• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 152

Ирина9

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Может-быть кому то пригодится : http://zvonmonet.ru/perfect/ Я подписана на рассылку Быстрова, не ожидала рекламы ИдеалБаланса, так что была приятно удивлена))
Здорово, процесс пошел, всем удачи!!!!
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё это хорошо и я поддерживаю тоже, но вопрос со своим форумом пока открыт. Многие ушли с проекта перестав ему доверять. Такие дела нужно начинать вместе с форумом. Ещё раз повторяю, есть люди которые с компом на вы и на форуме они получили бы квалифицированную помощь.

А я думаю админ понимает что на форуме обязательно будут правдорубы, банить их не вариант, а доверие к проекту от негативных постов на форуме будет только падать. Потому форум врядли появится в ближайшее время.

добавлено через 9 минут
вы немножко не понимаете процесс: Мы месте должны наполниться верой, позитивом и уверенностью в себе в первую очередь, все остальное решаемо и тогда в единстве мы можем изменить любое пространство!!!

Прям магистр Йода:"Запомни Люк, масса предмета не имеет значения, главное поверить в Силу":lol:

добавлено через 17 минут
О чем вы , уважаемый? Не обязательно и не желательно увлекаться науками, религиями и эзотерикой вместе взятыми, достаточно начинать развивать свое шестое психическое чувство, а проще высший отдел головного мозга, интуицию, если хотите, чтобы открылись все знания истинные, все так просто на самом деле)))

Да у меня меня этот высший отдел вместе с 6-ым чувством и интуицией развит больше чем у всех участников форума вместе взятых(я могу видеть будущее), так
вот я вижу что мы все находимся на грани грандиозного шухера...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю админ понимает что на форуме обязательно будут правдорубы, банить их не вариант, а доверие к проекту от негативных постов на форуме будет только падать. Потому форум врядли появится в ближайшее время.

Я думаю, Админ именно с вами и забыл посоветоваться, когда почему и с какой целью ему делать, или отложить.

И не надо так по-хамски разговаривать с TatyanaK, это все-таки девушка.
Вы выглядите очень непривлекательно, мягко говоря. Следите за собой.

добавлено через 1 минуту
Подскажите
пару часов назад до первого рефера на лайте было 1 день , сейчас 3 суток!Ё!!!!
с чего бы?

Новости читайте иногда на сайте. Конференции посещайте, будете в курсе.
 
Последнее редактирование:

brizzz

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумеется!!!Просто ,к примеру,из моих друзей вписалось 2 человека,знакомым я предлагать не хочу,так как восприятие по поводу пирамиды у большинства одинаковое и предложение может выглядеть глуповато.Однако те люди ,кто готов рискнуть сами найдут сайт проэкта,как это сделал я.И там для этих,только вступающих новичков должна открываться действующая ,жизнеспособная прозрачная схема.Форум для сомнивающихся,где они смогут пообщаться с участниками,без регистрации(это важно).
Согласен на все 100%- меня проект привлек своей прозрачностью, в первую очередь. Именно на это и надо делать акцент.

добавлено через 6 минут
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! денёк-два и - ЛЁД ТРОНЕТСЯ! от ЖЕЛАЮЩИХ отбоя - НЕ БУДЕТ!!!...Я на - ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!!!:d-thumbup:

Согласен, главное, что Олег понял - информация должна быть постоянно. Да и своим подходом показывает, что с ним, как говорят "можно пойти в разведку".
 
Последнее редактирование:

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,608
Поинты
243.613

mila99

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле? Моментально же приходит...
Буквально неделю назад моментально приходили при пополнении через терминал. а сейчас уже 3 дня как тишина. говорят вы в очереди - ждите. а-а-а-а
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите
пару часов назад до первого рефера на лайте было 1 день , сейчас 3 суток!Ё!!!!
с чего бы?
Подскажите
пару часов назад до первого рефера на лайте было 1 день , сейчас 3 суток!Ё!!!!
с чего бы?
:biggrin2:

И у меня то же самое, 1 к 1. Вот так спасли проект:crackup:.
Наверно нужно сваливать с него!:wink2:
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Короче говоря, куку проект.

Это смешно,вникайте в проект и будет Вам счатье:money:

22:16 27.04.12 Account Receive +126.00 Received Payment 126.00 USD from account U1719*** to account U2620*** . Batch: 8759083. Memo: Shopping Cart Payment. azamatkissykov.

21:53 27.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1159*** to account U2620*** . Batch: 8758404. Memo: Shopping Cart Payment. Alexi24.

23:54 27.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U1049*** to account U2620*** . Batch: 8760904. Memo: Shopping Cart Payment. apostol777.
 
Сверху Снизу