяц! И плюс админ первые мест 10 урвал. Как раз те кто уже получили по 15к.

И после этого Вы хотите что то мне предьявить? Давайте факты, а не пустые слова! Хотите мои позитивные мысли смотрите мою подпись! Вот там 100% позитив....! А здесь я против чтоб новички регистрировались!

добавлено через 2 минуты
Вот интересно. Вы же уже вышли из проекта.

Да, совершенно верно, но у меня есть ещё 1 акк. уже 2 недели на втором уровне в Основном проекте и тишина! Читайте Выше можно было сделать шырокомасштабную рекламу... МММ ведь смогли собрать 30 млн. человек... Значит это реально! Но и реклама там была реальная, а не слова!
 
Последнее редактирование:

matrixpc

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я на данный момент могу приглашать еще кого-то нового,если я и мои ранее приглашенные не поймем что происходит?Прежде чем сейчас кого-нибудь регистрировать я хочу дождаться результата хоть в одном из трех проектах.Я не права?

..согласен......+100
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так поняла,что сегодня опять конференция.
Прошу вас задайте кто-нибудь вопрос.Почему на ЛАЙТЕ люди стоят на финише 4-5 день,нет ни одного проплаченого реферала ( они только меняются по кругу), а в очереди предрегистрации с 1 по 204 стоят проплаченные админом рефералы и чего то ждут,вчера их было 74.
Как я на данный момент могу приглашать еще кого-то нового,если я и мои ранее приглашенные не поймем что происходит?Прежде чем сейчас кого-нибудь регистрировать я хочу дождаться результата хоть в одном из трех проектах.Я не права?

Категорически поддерживаю. А 4-5 день люди на Лайте стоят т.к. на данный момент список предрегистрации там это фикция, 1-2% живых аккаунтов.

добавлено через 3 минуты
Во первых не нашему проекту а Олега. Во вторых рекламу делать - это обязанность админа, специально для Вас: на 3-ем уровне 1969 человек, каждый перевёл админу по 35 у.е. на рекламу, а это не много не мало 68915$, за такие деньги проект за 2 недели можно загнать на первые места во всех рейтингах! Вы хотя бы на этом форуме видели банеры Идеального Баланса.? А стоит их разметить здесь всего 100$ в месяц! И плюс админ первые мест 10 урвал. Как раз те кто уже получили по 15к.

И после этого Вы хотите что то мне предьявить? Давайте факты, а не пустые слова! Хотите мои позитивные мысли смотрите мою подпись! Вот там 100% позитив....! А здесь я против чтоб новички регистрировались!

добавлено через 2 минуты


Да, совершенно верно, но у меня есть ещё 1 акк. уже 2 недели на втором уровне в Основном проекте и тишина! Читайте Выше можно было сделать шырокомасштабную рекламу... МММ ведь смогли собрать 30 млн. человек... Значит это реально! Но и реклама там была реальная, а не слова!

А никто не знает как выйти на Леню Голубкова? Может тряхнул бы стариной...
 
Последнее редактирование:

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
МММ ведь смогли собрать 30 млн. человек... Значит это реально! Но и реклама там была реальная, а не слова!
__________________
В МММ таких бешеных процентов не обещают. Даже со всеми бонусами. И не говорят - вот ты денюжку внес, а тебе заплатит Вася, которого назначим. А если он не захочет, то мы его немного спустя другому ожидающему назначим. А потом еще другому. А тот Федя, который будет после вступать, увидит, как много у нас народу и обрадуется, и вступит. А что большинство в нашем хороводе - это васи, - так мы ему не скажем.- Вот примерно так.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Ариша 123
Вот интересно. Вы же уже вышли из проекта.
Слушайте, раз вы вышли из проекта, так и не мутите здесь воду, будьте мужчиной, уйдите с достоинством. Не нужно большого ума, чтобы лить грязь и подбивать участников проекта.

добавлено через 3 минуты
Наслаждайтесь своими домыслами сколько угодно и мусольте недостатки, все получите по полной программе, что заказывали, а я не имею никакого желания больше тратить свою энергию в этой дискуссии

добавлено через 4 минуты
Желаю всем просветления, и удачи в других проектах))))
Там , конечно лучше, чем здесь, в чужих руках всегда...
Через месяц вы и там будете говорить тоже самое и искать виновных всех ваших бед
 
Последнее редактирование:

Vadim77

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Наслаждайтесь своими домыслами сколько угодно и мусольте недостатки, все получите по полной программе, что заказывали, а я не имею никакого желания больше тратить свою энергию в этой дискуссии
:d-thumbup:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Слушайте, раз вы вышли из проекта, так и не мутите здесь воду, будьте мужчиной, уйдите с достоинством. Не нужно большого ума, чтобы лить грязь и подбивать участников проекта.

Знаете Татьяна, 4 года назад я был новичком в сети и встрял именно на подобных темах и потерял 1.5к. Здесь сейчас больше шансов потерять чем заработать! Пусть новички знают!
 
Сверху Снизу