• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 204

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите ка у нас Врач тут завелся, может и диагноз поставите, какого хера вы тогда делаете на форуме идите лечите народ глядишь и бабок зашибете!!!!

Острите дальше только смотрите не подавитесь собственной желчью, а то можно не прорыгаться и здохнуть от удушья
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Боятся они всё-таки свои морды показывать. Если бы всё честно было, так админ бы свою фотку на главной странице сайта повесил. А то он такой же таксист, как я балерина. Специально под таксиста закосил - мол, я простой работяга, верьте мне!

А на самом деле он челябинский фрезеровщик, Дулин его настоящая фамилия...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Админко клепает матрицы как пневмо-молот! Затраты на запуск до 2к, МЛМ-ное стадо уже есть, инсайд пред регистраций запустил, и всё ... не менее 50 килобаксов за 2 недели у админа в кармане! Может из этого и будет ещё откидка зазывалам, а может и нет! Вон оно логово лохотронщиков! Народ, я потерял в подобных проектах, но оно стоит того, что я узнал о схеме их работы! Большинство вкладчиков стадо без мозгов, у которых ведущий конфы чуть не Бог! У некоторых ещё ухмылка и баксы в глазах зелёные, как жаба, что кто-то сорвёт куш без них .. и парочка человек, которые на этих навариваются! Вот и всё! Клепать такие проекты админко может хоть раз в месяц, если не чаще!!! Я офигел просто!!! А за 30 баксов никто писать заяву ни на кого не будет!! Идеальный развод лохов на бабосы!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Некоторые не 30 а поболее вложились ктото даже 100 акаунтов купил так то могут и заявку написать из вредности. И найдут этого таксиста и срок дадут благо прецинтенты есть и не таких сажали.

Ребят, вы о чем? Вы при регистрации соглашение читали?
4) Я осознаю, что участвую в инвестиционном сетевом проекте и полностью принимаю на себя все риски, связанные с инвестициями. В том числе и риск получить сумму меньше, чем предложено в проекте, за больший срок, чем предложено в проекте и риск потерять вложенные деньги.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Ребят, вы о чем? Вы при регистрации соглашение читали?
4) Я осознаю, что участвую в инвестиционном сетевом проекте и полностью принимаю на себя все риски, связанные с инвестициями. В том числе и риск получить сумму меньше, чем предложено в проекте, за больший срок, чем предложено в проекте и риск потерять вложенные деньги.

Как будто это что-то значит?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Админко клепает матрицы как пневмо-молот! Затраты на запуск до 2к, МЛМ-ное стадо уже есть, инсайд пред регистраций запустил, и всё ... не менее 50 килобаксов за 2 недели у админа в кармане! Может из этого и будет ещё откидка зазывалам, а может и нет! Вон оно логово лохотронщиков! Народ, я потерял в подобных проектах, но оно стоит того, что я узнал о схеме их работы! Большинство вкладчиков стадо без мозгов, у которых ведущий конфы чуть не Бог! У некоторых ещё ухмылка и баксы в глазах зелёные, как жаба, что кто-то сорвёт куш без них .. и парочка человек, которые на этих навариваются! Вот и всё! Клепать такие проекты админко может хоть раз в месяц, если не чаще!!! Я офигел просто!!! А за 30 баксов никто писать заяву ни на кого не будет!! Идеальный развод лохов на бабосы!

Хорошо написано. Как в точку. :d-thumbup: :appl:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто хочет работать в таких проектах, теперь имеют опыт... Не нужно вкладывать много и сразу в один проект, потому-что завтра появится проект лучше. Распределяйте по разным проектам, где-то всё равно вы будете в наваре... :wink2:
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Обычно в такие проекты вписываются в стандарте: 20%-умных и 80%-жадных, умные успевают немного капусты срубить или остаться при своих, а жадные со временем поумнеть...За Россию обидно, я думал " Титаник" на борт примет ну хотя бы 500.000 пассажиров, получается недобор.., "товарищ Бендер" оказался скромным таксистом :l-3thumbdown:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Жадных всегда больше..:wink2: Зависит от того где рекламировать... И самое интересное то, что опять наберётся туча народу и будут воспевать другой проект...:i-yes: Повторюсь, все проекты админы делают только под себя и никак не для пользователей...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Если заявка будет хоть от одного пострадавшего то уголовку заведут или по мошенничеству или на крайняк за незаконное предпринимательство и админу будет светить реальный срок.
А так Робот прав нечего фанатично вкладывать все. Это как лотерея все не могут выйграть.
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно сюда не заходила... Вот это страсти! Этот форум видел немеренно проектов разного пошиба (и по степени популярности, и удачности и пр), но не могу припомнить, чтобы финиш вызывал такую бурю эмоций.

В проекте "идеальный баланс" - баланс оказался далеко не идеален, а вот сам проект - безусловно, гениален. Десятки тыщ втянуть в свою воронку (людей), денег-то втянуто гораздо больше, столько времени поддерживать интерес - это дорогого стоит! Браво, админ! Загадкой остается только одно - каков будет выход под занавес? Для такого проекта , слишком примитивно, просто молча исчезнуть, как в хайпе...
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Давно сюда не заходила... Вот это страсти! Этот форум видел немеренно проектов разного пошиба (и по степени популярности, и удачности и пр), но не могу припомнить, чтобы финиш вызывал такую бурю эмоций.

В проекте "идеальный баланс" - баланс оказался далеко не идеален, а вот сам проект - безусловно, гениален. Десятки тыщ втянуть в свою воронку (людей), денег-то втянуто гораздо больше, столько времени поддерживать интерес - это дорогого стоит! Браво, админ! Загадкой остается только одно - каков будет выход под занавес? Для такого проекта , слишком примитивно, просто молча исчезнуть, как в хайпе...

Тупо обвинят, тех кто кричал и прямо говорил, что он уже мёртвый , а народ верить привык админу.. В том числе и меня обвинят...:wink2: Админ ведь белый и пушистый. Как бы скинет вину и уйдёт хлопнув дверью...:biggrin2: Это ведь психология.. В лучшем случае просто исчезнет и сайты закроются сами по истечению срока оплаты за хостинг.
 
Сверху Снизу