• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 228

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Пенсионеров жалко, на них весь финансовый удар как всегда. А таках как Олежка-их очень много, Уродливые и смешные. И так уверенны, что им за это ничего Не будет..! Таких тварей с их семьями сжигать Заживо ! Что бы Эти -Твари не плодились!!! Мои прадеды от фашистов Родину защищали, что бы такие гавнюки как Олежка опускали ниже унитаза пенсионеров и тех кто поверил. Только сжигать заживо, что бы их проклятые дети видели.....как тлеют их родители.
Слава Героям!!! Котрые отдали свою жизнь--за наше поколение. Вечная Слава!
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
наоборот все правильно! очередь идет вяло, надо что то менять!

Пора бы уже признать, что ИБ загнулся. Нет нового притока людей, а меняй не меняй от этого регистраций больше не станет.

добавлено через 5 часов 53 минуты
Самое смешное, когда у тупоголового "админа" Олежки спрашивали, почему он не дает рекламу в сервисах контекстной рекламы таких как direct и adwords, на что он ответил, наш сайт ИБ не пропускают в этих системах:t-1doh: В ИБ рекламщики походу вообще тупаря, если не знают как сделать так, чтобы сайт ИБ не блокировали. Сколько раз ему говорили найми хороших рекламщиков, которые в теме. А он усе тупит.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

feniks699

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Первые новости. (с чата)

Олег Богатырёв-админ:
ИТАК У НАС БУДЕТ ЧЕТЫРЕ САЙТА. ЛАЙТ, СТАНДАРТ. ОПТИМАЛ И СУПЕР
первый будет вход 30, выход 100, два уровня.
второй вход 70 выход 300. тоже два уровня.
третий вход 225 выход 1000. два уровня
четвёртый вход 600, выход 3000 и тоже два уровня.
 
Последнее редактирование:

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну я подустал ждать от баланса,,, я на данный момент нашел проект где я не 12000 ый ,,,а где 116. :thumbsup:
Этот проект у меня в подписи смотрите !!! ----оплаты уже есть и сегодня в 19.00 состоялось торжественное открытие. Желаю вам профита ребята !!!
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, мы снова переходим к матрице и начинаем работу, как говорится, «с чистого листа».
На днях у нас появится ещё один сайт. То есть теперь их будет четыре.
Первый будет Лайт. Здесь всё как и раньше, вход 30 долларов, выход 100.
Далее – Стандарт. Вход 70 долларов, выход 300.
Далее Оптимал, вход 225 долларов, выход 1000 долларов.
И наконец Супер – вход 600 долларов, выход 3000.
Ну и кто будет вкладыватся туда когда проект уже даже неползет, сделали лучше ниже лайта 15 долларов вход ,народу большеб пришло , а потом быстрей бы подтянулся в на следуючи.

Это очередная, и видимо, последняя попытка руководства, следуя пожеланиям самых активных участников, возродить проект. Если и после этого ничего не получится, то можно будет смело говорить о том, что корабль под названием «Идеальный Баланс» напоролся на айсберг под названием «Человеческий Фактор».
Приток вкладчиков сначяла ставал замедлятся , а потом уже «Человеческий Фактор» в виде паники , ето важно и в етом есть разница.
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну и кто будет вкладыватся туда когда проект уже даже неползет, сделали лучше ниже лайта 15 долларов вход ,народу большеб пришло , а потом быстрей бы подтянулся в на следуючи.


Приток вкладчиков сначяла ставал замедлятся , а потом уже «Человеческий Фактор» в виде паники , ето важно и в етом есть разница.
сделали лучше ниже лайта 15 долларов вход ,народу большеб пришло , а потом быстрей бы подтянулся
Да суммы для начало большие, это если бы проект работал бы долго и исправно, то да....доверие было. А не получиться ,что опять вложишь и дальше второго уровня не уйдешь. :rolleyes:
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Админ написал,что все начинаем с чистого листа....и виноват человеческий фактор ---это я цитирую с его письма !

Виноват тупоголовый Олежка, более никто :i-yes:

добавлено через 17 минут
Это он скорее всего про свой человеческий фактор :money:
 
Последнее редактирование:

Андрей Черсак

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, это не дело ! Менять правила игры во время игры! Изначальня структура была классной, ну и что что медлено? Нет, надо было все проплаты через свой кошелек сделать... Где баки 47000 участников проекта? Скажем не все оплатили, надо было не в конец очереди а удальть те акаунты! 30000* 20 баков = 600000 - мизерные проплаты что были -100000= 500000 пол ляма в карман? и снова проплаты для входа ? Не, таких ПИДАРАСОВ сажать надо! Я думаю что хозяин добром не закончит. Вот пирамида что реально выплачивает. Старт был вчера, там пока верхушка набирается, если и здохнет на 47000-х , то это далеко, и структура нормальная не выплатил- нет очереди и бан! и выплаты видно и рефералов и какой ты в очереди. Вложил 29 перфекта и на каждом из 4-х уровней получай по 30 баков, на 3-м 60, на четвертом 3600 баков!

добавлено через 2 минуты
Кто в каких проектах участвует?
 
Последнее редактирование:

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что пожелать всеми нами "любимому" Олежеку? Что-б ему - КОЗЛУ с БОЛЬШИМИ РОГАМИ...- СПОТКНУТСЯ, и ВСЮ свою НАГЛУЮ ХАРЮ - РАЗБИТЬ о дальнейшую ЖИЗНЬ!!! Я думаю даже мысленное - ПОЖЕЛАНИЕ, зделают - СВОЁ ДЕЛО!...Это - НАСКОЛЬКО? надо быть - ОДУРЕВШИМ в этой жизни, что-бы - ТУПО предлогать поверившим в ТЕБЯ народу..."простить" - ВСЕ вложенные в проект, и с - НАГЛОЙ РОЖЕЙ! опять начать предлогать - ВЛОЖИТЬ по - НОВОМУ КРУГУ! Это - ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО!!! Олежек я - НЕ ЖЕЛАЮ вам - СМЕРТИ! ...Вы сами - СДОХНИТЕ!!!:dirol::appl:
 
Сверху Снизу