• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 17

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
набраться терпения и подождать
..так можно оочень долго ждать..Ни как не могу перейти на второй уровень уже больше недели .Первый реф проплатил ,а второго уже меняли 2 раза и завтра уже третьего дадут..а если и этот окажется пустышкой..и следующие... не понятно как распределяются рефералы
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
..так можно оочень долго ждать..Ни как не могу перейти на второй уровень уже больше недели .Первый реф проплатил ,а второго уже меняли 2 раза и завтра уже третьего дадут..а если и этот окажется пустышкой..и следующие... не понятно как распределяются рефералы

В который раз уже прошу почитайте маркетинг и ознакомтесь с сайтом.
там описан весь алгоритм работы.или пишите мне в скайп постараюсь объяснить.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОЧЕРЕДИ НА ПРИСВОЕНИЕ ДИСТРИБЬЮТОРА

ВАШ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР В ОЧЕРЕДИ: 4900

ЗА ВАМИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 19195 УЧАСТНИКОВ

теперь я понимаю в чем прелесть моего места... у меня вероятно не будет всяких пустышек
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
все прочитано и понято и что я непонятного сказала -второй реф меняется уже третий раз ..а время идет.

Постарайтесь связатся с Вашим рефералом,уточнить будет он оплачивать или нет если не будет просто напишите в поддержку чтоб его удалили
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
вс
Постарайтесь связатся с Вашим рефералом
если вы читаете все посты а не выхватываете фразы-то я писала,что я связывалась-это пустышки и отписала в поддержку
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
вс

если вы читаете все посты а не выхватываете фразы-то я писала,что я связывалась-это пустышки и отписала в поддержку

В таком случае подождите дадут Вам второго который оплатит.
Очевидно что девушки,женщины не умеют ждать:wink2:
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
дадут Вам второго который оплатит
к сожалению-это уже третий..:rolleyes:и ждать мы умеем.Я высказала свое мнение на счет времени и присвоения рефов ...так их можно и 5 и больше прикрепить и все окажутся пустыми..
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
к сожалению-это уже третий..и ждать мы умеем.Я высказала свое мнение на счет времени и присвоения рефов ...так их можно и 5 и больше прикрепить и все окажутся пустыми..
пусть так лучше быстрее перебрать всех чем ждать пока один пройдет второй ... и т.д.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут поразмышлял о случайностях. Попробовал вспомнить, как вышел на этот проект - амнезия полная, понятное дело - случайно. Никогда не интересовался подобными офертами. А тут зацепило. Не видел подобных проектов - их просто нет.

А случайностей не бывает, поверьте! :i-yes:

p.s. Очередь сейчас движется очень быстро.
Позаботьтесь заранее о наличии средств на счетах.
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Случайностей конечно не бывает(для размышляющих!).
Случайности только у не думающих происходят!
Все проекты конечно разные.
Но здесь чувствуется (ЯВНО) школа.(Интересно-пишите в личку!)
Сам я тоже участник проекта .
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Таких проектов тут было с десяток-обычная пирамида,восхвалять тут нечего.:i-yes:

Посмотрим, что получится.

добавлено через 1 минуту
Пока оплатил. Ничего не получил. Посмотрим что будет дальше....Конечно те пару сотен кто вошел первыми - они и получат..а остальные будут в пролете.

С чего такой пессимистический настрой?
 
Последнее редактирование:

alexfor

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
"В ближайшие 2 -3 дня время ожидания одного реферала планируется постепенно увеличить на 12 часов. Время на оплату первого уровня сократить до 20 часов. Проводится ручная чистка списка предрегистрации от пустых аккаунтов."



С такими успехами дойдем до ожидания одного рефа в неделю и более..:l-3thumbdown:
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Решил тоже присоединиться к системе. Посмотрим, что получится, хотя бы из любопытства:rolleyes: вот только надпись в личном кабинете: "Ваша очередь 24158" несколько смущает... дождусь ли я ее, хотя б к концу этого года?)))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги, дамы и господа! Долго искал по всему интернету где общаются люди об этом проекте (идеальный баланс) и наконец нашёл.
У меня вопрос не о самом идеальном балансе, а о платёжной системе Perfect Money. Я относительно давно зарегистрирован в вебмани и знаю как вывести оттуда деньги с минимальными потерями. А эта платёжка для меня новая.
Допустим, дойду я до четвёртого уровня, завершу его, а вот как потом вывести деньги на карточку, сберкнижку или может сразу у кого-нибудь обналичить в моём городе можно будет?
У кого есть опыт сотрудничества с этой платёжкой - поделитесь! Или дайте полезную ссылку на нормальные варианты вывода денег.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги, дамы и господа! Долго искал по всему интернету где общаются люди об этом проекте (идеальный баланс) и наконец нашёл.
У меня вопрос не о самом идеальном балансе, а о платёжной системе Perfect Money. Я относительно давно зарегистрирован в вебмани и знаю как вывести оттуда деньги с минимальными потерями. А эта платёжка для меня новая.
Допустим, дойду я до четвёртого уровня, завершу его, а вот как потом вывести деньги на карточку, сберкнижку или может сразу у кого-нибудь обналичить в моём городе можно будет?
У кого есть опыт сотрудничества с этой платёжкой - поделитесь! Или дайте полезную ссылку на нормальные варианты вывода денег.


Введите на форуме в поиск --> выгодный обмен и будет вам счастье :i-yes:
 
Сверху Снизу