• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 230

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,645
Поинты
254.474
Не мне платить пригласителю - это самому себе нужно. Аки под себя делал. А первый который шел под другого человека там платить не нужно.

У каждого по разному выходит, поэтому написал выше пост-предположение. У меня нужно.
 

Мария40

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
да ну его и его маркетинг) снова очередь и те же цифры
) плати по второму кругу) либо он идиот, либо нас за кур держат))))))
верни мои 200 баксов потом поговорим...

нет вы посмотрите, опять тот же список) только цены другие) ой дурень :eek: матернулся бы)
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
да ну его и его маркетинг) снова очередь и те же цифры
) плати по второму кругу) либо он идиот, либо нас за кур держат))))))
верни мои 200 баксов потом поговорим...

нет вы посмотрите, опять тот же список) только цены другие) ой дурень :eek: матернулся бы)

Хрена с два хоть цент заплачу, жаль не найти кнопку "удалить аккаунт"
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
что то не пойму! это лайт заработал или что? какого хрена опять платить?

Платить нужно для того, чтобы тупоголовому админке Олежке было на что жить :i-yes:

[5:38:08] Олег Богатырёв: (*)(*)(*)ВНИМАНИЕ !!! КАК УЖЕ ПИСАЛ В ПОЧТОВОЙ РАССЫЛКЕ, НОВАЯ СХЕМА РАБОТАЕТ С ЧИСТОГО ЛИСТА, ТО ЕСТЬ КАК СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПРОЕКТ !!! ПОСКОЛЬКУ СТАРЫЙ ВСЕОБЩИМИ УСИЛИЯМИ УГРОБИЛИ !!! КТО НЕ ДОВЕРЯЕТ, СОМНЕВАЕТСЯ, ВОЗМУЩАЕТСЯ - ПОЖАЛУЙСТА, НИКТО НИКОГО НИЧЕГО ОПЛАЧИВАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ !!! ВСЁ, КАК И РАНЬШЕ, ЧИСТО ДОБРОВОЛЬНО !!! ЧИТАЙТЕ "УСЛОВИЯ И СОГЛАШЕНИЯ"!

(*)(*)(*)ВСЕ, КТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЛ РАНЕЕ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ТЕПЕРЬ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ !!! АКТИВАЦИЯ АККАУНТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ОПЛАТЕ В КОМПАНИЮ !!! ВРЕМЯ НА АКТИВАЦИЮ ДВОЕ СУТОК !!! НЕАКТИВИРОВАННЫЕ БУДУТ ОТБРОШЕНЫ В ПЕСОЧНИЦУ И ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕМ РАБОТУ !!!

(*)(*)(*)ОСТАЛЬНЫЕ МАРКЕТИНГИ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ ПЕРВОГО, С ИНТЕРВАЛОМ В ТРИ ДНЯ !!! ПОЛУЧИВШИЕ В ОДНОМ СРАЗУ ВХОДЯТ В ДРУГОЙ, ПОТОМ В СЛЕДУЮЩИЙ, С ТЕХ ЖЕ ПОЗИЦИЙ И С ТЕМИ ЖЕ РЕФЕРАЛАМИ !!!
 

Comish

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной развод, после "якобы" очередной реконструкции надо начинать с чистого листа и заново платить 30,5 $ Служба поддержки написала что бы забыли про свои ранее вложенные средства. "Голодранцы лохи" гоп до кучи.

добавлено через 14 минут
Очередной развод, после "якобы" очередной реконструкции надо начинать с чистого листа и заново платить 30,5 $ Служба поддержки написала что бы забыли про свои ранее вложенные средства. "Голодранцы лохи" гоп до кучи.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Да, жалко!:l-3thumbdown: Первоначально, задумка была хорошей. Но сейчас доверия нет и я думаю, что вряд ли кто-то будет еще сюда вкладываться.

"В России, слава Богу, дураков на сто лет вперед припасено"...
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000

Andrey50

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
alex73xz, здравствуйте!!! Я был зарегистрирован в основной программе,заплатил 31 доллар, оплатил первый уровень,ждал рефералов для оплаты второго уровня - и что получается: после обновления сайта я должен опять платить? А куда пропали мои деньги? Прошу ответить (если не сложно) на мой адрес:[email protected]
 

Olovo

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, а можно как-нибудь взъебать этого Богатырева? Ну, типа, через ментов, как Мавроди, или может есть организация, которая смотрит за подобным беспределом? Хотя я думаю, его жизнь и так накажет. Столько проклятий на его голову, - бесследно это не пройдет. Гг-ы.., не хотел бы я оказаться на его месте.
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
alex73xz, здравствуйте!!! Я был зарегистрирован в основной программе,заплатил 31 доллар, оплатил первый уровень,ждал рефералов для оплаты второго уровня - и что получается: после обновления сайта я должен опять платить? А куда пропали мои деньги? Прошу ответить (если не сложно) на мой адрес:[email protected]
Послушайте конференцию-
(Благодарю за ссылку)!
А наши деньги в том числе здесь-
Я отсюда вывел 1500 баксов с трёх акков, и то не плохо.. Но дальше нет смысла, проект тут же встанет после открытия.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу