• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 203

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Полностью Вас поддерживаю-уже стали спекулировать на дне Победы.Это ж надо было придумать сказать такое-что наши деды воевали за то чтоб мы купили себе ещё по аккаунту,ну нет слов-одни буквы:wallbash:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Форум временно не доступен
Ввиду того, что некоторые пользователи так и не поняли, для чего нужен форум, он закрыт на реконструкцию. Все темы теперь будут с предварительной модерацией.
:wink2:

Вот для таких уродов он теперь и будет работать...
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
О чем хоть речь была? Скриншот надо было делать)))
Да долго рассказывать. А на столько скриншотов у меня места в компе не хватит.:biggrin2:
А если коротко, то примерно так: один мужичок открыл тему, что всё - корабль потоп, бегите все пока не поздно. Я его поддержал, потом robot318 к нам присоединился. На мужика все набросились сразу, ну не все - процентов 80%, остальные 20 ещё с головой дружат маленько. Мне тоже стали в минусы тыкать - репу понижать, думали я сильно огорчусь наверно.:biggrin2:
Ну а дальше ваще весело стало: слово за слово, кое-чем по столу - перешли на матюги и взаимные комплименты. Жополизы кричали, что надо ещё народ приглашать, чтобы по 10 баксов заработать и звали модера на подмогу.
Но открытые темы минут 40 продержались примерно и новички услышали глас народа, а не жополизов. А потом пришла shpilka и все неугодные темы похерила. А затем, видимо, и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИН разгневался и приказал форум прикрыть от греха подальше.:gay:

Кстати, скоро ожидается появление здесь TatyanaK - она без общения долго не может, просто заболеет и захиреет.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Да долго рассказывать. А на столько скриншотов у меня места в компе не хватит.:biggrin2:
А если коротко, то примерно так: один мужичок открыл тему, что всё - корабль потоп, бегите все пока не поздно. Я его поддержал, потом robot318 к нам присоединился. На мужика все набросились сразу, ну не все - процентов 80%, остальные 20 ещё с головой дружат маленько. Мне тоже стали в минусы тыкать - репу понижать, думали я сильно огорчусь наверно.:biggrin2:
Ну а дальше ваще весело стало: слово за слово, кое-чем по столу - перешли на матюги и взаимные комплименты. Жополизы кричали, что надо ещё народ приглашать, чтобы по 10 баксов заработать и звали модера на подмогу.
Но открытые темы минут 40 продержались примерно и новички услышали глас народа, а не жополизов. А потом пришла shpilka и все неугодные темы похерила. А затем, видимо, и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИН разгневался и приказал форум прикрыть от греха подальше.:gay:

Кстати, скоро ожидается появление здесь TatyanaK - она без общения долго не может, просто заболеет и захиреет.

:lol::lol::lol::lol:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется форум прикрыли не только по этой причине, я там в одной ветке про ветеранов в жёсткой форме написал про создателя топика, потом ещё один чел поддержал, но тот уже на личности перешёл и выставил фото Ошнуровой и сказал, что если вы поддерживаете создателя топика , то вы ..... . Ну тут естесственно мадам Ошнурова не выдержала и пожаловалась скорее всего админу по прямой связи :wink2:
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
люди опомнитесь!!! какие же Вы злые! один зацепил и все улюлюкать начали... это ли не история про тех самых блох?????? свое то мнение есть у кого-то???? Если Вы до сих пор здесь значит еще во что то верите или на что то надеетесь. Или просто заняться нечем и Вы тут сидите и как "наемные журналюги" пишете "фальшивые статейки". Вы еще митинг сообразите и назовите это потом культурно-массовым мероприятием:crackup:

добавлено через 2 минуты
:e-clap: денег конечно жалко, но такой цирк стоило увидеть :appl: такое лохобоище, смотреть было приятно ... :d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Требую продолжения Форума на "идеальном балансе"!:lol:

не видела шоу на форуме ИБ, но так себя вести здесь тоже не стоит, в конце концов за каждым ником стоит реальный человек и если Вы сделали кому то больно это больно потом обязательно вернется двойным ударом, подумайте над этим!
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
А вы прям добрые, втягиваете в нерабочий проект народ. Потом они же на форуме и пишут, а нахрена я вообще платил. Вы это уже никак не воспринимаете, орёте негатив всё это и продолжаете заниматься этим же. Маркетологи блин. Только червончики считаете мелочные....
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется форум прикрыли не только по этой причине, я там в одной ветке про ветеранов в жёсткой форме написал про создателя топика, потом ещё один чел поддержал, но тот уже на личности перешёл и выставил фото Ошнуровой и сказал, что если вы поддерживаете создателя топика , то вы ..... . Ну тут естесственно мадам Ошнурова не выдержала и пожаловалась скорее всего админу по прямой связи :wink2:
Боятся они всё-таки свои морды показывать. Если бы всё честно было, так админ бы свою фотку на главной странице сайта повесил. А то он такой же таксист, как я балерина. Специально под таксиста закосил - мол, я простой работяга, верьте мне!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы прям добрые, втягиваете в нерабочий проект народ. Потом они же на форуме и пишут, а нахрена я вообще платил. Вы это уже никак не воспринимаете, орёте негатив всё это и продолжаете заниматься этим же. Маркетологи блин. Только червончики считаете мелочные....


Если Вы ко мне обращаетесь, то я никого никуда не втягивала и нигде ничего не "ору" как вы выражаетесь. И еще я далеко не добрая, так что обижать меня не следует. Прежде чем бросаться какими то словами, следует все таки удостоверится в том что ты заведомо прав.
Удачи Вам. и помните Вы то о чем вы мыслите!!!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Если Вы ко мне обращаетесь, то я никого никуда не втягивала и нигде ничего не "ору" как вы выражаетесь. И еще я далеко не добрая, так что обижать меня не следует. Прежде чем бросаться какими то словами, следует все таки удостоверится в том что ты заведомо прав.
Удачи Вам. и помните Вы то о чем вы мыслите!!!

Лечитесь вместе с бабушкой, да кстати её давно что-то не видно.:wink2:
 
Сверху Снизу