• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 150

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Что проект - игра, есть доля правды, и жизнь наша тоже игра, главное в этой игре, чтобы мы не заигрывались, а поняли, что по большому счету это наше эволюционное развитие,что каждый должен с помощью инструмента(проекта) подняться на ступеньку выше в своем развитии, стать лучше, проявить свои лучшие качества.

Вы недвусмысленно демонстрируете ваше увлечение Оккультными науками.Я же скептик.И к проэкту это не имеет никакого отношения.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Забавно)))
Может это покажется пафосно, но даже один человек вместе с Богом - это большинство!

добавлено через 2 минуты

Вашего настроя хватает только на несколько часов, потом опять все сначала...
А форум конечно все изменит))))

Пусть будет так!!!:wink2:
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы недвусмысленно демонстрируете ваше увлечение Оккультными науками.Я же скептик.И к проэкту это не имеет никакого отношения.
О чем вы , уважаемый? Не обязательно и не желательно увлекаться науками, религиями и эзотерикой вместе взятыми, достаточно начинать развивать свое шестое психическое чувство, а проще высший отдел головного мозга, интуицию, если хотите, чтобы открылись все знания истинные, все так просто на самом деле)))
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем вы , уважаемый? Не обязательно и не желательно увлекаться науками, религиями и эзотерикой вместе взятыми, достаточно начинать развивать свое шестое психическое чувство, а проще высший отдел головного мозга, интуицию, если хотите, чтобы открылись все знания истинные, все так просто на самом деле)))

Да да)))Я именно об этом))

Давайте не будем развивать эту тему,а продолжим по теме ИДЕАЛБАЛАНС,
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте не будем развивать эту тему,а продолжим по теме ИДЕАЛБАЛАНС,
А я про него и говорю только на форуме, вы не слышите просто)

добавлено через 1 минуту
Я желаю всем нам только удачи, поверьте.
 
Последнее редактирование:

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
TatyanaK;2722568Не обязательно и не желательно увлекаться науками написал(а):
TatyanaK, неутомимая Вы наша! Просто интересно знать, что движет Вами, когда
Вы всю дорогу шлете нам подобные мэсседжи. Чувство долга? потребность поговорить, а больше негде? Чувство сострадания к менее просвещенным?
Спасибо, конечно, за настроение и вечный позитив, но, честно, изумляете...
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
TatyanaK, неутомимая Вы наша! Просто интересно знать, что движет Вами, когда
Вы всю дорогу шлете нам подобные мэсседжи. Чувство долга? потребность поговорить, а больше негде? Чувство сострадания к менее просвещенным?
Спасибо, конечно, за настроение и вечный позитив, но, честно, изумляете...
Очень вас понимаю, мной ничего не движет, я так живу, поймите,по другому не умею, кому нужно, тот поймет, кто нет-можете просто не читать.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Может это покажется пафосно, но даже один человек вместе с Богом - это большинство!

Согласен! Вы умные вещи говорите! Вам надо ещё немного стать реалистом! А то так можно и всю жизнь в иллюзиях прожить!
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
А я про него и говорю только на форуме, вы не слышите просто)

добавлено через 1 минуту
Я желаю всем нам только удачи, поверьте.

Женщины вы мои женщины)Как же я вас всех люблю):)
 

Baleksei

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну конференция, конференцией. Одно и то же. Все те же люди. И говорят одно и то же, уши болят. Междусобойчик такой, потому что там всего человек 200:wink2:
Остальные и ухом не ведут что происходит. Всё проходит мимо них....Хоть по 5 конференций в день, без форума это капля в море.... мдяяяяя
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну конференция, конференцией. Одно и то же. Все те же люди. И говорят одно и то же, уши болят. Междусобойчик такой, потому что там всего человек 200:wink2:
Остальные и ухом не ведут что происходит. Всё проходит мимо них....Хоть по 5 конференций в день, без форума это капля в море.... мдяяяяя
Ну по форуму уже вроде сказали...хорошая новость))
 
Сверху Снизу