• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 172

matrixpc

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну здорово постарались. Деньги чуть заработали , обвинили народ то что он не терпеливый и типа из за большого наплыва вкладчиков проект загнулся. Вот уж действительно смешно.

+100500!!!
 

Back3000

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите
утром в основном проекте был присвоен первый реферал,сейчас зашол - никого уже нету
???
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну здорово постарались. Деньги чуть заработали , обвинили народ то что он не терпеливый и типа из за большого наплыва вкладчиков проект загнулся. Вот уж действительно смешно.

Во первых проект не загнулся а во вторых я не говорил что проблема от большого наплыва людей.
 

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ

29.04.2012



ИЗМЕНЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ



В алгоритме программы произошли некоторые изменения, направленные на стабилизацию работы и на устранение некоторых недостатков.

СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСВОЕНИЕ ДИСТРИБЬЮТОРА, А ГРУППУ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ - НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ПОКА НЕ ГОТОВЫ К АКТИВНОМУ УЧАСТИЮ.

Вновь зарегистрировавшиеся участники вначале проходят своеобразную подготовку: Изучают материалы сайта, доступные для зарегистрированных, изучают форум (который будет включён в самое ближайшее время), принимают для себя решения, открывают счёт в Перфект Мани, пополняют его на необходимую сумму.

КОГДА УЧАСТНИК ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К - ОН СОВЕРШАЕТ ПРОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ. СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЛАТЫ ОН ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОРА И СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ЕМУ ЗА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В СТРУКТУРУ ТЕПЕРЬ ИДУТ ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ! ПУСТЫШЕК БОЛЬШЕ НЕТ!

В кабинетах дистрибьюторов, ожидающих присвоения реферала, таймер теперь работает не на обратный отсчёт, а наоборот, в "прямом" направлении. Отсчёт времени начинается с момента приобретения первого уровня. Сам таймер скрыт и его индикатор заменён индикатором очереди на присвоение реферала, которая как раз и выстраивается в соответствии с таймером.

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН ТУТ ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, У КОТОРОГО ЭТОТ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ - АКТИВНОГО РЕФЕРАЛА ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОР, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖДЁТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ.

После получения первого реферала, у дистрибьютора снова запускается таймер на получение второго реферала.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
ну скажите тогда 4 дня чего жду я ? на лайте на финише, но не платят... на оптимале только рефов меняют.. основной ваще не понятно... месяц ждать? а может два:?

Никто не заставляет не ждите!
Сколько раз повторятся обещаний быстрых денег никто не давал вот именно на этом и погорели!Лично я могу и подождать.А если кто то чего то не понял для начала вступая в любые проекты читайте правила!!!
Я считаю что проект встанет на ноги и для этого все делается!
А тем кто конючет скажу так везде есть риски,боитесь их не ходите в такие движения и ложите на депозит в банк и ложите в банку без разници.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
И оптимистов уже не слышно, видимо тоже фишку просекли, что ловить нечего. Жалко запороли идею. Может админ и хотел всем хорошо сделать, только вот не продумал до конца как, а по ходу уже не исправишь ничего.
Ребята, оптимисты никуда не делись, все здесь!!!
Просто хватит уже "сопли утирать" (прошу прощение за выражение), и вести бесполезную перепалку.
Лично я верю в проект и знаю. что он работает и будет работать. А тот, кто здесь высказывается по поводу его кончины- это его личное дело.
Давайте лучше выкладывать здесь хорошие новости и обсуждать рабочие моменты, а не тратить время и силы на пустую болтовню.
Кто согласен, не вступайте больше в перепалку с теми, кто сам не уверен нив себе , ни в проекте.
Держите внутри идеальный баланс и не обращайте внимание на пустозвонов, может они засланцы от конкурирующих проектов)))
Удачи всем и руководствуйтесь своей интуицией и здравым смыслом!здравым смыслом.

добавлено через 1 минуту
Никто не заставляет не ждите!
Сколько раз повторятся обещаний быстрых денег никто не давал вот именно на этом и погорели!Лично я могу и подождать.А если кто то чего то не понял для начала вступая в любые проекты читайте правила!!!
Я считаю что проект встанет на ноги и для этого все делается!
А тем кто конючет скажу так везде есть риски,боитесь их не ходите в такие движения и ложите на депозит в банк и ложите в банку без разници.
Вижу, что вы один здесь отбиваетесь, поберегите силы, все в порядке, все работает, все живет и развивается!!!
 
Последнее редактирование:

matrixpc

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вижу, что тот кто получает выплаты регулярно, тот и распинается здесь, что всё классно и хорошо. И что-то подозрительно, что кое-кто эти выплаты получает регулярно, случаем не рядышком с админом тусуетесь?

