• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 149

Lovrus

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нас тут 2% всей численности проекта вон что высказывают, а на форуме, где будет весь проект и каждый по любому поводу будет "позитив" выкладывать, то сделайте соответствующие выводы...

А модераторы на что??А техподддержка??Если участники будут получать адекватные ответы от админов на свои вопросы,то ,как мне кажется,негативных высказываний не будет(за исключением обоснованных).
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
80% народу, которым я предлагал проект, сказали фууу это пирамида. Менталитет работает... Просто боятся и не верят. Когда будет форум, люди увидят много позитива и подумают крепко...:wink2:

Полностью - СОГЛАСЕН! но пока - ЕГО НЕТ! Нам остаётся только-ЖДАТЬ!...что мы и ДЕЛАЕМ - ЖДЁМ...
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Причем тут форум?
Форум прикрутить-это 5 мин времени.Тут имхо дело не в форуме :)

А в чём? Коль сказали,выговаривайтесь уж. Информация это двигатель. Я бы тоже прошёл мимо если бы на этот форум не заглянул...:wink2:
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут форум?
Форум прикрутить-это 5 мин времени.Тут имхо дело не в форуме :)

Не знаю,как вы,а я прежде чем сделать какую либо покупку читаю отзывы о товаре,о магазине на форумах.Это придаёт уверенности в выборе.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
А модераторы на что??А техподддержка??Если участники будут получать адекватные ответы от админов на свои вопросы,то ,как мне кажется,негативных высказываний не будет(за исключением обоснованных).
вы немножко не понимаете процесс: Мы месте должны наполниться верой, позитивом и уверенностью в себе в первую очередь, все остальное решаемо и тогда в единстве мы можем изменить любое пространство!!!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
вы немножко не понимаете процесс: Мы месте должны наполниться верой, позитивом и уверенностью в себе в первую очередь, все остальное решаемо и тогда в единстве мы можем изменить любое пространство!!!

Я всё время подвожу вас к вопросу.... Где мы должны наполняться верой и уверенностью? Ладно не так мы здесь наполняемся:biggrin2:, а остальные то где наполняются?
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
вы немножко не понимаете процесс: Мы месте должны наполниться верой, позитивом и уверенностью в себе в первую очередь, все остальное решаемо и тогда в единстве мы можем изменить любое пространство!!!
Мы с вами по разному подходим к этому проэкту.Для меня это игра,не более.Выиграю -здорово!!!Проиграю,ничего страшного,не велика потеря.А создать атмосферу полного доверия между 50000 незнакомых людей помоему утопия.
 

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут форум?
Форум прикрутить-это 5 мин времени.Тут имхо дело не в форуме :)
На самом деле думаю причем, так как процентов 40 участников даже не в курсе про то что есть подобные чаты,форумы и конференции и видя то что происходит у них в бэкофисах проекта решают что проект встал и забивают на него.и уходят с большим негативом, не осознавая того что на самом деле есть.и от суда все вытекающие последствия пустышки и не оплаты, негатив и т.п.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Мы с вами по разному подходим к этому проэкту.Для меня это игра,не более.Выиграю -здорово!!!Проиграю,ничего страшного,не велика потеря.А создать атмосферу полного доверия между 50000 незнакомых людей помоему утопия.

Да я всё понимаю. Но чтобы эта игра продолжалась дольше,я думаю все это понимают, что привлечённых должно быть больше...
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я всё понимаю. Но чтобы эта игра продолжалась дольше,я думаю все это понимают, что привлечённых должно быть больше...

Разумеется!!!Просто ,к примеру,из моих друзей вписалось 2 человека,знакомым я предлагать не хочу,так как восприятие по поводу пирамиды у большинства одинаковое и предложение может выглядеть глуповато.Однако те люди ,кто готов рискнуть сами найдут сайт проэкта,как это сделал я.И там для этих,только вступающих новичков должна открываться действующая ,жизнеспособная прозрачная схема.Форум для сомнивающихся,где они смогут пообщаться с участниками,без регистрации(это важно).
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Разумеется!!!Просто ,к примеру,из моих друзей вписалось 2 человека,знакомым я предлагать не хочу,так как восприятие по поводу пирамиды у большинства одинаковое и предложение может выглядеть глуповато.Однако те люди ,кто готов рискнуть сами найдут сайт проэкта,как это сделал я.И там для этих,только вступающих новичков должна открываться действующая ,жизнеспособная прозрачная схема.Форум для сомнивающихся,где они смогут пообщаться с участниками,без регистрации(это важно).

+ 100 Благодарю за поддержку!!!
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Разумеется!!!Просто ,к примеру,из моих друзей вписалось 2 человека,знакомым я предлагать не хочу,так как восприятие по поводу пирамиды у большинства одинаковое и предложение может выглядеть глуповато.Однако те люди ,кто готов рискнуть сами найдут сайт проэкта,как это сделал я.И там для этих,только вступающих новичков должна открываться действующая ,жизнеспособная прозрачная схема.Форум для сомнивающихся,где они смогут пообщаться с участниками,без регистрации(это важно).
поддерживаю
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Я всё время подвожу вас к вопросу.... Где мы должны наполняться верой и уверенностью? Ладно не так мы здесь наполняемся, а остальные то где наполняются?
Не из вне должны черпать, а в себе, вы - источник, никто другой, сначала вера-потом результат, вот, что не можете понять.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Не из вне должны черпать, а в себе, вы - источник, никто другой, сначала вера-потом результат, вот, что не можете понять.

Короче, на теплоходе музыка играла, а я одна стою на берегу...:biggrin2: Желания и веры то много, а вот средства исчерпал уже...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Что проект - игра, есть доля правды, и жизнь наша тоже игра, главное в этой игре, чтобы мы не заигрывались, а поняли, что по большому счету это наше эволюционное развитие,что каждый должен с помощью инструмента(проекта) подняться на ступеньку выше в своем развитии, стать лучше, проявить свои лучшие качества.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче, на теплоходе музыка играла, а я одна стою на берегу...
Забавно)))
Может это покажется пафосно, но даже один человек вместе с Богом - это большинство!

добавлено через 2 минуты
А в проекте Лайт АХ...ЕНАЯ очередь АЖ 200 человек!
Вашего настроя хватает только на несколько часов, потом опять все сначала...
А форум конечно все изменит))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу