• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 18

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...обаснуйте ваше высказывание на счет лохотрона.
Подсчитайте просто сколько вам надо завести людей в проект чтобы выйти на 4 уровень.И сколько вашим дистрибьюторам надо завести людей чтобы выйти на 3 уровень и т.д.Получаются шестизначные цифры.Я рассказываю вам не для того чтобы отвернуть вас от проекта,а потому что некоторые говорят что это уникальный проект какого ещё не было и что он реально даст всем заработать.Это не так.Первые да,заработают,но для всех остальных это выброшенные деньги.Я сам участвовал в таком интересногм проекте-3usd.elitclub.com.Там условия были ещё лучше чем тут.И я был также воодушевлён, как некоторые здесь заводилы.И так глядя на маркетинг-план мне поначалу казалось что надо всего 81 и человек и я в шоколаде.Но когда мне раскрыли глаза(как и я тут пытаюсь думающим людям открыть) я понял что схема понзи.Надо миллионы людей.И так и оказалось.Первые(скорее всего админ)дошли до 4 и 3 уровня,а все остальные тысячи людей остались в .....Админ видя что притока денег ему уже нет начал мотивировать на покупку дополнительных аккаунтов(Типа заработаете больше)Но дурных уже не было.
P.S Вот я и смотрю что здесь повторяется то же самое,и надеюсь что мой горький опыт кому-то пригодится.(Конечно явно не тем кто в первой десятке:wink2:)
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Подсчитайте просто сколько вам надо завести людей в проект чтобы выйти на 4 уровень.И сколько вашим дистрибьюторам надо завести людей чтобы выйти на 3 уровень и т.д.Получаются шестизначные цифры.Я рассказываю вам не для того чтобы отвернуть вас от проекта,а потому что некоторые говорят что это уникальный проект какого ещё не было и что он реально даст всем заработать.Это не так.Первые да,заработают,но для всех остальных это выброшенные деньги.Я сам участвовал в таком интересногм проекте-3usd.elitclub.com.Там условия были ещё лучше чем тут.И я был также воодушевлён, как некоторые здесь заводилы.И так глядя на маркетинг-план мне поначалу казалось что надо всего 81 и человек и я в шоколаде.Но когда мне раскрыли глаза(как и я тут пытаюсь думающим людям открыть) я понял что схема понзи.Надо миллионы людей.И так и оказалось.Первые(скорее всего админ)дошли до 4 и 3 уровня,а все остальные тысячи людей остались в .....Админ видя что притока денег ему уже нет начал мотивировать на покупку дополнительных аккаунтов(Типа заработаете больше)Но дурных уже не было.
P.S Вот я и смотрю что здесь повторяется то же самое,и надеюсь что мой горький опыт кому-то пригодится.(Конечно явно не тем кто в первой десятке:wink2:)


Я тоже раньше относился к таким проектам крайне негативно. Когда меня друг приглашал в голд лайн я крутил у виска, мол ты что *****, но когда он мне показал свой заработок за месяц. Я был не много удивлён:eek:. Всё наше государство это сплошная пирамида.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот один человек просил меня озвучить на форуме вот такую проблему с ИБ, но не непосредственно с ним, а с его платежной системой

Roman написал(а):
Не могу оплатить 1 уровень. Есть часть денег на оплату пригласителю, а на дистрибьютора нет. Не могу обменять деньги на ПМ. Из-за мммщиков нигде в мире сейчас нет перфекта, очень недальновидно со стороны Вашей теперь ставить оплату через перфект. Нужно срочно менять ЭПС или проект заведомо обречён на неудачу. Некоторые сотники и тысячники хранят на перфекте деньги МММ -2011 Мавроди, аккумулировали десятки тысяч долларов на своих счетах и держат, оборота нет, система обескровлена. У всех обменниках ноль, не только на русских, но даже на заграничных, swapgold, aurumxchange - все пустые, достать сейчас перфект мани просто нереально.

И я говорю что одной платежки мало.... стартовало несколько проектов одновременно и у всех ПМ платежка... это будет тупик или скам! пока не поздно добавляйте еще платежные системы и их кнопки в Бек офис!
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Вот один человек просил меня озвучить на форуме вот такую проблему с ИБ, но не непосредственно с ним, а с его платежной системой



И я говорю что одной платежки мало.... стартовало несколько проектов одновременно и у всех ПМ платежка... это будет тупик или скам! пока не поздно добавляйте еще платежные системы и их кнопки в Бек офис!


