• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 32

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Будут введены ещё 2 сайта с меньшими уровнями. Один с 3 уровнями, другой с 2, чтобы быстрее получать в них деньги. Это параллельные проекты. Все они будут развиваться одновременно. Вся очередь основного сайта будет сдублирована на те сайты и желающие с теми же паролями и логинами автоматически смогут учавствовать в них.... Но это кратко будет выложена запись там всё подробно
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже устал слушать конференцию.:i-yes: Пошли вопросы повторяющиеся и о своих акках. Админ по поводу акков сказал обращаться в саппорт.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном сайте все заглохнет,4 уровень наверно нереально наверно будет закончить.Все ринутся на короткую дистанцию,как думаете?
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот так и непонял,дублированные акки если удалить с других сайтах двух и трех уровневых,удалятся с четырёх уровнего или нет?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
В основном сайте все заглохнет,4 уровень наверно нереально наверно будет закончить.Все ринутся на короткую дистанцию,как думаете?


Все реально. Куда кто ринется, если аккаунт с основного продублируется на 2 маленьких проекта (новых) коротких.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
я так понял надо готовить не 31 а 41 так как сначало проплату приглашонному и 30 в проэтк я правильно понял ????
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Будем надеяться, что этот парень с Украины действительно основательно подошёл к созданию Идеального Баланса. Видны, во всяком случае, старательный грамотный подход и широта мысли. :rolleyes:
А функцию автоматического приёма платежей давно пора было сделать, это гораздо повысит скорость движения от нуля к первому уровню, ведь во всей системе этот недостаток самый существенный, из-за долгого ожидания многие "пустышки" уходят, так и не ощутив какого-то движения средств на своём кошельке..
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
я думаю высказать своё мнение .Я сам участник проект проект супер а теперь по пунктам
1) это просто обсуждение
2) согласен о добавлении двух новых сайтов
3)не буду сравнивать с другими проектами но суть такова как только проекты приостанавливаются начинается добавление допустим были циклы народ ишол ,цикл приостановился пришлось добавить новых два .
4)понятно что это всё добровольно можно и не вступать .
5)но теперь жизненный эксперимент был проведёт два человека продавали мороженое один 100 руб другой 60 руб за день торговли человек который продавал по 60 руб продал больше чем тот что за 100 руб ну и конечно заработал больше .
6) Суть такова первый проект очень может затихнуть потому что все рванут на более быстрый что поспособствует заведения аккаунтов всех родственников и он там больше заработает чем на первом проекте
7) первый проект станет в Штопор
это моё мнение просто высказался
а так я Я с вами
Админу респект и уважуха так держать.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
6) Суть такова первый проект очень может затихнуть потому что все рванут на более быстрый что поспособствует заведения аккаунтов всех родственников и он там больше заработает чем на первом проекте
7) первый проект станет в Штопор

УЧАСТИЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАРКЕТИНГАХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНОЕ!

НО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАРКЕТИНГИ ПРИВЯЗАНЫ К ОСНОВНОМУ!

И В НИХ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ ПАРТНЁРЫ, КОТОРЫЕ АКТИВНО РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ!

УДАЛЕНИЕ ИЛИ БЛОКИРОВКА АККАУНТА В ОСНОВНОМ (ЧЕТЫРЁХУРОВНЕВОМ) МАРКЕТИНГЕ ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ УДАЛЕНИЕ ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАРКЕТИНГИ - ЭТО НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ, А ИМЕННО ДОПОЛНЕНИЯ К ОСНОВНОМУ!


Так что не получится "рвануть" из основного :d-thumbup:

Два других проекта созданы исключительно для того, чтобы скоротать время ожидания в ОСНОВНОМ проекте, радуясь более "быстрым деньгам" :e-clap:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
я думаю высказать своё мнение .Я сам участник проект проект супер а теперь по пунктам
1) это просто обсуждение
2) согласен о добавлении двух новых сайтов
3)не буду сравнивать с другими проектами но суть такова как только проекты приостанавливаются начинается добавление допустим были циклы народ ишол ,цикл приостановился пришлось добавить новых два .
4)понятно что это всё добровольно можно и не вступать .
5)но теперь жизненный эксперимент был проведёт два человека продавали мороженое один 100 руб другой 60 руб за день торговли человек который продавал по 60 руб продал больше чем тот что за 100 руб ну и конечно заработал больше .
6) Суть такова первый проект очень может затихнуть потому что все рванут на более быстрый что поспособствует заведения аккаунтов всех родственников и он там больше заработает чем на первом проекте
7) первый проект станет в Штопор
это моё мнение просто высказался
а так я Я с вами
Админу респект и уважуха так держать.

Я думаю так. Нужно хотя бы одно дело до конца довести. До открытия сайтов пару тройке человек выплатили бы полную сумму, чтобы воспряли все духом от ожидания. Конечно многие свою 30 отбили, но много и только вступивших. Откроются быстрые сайты с малыми уровнями, как пить дать все туда кинутся. Лучше 40 раз по разу,чем ни разу 40 раз. Это тоже моё личное мнение...:wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,124
Реакции
7,374
Поинты
154.500
Идеальный Баланс - Если Нужны Деньги

Уважаемые участники! Уведомляем, что наш сайт закрывается для переезда на индивидуальный сервер, небольшой реконструкции и исправления ошибок. Ориентировочное время возобновления работы - 14 апреля в 17-00 по Москве.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
УЧАСТИЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАРКЕТИНГАХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНОЕ!

НО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАРКЕТИНГИ ПРИВЯЗАНЫ К ОСНОВНОМУ!

И В НИХ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ ПАРТНЁРЫ, КОТОРЫЕ АКТИВНО РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ!

УДАЛЕНИЕ ИЛИ БЛОКИРОВКА АККАУНТА В ОСНОВНОМ (ЧЕТЫРЁХУРОВНЕВОМ) МАРКЕТИНГЕ ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ УДАЛЕНИЕ ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАРКЕТИНГИ - ЭТО НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ, А ИМЕННО ДОПОЛНЕНИЯ К ОСНОВНОМУ!


Так что не получится "рвануть" из основного :d-thumbup:

Два других проекта созданы исключительно для того, чтобы скоротать время ожидания в ОСНОВНОМ проекте, радуясь более "быстрым деньгам" :e-clap:

тогда я непойму вроде было сказано что реф салки будут разные, чем мне несоставит труда по своей реф сылки привязать к двух уровнему проекту своих родственников тем самым я сам создам много аккаунов. это пример (тем самым примерно было сказано 3 дня 100$ 10 родственников (примерно ) возмём затраты 300 добавлю не 3 дня а 15дней с каждого аккаунта по 100$ выйдит 1000$ и снова погнал по кругу , зачем мне тогда ждать на первом (четырёх уровнем проекте ).
ЭТО ВСЁ ПРИВЕДЕНО В ПРИМЕР НЕЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЭТО
 
Последнее редактирование:

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Короче говоря новые два сайта 2-х и 3-х уровневый только для тех, кто в основном.
Воот.
Значит: новичок, решивший поучаствовать в 2-х уровневым пролетает....или 4-х уровневый (основной) в нагрузку???
...И возможность пригласить более пугливых людей на "маленький кусочек ПИРОГА" тоже отпадает?
 
Сверху Снизу