добавлено через 2 минуты
Или же Вам так адски везёт?
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
А я вижу, что тот кто получает выплаты регулярно, тот и распинается здесь, что всё классно и хорошо. И что-то подозрительно, что кое-кто эти выплаты получает регулярно, случаем не рядышком с админом тусуетесь?

добавлено через 2 минуты
Или же Вам так адски везёт?

Рядышком,сосед мой,городите всякую чепуху.
:gay:
 

matrixpc

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в три проекта запулил бабульки...и всего лишь одна проплата $20, и та была, когда народ еще не понял, куда все катится.....Это классно???
И не надо говорить, что быстро не обещали...ещё и как обещали.
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Я хоть раз сказал что я не верю в проект? Вы не путайте кто кого или что ругает. Тут ни от одного ни одного слова не было сказано, что проект плохой. Тут админ.... промолчу... Чего вы хотели? Идея есть - реализации ноль. Понимаете, если начинаются постоянные смены курса и т.д. то не есть признак стабильной работы. Ну прям как столбы, не хотите вдуматься. Знаете какой я потимист, я уверен что проект рабочий, но им управляет не тот человек. Нельзя постоянно всё менят - это первый признак что скоро всё рухнет, ну представтье на примере из материального мира, представьте строительство дома, у которо все этажи проектировали разные архитекторы, представьте что получиться, вы будете в нём жить? Такой дом рухнет, потому что нельзя сначала начать строить, а потом соврешенствовать технологию. НУ НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ. Еслт в доме трещины и он разваливается, его не удержать. НУ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, ХОТЬ ТЫ 1000 раз оптимист ну не сделаете вы ничего. Хоть ты весь дом засели оптимистами, но если он неправильно построен он рухнет. Что вы тут гоните про мысли и т.д. Я во всё это искренне верю, и про эмоции и про материализацию мысли. Но это не волшебство, нельзя сидеть в падающем доме и силой положительых эмоций его удеражть, вы меня пугаете своим непонимаеним. Всё уже понятно, что админ мечеться с одного на другое чтобы хоть как-то подольше удержаться. ЭТО ЗАКОН, стадильно работает тот, у кого изначально всё продумано и стабильно развивается, а тут ничего не развивается, целый месяц идут какие-то сплошные изменения э то значит конец, конец этому проекту а не идее, а не системе.
 

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Bombastik0000, я отправила Вам личное сообщение. Ответьте пожалуйста.:caveman012:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Я в три проекта запулил бабульки...и всего лишь одна проплата $20, и та была, когда народ еще не понял, куда все катится.....Это классно???
И не надо говорить, что быстро не обещали...ещё и как обещали.

Хотите быстро ложите в хайпы,по поводу быстро админ шел на уступки поэтому сейчас все и притупилось!
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте лучше выкладывать здесь хорошие новости и обсуждать рабочие моменты, а не тратить время и силы на пустую болтовню.

Да все бы рады про хорошее, только где его взять? А рабочие моменты и так без конца обсуждаются, ну а "пустая болтовня" - она, надо заметить, с обеих сторон присутствует.
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Я смотрю Вы сильно разбираетесь что и как нужно сделать,что проект работал идеально,так создайте свое детище я буду первый Ваш участник!
Ко мне придёте?)):wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ТС, понимаешь, дело не в том что отдал 30 и они сгорели, я этих 30 и 20 по не сколько раз отдал, и многие так же... так что теперь как мне оценивать твои слова "меня никто не держит" ?
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Господи, на что мы тратим свое драгоценное время и силы? Ведь даже ребенку уже давно известно, что не в споре рождается истина, а в единении. Посмотрите, здесь единением и не пахнет.
Насчет распинания тех, кто в проекте уже много что получил, так скажу вам, что я лично получила только 40 $. Так что не нужно говорить то, о чем не имеете представления.
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Знаете идеальный пример единения? СТАДО БАРАНОВ. Нет никакого единения и не нужно оно, не надо плодить массу одинаково мыслящих людей. У каждого своё мнение. Если вы хотите быть стадом, то извольте. Мне как-то по душе иметь свою позицию. Понимаете, со стороны пессимистов (к слову сказать на самом деле оптимистов, просто проект накрывается, это не пессимизм а трезвая оценка и мониторинг деятельности) так вот со стороны этих самых пессимистов есть аргументы,показывающие недостатки УПРАВЛЕНИЯ проектом. Со стороны же оптимистов, оптимиз которых основал либо же на раннем их вступлении в проект или же на их природном оптимизме нет никаких аргументов (ну кроме проплат, которые опять потому, что им повезло быть в первых рядах).
 
Сверху Снизу