Согласен. Нужно штук 5-7 платёжных систем, т.к. с одним перфектом далеко не уедешь.
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
А почему в личку? Здесь озвучьте.
На мой взгляд - здесь не только школа, но и разумность.
По моему мнению этот проект сделал(-и) ученики “Тайной Доктрины дней Апокалипсиса”
Проект достойный.
Но более надежный,"Денежный" и легальный смотрите у меня в подписи!
Будет интересно-контакты на моем сайте!
"Благотворительность никогда к добру не ведет. Проблема в том, когда мы стали тестировать этот маркетинг, то оказалось, что он хорош только вначале структуры (когда людей мало). Чем дальше вглубь структуры (когда людей становится много), тем дольше приходится ждать вознаграждения, что не желательно. Людям нужны деньги и чем быстрее тем лучше. Ускорить получение денег можно только ограничением матриц. Конечно, можно сказать, что человек может облегчить ожидание, приглашая в бизнес людей, и получая от них по 10 долларов: привел 10 человек, получил – 100 долларов и т.д. Возможно, это и хорошо. Только есть одно “но”. Приглашенные человеком люди становятся в конец всей системы учета, это значит, что срок получения конечного вознаграждения, ради которого он пришел, все время увеличивается. Например, те, кто сегодня зарегистрировался, получат свои 15000 долларов через 5 лет. Те, кто зарегистрируется завтра, получат свои деньги через 7-10 лет. То есть, вся идея проекта связана с приглашением людей и получением незначительной суммы денег, создающей иллюзию успеха. Что ж, для человека с нищим сознанием получить 10-100-500 долларов – верх радости. И судя по успеху проекта, таких людей много. Каждый человек в этой жизни получает то, что готов получить. Именно под желания людей создаются различные проекты. Жизнь так устроена – есть запрос, есть его реализация. Люди счастливы – это и хорошо."
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
По моему мнению этот проект сделал(-и) ученики “Тайной Доктрины дней Апокалипсиса”
Проект достойный.
Но более надежный,"Денежный" и легальный смотрите у меня в подписи!
Будет интересно-контакты на моем сайте!
"Благотворительность никогда к добру не ведет. Проблема в том, когда мы стали тестировать этот маркетинг, то оказалось, что он хорош только вначале структуры (когда людей мало). Чем дальше вглубь структуры (когда людей становится много), тем дольше приходится ждать вознаграждения, что не желательно. Людям нужны деньги и чем быстрее тем лучше. Ускорить получение денег можно только ограничением матриц. Конечно, можно сказать, что человек может облегчить ожидание, приглашая в бизнес людей, и получая от них по 10 долларов: привел 10 человек, получил – 100 долларов и т.д. Возможно, это и хорошо. Только есть одно “но”. Приглашенные человеком люди становятся в конец всей системы учета, это значит, что срок получения конечного вознаграждения, ради которого он пришел, все время увеличивается. Например, те, кто сегодня зарегистрировался, получат свои 15000 долларов через 5 лет. Те, кто зарегистрируется завтра, получат свои деньги через 7-10 лет. То есть, вся идея проекта связана с приглашением людей и получением незначительной суммы денег, создающей иллюзию успеха. Что ж, для человека с нищим сознанием получить 10-100-500 долларов – верх радости. И судя по успеху проекта, таких людей много. Каждый человек в этой жизни получает то, что готов получить. Именно под желания людей создаются различные проекты. Жизнь так устроена – есть запрос, есть его реализация. Люди счастливы – это и хорошо."

Вот у вас в подписи мутотень из мутотеней... Какая то маркетинг компания, занимающаяся распространением не понятно чего. Напоминает 90-е годы, когда на улицах приставали с вопросом... купи слона? Впаривали что не попадя и это называлось маркетингом. И главное на этом сайте всё тайно и не понятно :crackup: Вы сами конкретно можете объяснить что там впаривают? Просвятите нас... а то там ещё паспорные данные нужно вписывать, мобилу... и ключи от квартиры где деньги лежат:wink2:

P/S Да уж это правильно, каждый получает то, что хочет. Вложишь небольшую сумму - потеряешь всё. Лично я туда никогда бы не вошёл...
 
Последнее редактирование:

longday

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Blad - с его сайта:

Credit Card Number – указываете номер карты (4-е столбика по 4-е цифры), например, 3423453412345678

Control Verification Code (CVC) – указываете три контрольные цифры, например, 437. Эти цифры записаны в вашей карте, под ее номером.

Там у всех с головой все в порядке???
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто знает, я правильно понял, что я должен дождаться пока мои рефералы 2го уровня получат первый уровень, чтобы могли оплатить мне 160 баксов? Я сам сейчас на 2м уровне.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто знает, я правильно понял, что я должен дождаться пока мои рефералы 2го уровня получат первый уровень, чтобы могли оплатить мне 160 баксов? Я сам сейчас на 2м уровне.

