• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 24

Evgeny Sheremet

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился ВАШ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР В ОЧЕРЕДИ: 24181
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрейшего всем дня!! ребята у меня подходит очередь к первому уровню, я во всем внимательнейшим образом разобралась, НО у меня нет электронных денег и кошельков я никогда подобными вещами не пользовалась, конечно кошелек в перфект моней я завела, расскажите как туда теперь завести деньги, в наличии у меня только рубли счета банковские есть в нескольких банках, пожалуйста поэтапно расскажите что делать, я сейчас на очереди № 4800 думаю через пару дней нужно будет проплачиватся, а как не знаю.... тетенька которая пригласила в проект, теперь отключила телефон .
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
06:33 10.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3113*** to account U2526***. Batch: 8117737. Memo: Shopping Cart Payment. rtofiqrtofiq.
 
Последнее редактирование модератором:

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди, а у кого сколько приглашённых? У меня 9 например.
:rolleyes:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрейшего всем дня!! ребята у меня подходит очередь к первому уровню, я во всем внимательнейшим образом разобралась, НО у меня нет электронных денег и кошельков я никогда подобными вещами не пользовалась, конечно кошелек в перфект моней я завела, расскажите как туда теперь завести деньги, в наличии у меня только рубли счета банковские есть в нескольких банках, пожалуйста поэтапно расскажите что делать, я сейчас на очереди № 4800 думаю через пару дней нужно будет проплачиватся, а как не знаю.... тетенька которая пригласила в проект, теперь отключила телефон .

Я надеюсь у вас есть пластиковая карта? :i-yes:Тогда в подписи у меня легальный обменник валют...:wink2:
 

Nelya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Алло, здравствуйте!!!! Помогите разрешить проблему: подходит очередь к первому уровню, никак не могу пополнить счет на перфекте! Хотелось бы через терминалы, но заявка не принимается!!! У меня есть кошелек WM, можно ли через него и если кто знает как, поделитесь опытом - у меня что-то не получилось....
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Алло, здравствуйте!!!! Помогите разрешить проблему: подходит очередь к первому уровню, никак не могу пополнить счет на перфекте! Хотелось бы через терминалы, но заявка не принимается!!! У меня есть кошелек WM, можно ли через него и если кто знает как, поделитесь опытом - у меня что-то не получилось....
Обращайтесь в скайп a2borg помогу
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Желаете поучаствовать активнее-К вашему логину прибавляете 1,входите в свой кабинет и вы уже впереди(почти на белом коне:)).
Отличный обмен здесь-xzzx.biz
(приемлемый курс и запас РМ- 6774USD).
 

Midav264

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Получил оплату от 2-го реферала на 1 уровне.
10:58 10.04.12 Receive 8122780 U377**** +20.00 45.89 Received Payment 20.00 USD from account U377***. Memo: Shopping Cart Payment. mngnovenie. Payment ID: 31487
Перехожу на 2-й!
 

Верить ли им

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я сам с Казахстана не получиться ли у меня проблемы с выводом денег с перфект мани
а то читал тут украинцам тоже не сладко
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
я сам с Казахстана не получиться ли у меня проблемы с выводом денег с перфект мани
а то читал тут украинцам тоже не сладко

Это зависит куда выводить я с Украины у меня никаких проблем нету.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдается мне, что это очередной лохотрон! Я там на втором уровне, но что-то снова денег просят! С вами программа «Идеальный Баланс»!

Поздравляем! Вам присвоен дистрибьютор!

Ваш логин в системе - {usename}


Вы автоматически стали участником 0 уровня в проекте!
С этого момента в вашем аккаунте запущен таймер на 24 часа, в течение которых вы должны приобрести первый уровень.
Если вы не приобретёте первый уровень вовремя, то ваш аккаунт уйдёт в конец очереди, и вам придётся ждать снова.
Не забывайте о своём участии в проекте. И старайтесь не задерживать остальных участников.
Войдите в с вой аккаунт и сделайте все необходимые действия прямо сейчас!

С уважением, администрация проекта «Идеальный Баланс».
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сдается мне, что это очередной лохотрон! Я там на втором уровне, но что-то снова денег просят! С вами программа «Идеальный Баланс»!

Поздравляем! Вам присвоен дистрибьютор!

Ваш логин в системе - {usename}


Вы автоматически стали участником 0 уровня в проекте!
С этого момента в вашем аккаунте запущен таймер на 24 часа, в течение которых вы должны приобрести первый уровень.
Если вы не приобретёте первый уровень вовремя, то ваш аккаунт уйдёт в конец очереди, и вам придётся ждать снова.
Не забывайте о своём участии в проекте. И старайтесь не задерживать остальных участников.
Войдите в с вой аккаунт и сделайте все необходимые действия прямо сейчас!

С уважением, администрация проекта «Идеальный Баланс».
Прежде чем писать стоило бы разобраться,возможно небольшой сбой обращайтесь в поддержку!:gay:
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал. Но мнение я своё высказать могу?
 

Ирина Агапитова

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдам аккаунт с нулевым уровнем,до конца проплаты осталось 20 часов. Кому нужно, обращайтесь.

добавлено через 2 минуты
Отдам аккаунт с нулевым уровнем,до конца проплаты 20 часов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу