• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 237

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276
Выплаты идут только ТС. Каким образом даже не понятно, если на сайт невозможно зайти. Ау, отзовитесь, кому еще идут выплаты. Сайт закрыт до 1-го июля, а вот стандарт почему-то работает. Как будто не на одной платформе. Очередной бред админа.

добавлено через 1 минуту
Ну то, что есть выплаты уже радует :appl:

Какие выплаты. :m1516000:
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Выплаты идут только ТС. Каким образом даже не понятно, если на сайт невозможно зайти. Ау, отзовитесь, кому еще идут выплаты. Сайт закрыт до 1-го июля, а вот стандарт почему-то работает. Как будто не на одной платформе. Очередной бред админа.

добавлено через 1 минуту


Какие выплаты. :m1516000:

Все верно выплаты пока что идут только в стандарте,в оптимале продали аккаунт так как я за него не проплатил.Что касается лайта,в новостях админ писал что будет работать 1 июля,пишу как есть,а там будет видно....
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL

база данных легла на всех тарифах, теперь точно без спеца он до 1 загнётся.
Вот только не надо болтать зря,если вы не в теме и не разбираетесь.Будьте объективны.Сайты уже работают и Все в порядке(конечно для кого как, в зависимости от направления наших мыслей)!
 

borik555

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще до закрытия на реконструкцию лайта,яполучил от четырех рефералов 50$ (тобиш половину),теперь жду возобновления работы.А стандарт так и работает,и очередь движется я уже почти в начале (а был. гдето за 3500 в очереди). Просто надо немного терпения, а не хаять проект.Хотя недавольные всегда будут, или чегото недопонимают или просто нравится когонибудь грязью поливать:).
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Еще до закрытия на реконструкцию лайта,яполучил от четырех рефералов 50$ (тобиш половину),теперь жду возобновления работы.А стандарт так и работает,и очередь движется я уже почти в начале (а был. гдето за 3500 в очереди). Просто надо немного терпения, а не хаять проект.Хотя недавольные всегда будут, или чегото недопонимают или просто нравится когонибудь грязью поливать:).

Это вторая волна говорит? С первой тут уже никого и не видно:wink2:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Просто надо немного терпения, а не хаять проект.Хотя недавольные всегда будут, или чегото недопонимают или просто нравится когонибудь грязью поливать:).
Правильно говоришь-так их негодяев,обижают такой хороший проект ;)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

borik555

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
А Вас я смотрю научила, да так что теперь всего боитесь и хаете:rolleyes:.

:wink2: Я лично, пью шампанское в других проектах, а здесь собирать объедки не в кайф. Проект кончился... Заработать можно только в свежих проектах, этот протух уже давно и вы тут ползаете как раки, шаг вперёд два назад и собираете объедки со дна реки.:i-yes:
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот только не надо болтать зря,если вы не в теме и не разбираетесь.Будьте объективны.Сайты уже работают и Все в порядке(конечно для кого как, в зависимости от направления наших мыслей)!

это где они работают-то ? то, что происходит последние 1,5 месяца - это не работа, а полный бред ! я почему-то не вижу тех позиций, на которых находились мои акки после моих проплат с полученными и рефами, и дистрибьюторами... где места мои ? где деньги мои ?
далее - никто не обращал внимания на новости ? посмотрите... часть новостей с побасенками о атаках, обещаниями работы без проблем и иже подобным горлопанством - кудысь они пропали... а кудысь ?
и сейчас мне нужно будет снова оплаты сделать ? почему ? я же уже оплатил... и не раз... так вот по идее я должен был занять уже законное место на той позиции, за которую заплатил... или не так ?
интересно - а после "реконструкции", которая ведется сейчас, не будет ли обьявлена 3-я волна ???:wink2::d-thumbup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от blad
Вот только не надо болтать зря,если вы не в теме и не разбираетесь.Будьте объективны.Сайты уже работают и Все в порядке(конечно для кого как, в зависимости от направления наших мыслей)!
это где они работают-то ? то, что происходит последние 1,5 месяца - это не работа, а полный бред ! я почему-то не вижу тех позиций, на которых находились мои акки после моих проплат с полученными и рефами, и дистрибьюторами... где места мои ? где деньги мои ?
далее - никто не обращал внимания на новости ? посмотрите... часть новостей с побасенками о атаках, обещаниями работы без проблем и иже подобным горлопанством - кудысь они пропали... а кудысь ?
и сейчас мне нужно будет снова оплаты сделать ? почему ? я же уже оплатил... и не раз... так вот по идее я должен был занять уже законное место на той позиции, за которую заплатил... или не так ?
интересно - а после "реконструкции", которая ведется сейчас, не будет ли обьявлена 3-я волна ???
Из сообщений в чатах:
[25.06.2012 19:21:54] sandralucky21: На последнем вебинаре говорилось, что платить в Идеальный Баланс Стандарт, будем от заработаным в лайте .
Но пока Лайт закрыт, очередь в Стандарт подошла .
Теперь аккаунт ушёл в конец очереди списка предварительной регистрации, это не честно перед теми, кто поверил и опять заплатиле в Лайте.
Я хотела участвавать в Стандарте, но с начало получить в Лайте.Не честно :(
[25.06.2012 19:40:15] manttat: Олег Богатырёв: (*) (*) КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ИМЕННО СЕЙЧАС УЧАСТВОВАТЬ В СТАНДАРТЕ И ОПТИМАЛЕ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ, НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ! ОТБРОСИТ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ, ПОТОМ ВЕРНЁМ В НАЧАЛО И СМОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ! ОТ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ! ЕСЛИ У НАС ПРОБЛЕМЫ С ЛАЙТОМ, ПОЧЕМУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНАВЛИВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ САЙТЫ? ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ И ИМЕЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ В НИХ БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ !!! ИЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ, ЧТО ЛАЙТ ОСТАНОВЛЕН НАМЕРЕННО, ПОТОМУ ЧТО КОМУ-ТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ??? КОМУ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГОДНО, ПОДУМАЙТЕ САМИ, ВСЕ ТОЛЬКО УБЫТКИ ОТ ЭТОГО ТЕРПЯТ !!! ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЛАЙТ БУДЕТ ЗАПУЩЕН !!!
 
Сверху Снизу