Именно так:wink2:
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу оплатить 1 уровень. Есть часть денег на оплату пригласителю, а на дистрибьютора нет. Не могу обменять деньги на ПМ. Из-за мммщиков нигде в мире сейчас нет перфекта
только что обменял 34 вмз на перфект.
 

longday

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
И тем не менее - с перфектом серьезные проблемы, меняю уже через хитрую..... в смысле через либерти или ликпэй. Хорошо бы админам это учесть и дать дополнительное время
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
И тем не менее - с перфектом серьезные проблемы, меняю уже через хитрую..... в смысле через либерти или ликпэй. Хорошо бы админам это учесть и дать дополнительное время
или еще платежек подключить...
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Credit Card Number – указываете номер карты (4-е столбика по 4-е цифры), например, 3423453412345678

Control Verification Code (CVC) – указываете три контрольные цифры, например, 437. Эти цифры записаны в вашей карте, под ее номером.

Там у всех с головой все в порядке???
Интересно,а вы что-нибудь по карте в инете покупали?
Я например начиная от билетов на транспорт и т.д.
Написано вполне доступно для всех! В чем проблема?
Вот и вопрос о легальности и легитимности.
А вот у Вас уже проблемы- Цитата:
Сообщение от Михаил Белов
И тем не менее - с перфектом серьезные проблемы, меняю уже через хитрую..... в смысле через либерти или ликпэй. Хорошо бы админам это учесть и дать дополнительное время


добавлено через 24 минуты
Вот у вас в подписи мутотень из мутотеней... Какая то маркетинг компания, занимающаяся распространением не понятно чего. Напоминает 90-е годы, когда на улицах приставали с вопросом... купи слона? Впаривали что не попадя и это называлось маркетингом. И главное на этом сайте всё тайно и не понятно Вы сами конкретно можете объяснить что там впаривают? Просвятите нас... а то там ещё паспорные данные нужно вписывать, мобилу... и ключи от квартиры где деньги лежат

P/S Да уж это правильно, каждый получает то, что хочет. Вложишь небольшую сумму - потеряешь всё. Лично я туда никогда бы не вошёл...
Действительно,этому проекту уже более 5 лет.И он открыт только для людей с открытым сознанием,а не "биороботам!"И не чета многочисленным однодневкам-для большинства создателей которых цель по-быстрому срубить денег(не сужу об Идеальном балансе-мое мнение-цели вполне достойные-будем поглядеть дальше).
А людей ищущих все больше и проект GSILименно для них.
 
Последнее редактирование:

longday

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Представьте себе, много чего покупал, здесь и за границей, но это на сайте платежной системы или банка, или магазина. А что бы выложить вот бог знает на чей сайт весь номер карты и сивиси вдобавок - это не от большого ума. Почитайте в любом банке правила безопасности. Так что это вы по-моему имеете слабое представление о безопасности платежей в интернет.
А уж свои проблемы я решил, радовались рано...

добавлено через 1 минуту
да, и сайт где все это осуществляется должен работать по протоколу https
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Кто знает, я правильно понял, что я должен дождаться пока мои рефералы 2го уровня получат первый уровень, чтобы могли оплатить мне 160 баксов? Я сам сейчас на 2м уровне.

Не сразу как получат 1 уровень. Когда получат 1 уровень и получат по 2 рефа (которые так же проплатят 1 уровень). Тогда они оплачивают вам по 40 долларов и становятся сами вторыми уровнями.
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Представьте себе, много чего покупал, здесь и за границей, но это на сайте платежной системы или банка, или магазина. А что бы выложить вот бог знает на чей сайт весь номер карты и сивиси вдобавок - это не от большого ума. Почитайте в любом банке правила безопасности. Так что это вы по-моему имеете слабое представление о безопасности платежей в интернет.
А уж свои проблемы я решил, радовались рано...


добавлено через 1 минуту
да, и сайт где все это осуществляется должен работать по протоколу https
Я за сотрудничество.И рад за вас что решили проблемы,только не надо беспочвенных нападок исходя из поверхностного взгляда,тем более в оскорбительной форме.И кстати в том числе GSIL-имеет функции оферты-и не противоречит никаким законам.
 
Последнее редактирование:

longday

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
мне как биороботу трудно понять человека с открытым сознанием. Да, припечатали вы окружающих... так что человек с открытым сознанием делает в этой ветке? рекрутирует?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
blad Не уходите от прямого вопроса...

Что распространяете?

Нашёл уже...:wink2: Опиум для народа из книги за 120 евро «Тайная Доктрина дней Апокалипсиса». Ну это уже секта...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу