• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 173

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
ТС, понимаешь, дело не в том что отдал 30 и они сгорели, я этих 30 и 20 по не сколько раз отдал, и многие так же... так что теперь как мне оценивать твои слова "меня никто не держит" ?

Вот поэтому я и говорю что думать надо куда идешь чтоб потом не было никаких упреков.Даже на сайте об этом написано.
Я тоже не один раз закинул и что?-и не только на этом проекте.
Просто не вижу смысла плакаться.
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто мы сами виноваты в том что сейчас происходит и это факт!
Всем быстрее и много ...

Минуточку ! Это Вы о чем? Про то, чтобы "быстро" придумали не мы, а админ,
когда открывал 2 доп маркетинга. На конференции так и сказал " чтоб не скучать, по-быстренькому проходите лайт, получаете 104, снова быстренько проходите и т .д. Веселей надо!" Забыли? Откройте конфу, послушайте !
А народ, вроде, никуда и не торопился, всем хватало и одного плана.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
TatyanaK, счастливая)) целых 40) научи как )

ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4 СУТОК с момента приобретения второго уровня вы полностью получите за него деньги от четырёх своих рефералов и можете приступать к латанию дыр в вашем бюджете!

4 суток почти на исходе, а мои рефералы еще даже первый уровень не купили)
к тому и свожу что контент маркетинга, и реалия не сходятся с разницей аж в неделю) это лайт,)
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Минуточку ! Это Вы о чем? Про то, чтобы "быстро" придумали не мы, а админ,
когда открывал 2 доп маркетинга. На конференции так и сказал " чтоб не скучать, по-быстренькому проходите лайт, получаете 104, снова быстренько проходите и т .д. Веселей надо!" Забыли? Откройте конфу, послушайте !
А народ, вроде, никуда и не торопился, всем хватало и одного плана.

Все началось с турбо!
Всем понравилось и все давай рвать глотки турбо-турбо!:caveman012::biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот поэтому я и говорю что думать надо куда идешь чтоб потом не было никаких упреков.Даже на сайте об этом написано.
Я тоже не один раз закинул и что?-и не только на этом проекте.
Просто не вижу смысла плакаться.

На сайте был только позитив) 4 палки колбасы 4 буханки хлеба и все такое) не нужно никого приглашать, короче все в ажуре...

а теперь суть... как вы думаете, при таких замедленных темпах кто то будет дальше оплачивать? не лучше ли положить 20 снять 40 и поди оно пропадом, только нервы и звонки среди ночи ... "ПЛАТИ!!!!!" :gay:

добавлено через 1 минуту
С сожалением уведомляем вас, что из-за того, что вы не приобрели вовремя 1 уровень, ваш аккаунт ушёл в конец очереди списка предварительной регистрации. Если ваш аккаунт снова получит дистрибьютора и не будет оплачен, он будет удалён.

С уважением, администраци

вот только что пришло) ну и пусть уходит в конец очереди) смысл платить за него если мне потом никто не будет платить ?)
 
Последнее редактирование:

NDro

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от TatyanaK


Давайте лучше выкладывать здесь хорошие новости и обсуждать рабочие моменты, а не тратить время и силы на пустую болтовню.

Можно и о хорошем:
1. первый аккаунт в основном проекте с 24 апреля находится на 2 уровне с одним ревералом, который до сих пор не проплатился, т.к. у самого еще нет ни одной проплаты.
2. второй аккаунт, который мне навязала одминистрация во время смены правил и присвоения реинвестов сразу после получения первого уровня основным аккаунтом, Я проплатил полностью, хотя и не собирался вообще его заводить. Так вот этот аккаунт на сегодня имеет первый уровень и находится в очереди на присвоение первого реферала 15000+++.
3. Имею аккаунт в лайте за который внес предоплату и оплату пригласителю сразу, как только по велению администрации этот аккаунт появился на свет (я тоже о нем не просил). Так вот этот аккаунт попал на первый уровень и получил первую оплату в первые 24 часа турбоскорости на лайте, зато потом начали меняться как перчатки неактивные рефералы. сегодня, после обещания админа, что неактивных больше не будет опять присвоили реферала, который уже более 12 часов не может проплатиться (скорее всего тоже пустышка).
4. А вот пример того, как удаляют неактивные аккаунты: Вместе с аккаунтом на лайте у меня появился аккаунт в Оптимале, так я его уже не стал оплачивать, даже пригласителю, т.к. нет на это денег. Так вот этот аккаунт по началу обещали удалить через сколько-то часов, если не оплатить пригласителю - НЕ УДАЛИЛИ! Потом ему присвоили дистребьютора и через 24 часа перенесли в конец очереди. Так вот на сегоднешний день этот аккаунт уже третий раз получил дестрибьютора, а его не удалили как пустышку.
Вот такие вот хорошие новости и рабочие проблемы в моей работе с данным проектом.
Что больше всего не нравится, так это то, что администрацией не выполнются собственные обещания.
А вообще идея замечательная!!!
Но с проектом творится что-то не понятное (для меня, т.к. я вообще первый раз в млм проекте).
Кто-нибудь может мне объяснить что происходит?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
На сайте был только позитив) 4 палки колбасы 4 буханки хлеба и все такое) не нужно никого приглашать, короче все в ажуре...

а теперь суть... как вы думаете, при таких замедленных темпах кто то будет дальше оплачивать? не лучше ли положить 20 снять 40 и поди оно пропадом, только нервы и звонки среди ночи ... "ПЛАТИ!!!!!" :gay:

добавлено через 1 минуту


вот только что пришло) ну и пусть уходит в конец очереди) смысл платить за него если мне потом никто не будет платить ?)

Да не платите Вас кто то заставляет?:t-1doh:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаете идеальный пример единения? СТАДО БАРАНОВ. Нет никакого единения и не нужно оно, не надо плодить массу одинаково мыслящих людей. У каждого своё мнение. Если вы хотите быть стадом, то извольте. Мне как-то по душе иметь свою позицию.
Стадо управляется программой, заложенной природой, а человеку, единственному существу на Планете дано право Выбора и он должен понимать, что каждый индивидуален, но все мы -одно,не будем углубляться...
Я не говорю, что мы все должны мыслить одинаково, нет, мы должны подходить творчески и проявлять индивидуальные качества. Я говорю о другом...
Единение - это прежде всего единомышленники
А тут пока единомышленнием не пахнет, наоборот противомышленнием, если можно так выразиться.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Смотрю я на это всё и попиваю пивцо с шашлыком, а тем временем ещё пришли проплаты, вы не поверите... не с этого проекта!!! Я так думаю хватит тут собачиться... Время всё расставит на места. Лучше поработайте в других проектах, пока тут реконструкция... Всё как-то отвлечение будет ....
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А админ сюда что слобо зайти и скачать что да как? Неужто 5 мин времени нет на людей которые ему бабло дают и еще готовы дать? Или он уже хапнул и нечего не надо? Ау!!! Админ зайди дай о себе знать. Поговори с народом.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вы автоматически стали участником 0 уровня в проекте!

С этого момента в вашем аккаунте запущен таймер на 24 часa, в течение которых вы должны приобрести первый уровень.
Если вы не приобретёте первый уровень вовремя, то ваш аккаунт уйдёт в конец очереди, и вам придётся ждать снова.
Не забывайте о своём участии в проекте. И старайтесь не задерживать остальных участников.
Войдите в свой аккаунт и сделайте все необходимые действия прямо сейчас!

С уважением, администрация проекта «Идеальный Баланс».

только что ушел в конец очереди, и теперь снова в начало)))
 

aleks1

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно тоже недоволен многим что происходит и хотел бы чтобы было все лучше в проекте, но ко всему вам уважению Novichok 7 вы реально во многом не правы я вот лично к примеру сегодня утром и вчера вечером получил новых рефов в лайте и один сразу оплатил, поэтому не нужно все усугублять мы вроде все тут в одной лодки плывем поэтому думаю все заинтересованны чтобы проект существовал как можно дольше, а от того что тут наводите негатив лучше проекту от этого не будит, и всем нам, вроде все взрослые люди и должны понимать что подобные проекты держаться лишь на притоке новых людей, а судя потому что тут лично вы пишите их поубавиться,Novichok7 уже все поняли что вы недовольны всем что происходит в проекте неужели нельзя просто взять и уйти с него сейчас же много клонов этому проекту иди туда может там заработаете, хотя думаю наврядли, или тогда уж 100% иди на форекс ну там уж точно все без обмана и каких то предрассудков, но там уже нужны мозги и выдержка, займитесь наконец созданием сайтов под контекст или миру, да и там же много подводных камней и заработки как минимум через полгода будут и опять на тематических форумах появятся посты мол все бред темы не рабочие кругом кидало, поэтому думаю вас и это не устроит поэтому может хватит постоянно говорить что проекты лажа админы кидалы, а просто следите за процессом коль вы уже в проекте, а не усугубляйте все или просто напросто забейте и займитесь другим.
:d-thumbup:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Он сюда заходит 100%. Но из-за того, что нет своего форума, общаться он тут не будет. Это получится сапожник без сапог...:i-yes:
 

aleks1

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup:
Ребята, оптимисты никуда не делись, все здесь!!!
Просто хватит уже "сопли утирать" (прошу прощение за выражение), и вести бесполезную перепалку.
Лично я верю в проект и знаю. что он работает и будет работать. А тот, кто здесь высказывается по поводу его кончины- это его личное дело.
Давайте лучше выкладывать здесь хорошие новости и обсуждать рабочие моменты, а не тратить время и силы на пустую болтовню.
Кто согласен, не вступайте больше в перепалку с теми, кто сам не уверен нив себе , ни в проекте.
Держите внутри идеальный баланс и не обращайте внимание на пустозвонов, может они засланцы от конкурирующих проектов)))
Удачи всем и руководствуйтесь своей интуицией и здравым смыслом!здравым смыслом.
:i-yes:
 

matrixpc

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваш порядковый номер в очереди на присвоение первого реферала: 8473
За 3 часа сдвинулся в основном проекте на 5 000 позиций (было 13ххх). Где же столько активных рефералов взяли?
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотрю я на это всё и попиваю пивцо с шашлыком, а тем временем ещё пришли проплаты, вы не поверите... не с этого проекта!!! Я так думаю хватит тут собачиться... Время всё расставит на места. Лучше поработайте в других проектах, пока тут реконструкция... Всё как-то отвлечение будет ....

Золотые слова "Юрий Венедиктович" :appl: Реально нужно отвлечься, а то толку от этих обсуждений нет. Каждый поступает так как считает нужным.
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорош негатив разводить,никто необещал за 2 дня бабло срубить,имейте совесть и терпение
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Золотые слова "Юрий Венедиктович" :appl: Реально нужно отвлечься, а то толку от этих обсуждений нет. Каждый поступает так как считает нужным.

А лучше расслабится пивком и тогда в голову приходят интереснейшие мысли и на принятие решения уходит меньше времени! Притупляется чувство экономии, это как в ресторане... Гарсон, бутылочку коньячка 15 летней выдержки...:wink2:
Вложился в другой проект ещё раз.....:thumbsup:
 
Сверху Снизу