• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 34

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Я вас прекрасно понимаю.Халява заканчивается и это тяжело осознавать.Попробуйте побыстрее впрыгнуть в новый проект-может ещё что-то перепадёт,хотя сомневаюсь:biggrin2:

Зато я ни капли не сомневаюсь и остальные участники кто понял что Админ реально нормальный человек и делает все чтоб люди были довольны.
А Вам рекомендую пересмотреть свою позицию и присоединится!

добавлено через 2 минуты
А более подробно об условиях участия в этих проектах кто-нибудь знает?

А какие более подробные условия Вы хотите узнать?
Смотрите начало ветки там все подробно описано,слушайте конференцию.
Мой скайп a2borg чем смогу помогу.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет уж,спасибо-зарабатывать на наивности новичков как-то не по мне

Уже сейчас в проекте около 30.000 реальных участников.

Многие приходят с огромным опытом работы в MLM, приводят свои команды, некоторые начали уже даже территориально работать с физическими лицами реально по продвижению. Это только начало.

Несёте какие-то свои фантазии. А впрочем, зачем переубеждать таких, как вы :)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Смотрю на это всё и поражаюсь наивности некоторых.Ребята,всё проект стал,админ собрал бабки и теперь приготовил ещё парочку новых лохотронов дособирать пару тыщёнок.Не ведитесь на эти разводы:dirol:

Бабки, к вашему сведению, у админа не хранятся:wink2: Они все у пользователей.
А вкладывать в уровни это дело лично каждого. Ну что тут объяснять, если не читают на сайте ничего. Хайпы то оно лучше, быстрая прибыль но и быстрые потери денег. Там админы практически вообще не вступают в диалог. Хайпнули и смылись.:biggrin2:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
НОВОСТИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ РАДОВАТЬ:d-thumbup:

В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАРКЕТИНГИ ИДЁМ ТОЙ ЖЕ ОЧЕРЕДЬЮ И В ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ, КАК СТОИМ В ОСНОВНОМ ПРОЕКТЕ - ВНАЧАЛЕ ВХОДИТ ВСЯ СТРУКТУРА, ЗА НЕЙ - СПИСОК ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ. В СПИСКЕ ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ ВВОДИМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ АКТИВНОСТИ ЧЕРЕЗ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ (ВО ВСЕХ МАРКЕТИНГАХ). ЕСЛИ АКТИВНОСТЬ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК - АККАУНТ ЛИБО УДАЛЯЕТСЯ, ЛИБО ВЫСТАВЛЯЕТСЯ НА БИРЖУ. ТАК ЖЕ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ВВОДИМ АВТОМАТИЧЕСКУЮ ОПЛАТУ ДИСТРИБЬЮТОРУ ПЕРВОГО УРОВНЯ ЧЕРЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ВНЕСЕНИЕ 20 ДОЛЛАРОВ НА СЧЁТ КОМПАНИИ. ЭТА ФУНКЦИЯ ПО ЖЕЛАНИЮ. НО ТОЛЬКО ТЕ, КТО СДЕЛАЛ ТАКУЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ ДИСТРИБЬЮТОРА, ПОЛУЧАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ АККАУНТ В ДВУХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАРКЕТИНГАХ. ДРУГОГО СПОСОБА ПОПАСТЬ В ЭТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАРКЕТИНГИ НЕТ. ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ПОСЛЕДНИЙ УРОВЕНЬ ВО ВСЕХ МАРКЕТИНГАХ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ МЕСТА РЕИНВЕСТА, КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ. В ОСНОВНОМ - 20 МЕСТ, В 3-УР - 10 МЕСТ, В 2-УР - 2 МЕСТА. ПРИ ПРИСВОЕНИИ ДИСТРИБЬЮТОРА АККАУНТАМ РЕИНВЕСТА ОПЛАТА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ТАК ЖЕ АВТОМАТИЧЕСКИ.
 

orlova4ka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёт я не пойму. Автоматически переходит в дополнительный проект участник оплативший автоматом первый уровень в основном проекте. А остальные, которые на втором и третьем уровне - тоже автоматически уже туда будут входить?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Чёт я не пойму. Автоматически переходит в дополнительный проект участник оплативший автоматом первый уровень в основном проекте. А остальные, которые на втором и третьем уровне - тоже автоматически уже туда будут входить?

Да входить будут автоматом но оплата отдельно в два новых проекта,т.е Вы попадаете в новые проекты в порядке очереди.
 

Anna Cherepkova

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает проект. 14 апреля уже на новом сервере будет. Пока реги нет. Бабки в проект не идут. Народ платит друг другу, прямо на ПМ кошельки. У меня там два аккаунта :в одном третий уровень, в другом первый., десяток реферов. От них по 10 баксов в кошелёк накапало, стольник. Толлько вся эта халява слита в кредитпрограмбанке.:appl: Да если и накроется идеальный баланс , невелика потеря, всего 31 доллар за аккаунт. :wink2: Рефералов приглашать не обязательно. Они всёравно уйдут к другим людям; хотя можно , ради 10 баксов.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
А если на другие сайты проекта оплатить не смогу, т.к. денег пока нет, основной аккаунт(который с самого начала идет) трогать не будут?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
А если на другие сайты проекта оплатить не смогу, т.к. денег пока нет, основной аккаунт(который с самого начала идет) трогать не будут?

Дополнительные проекты это продолжение и участие добровольное!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Я тут в отпуск планирую через 3 месяца уехать, интересно доберусь до финиша хотя бы одним аккаунтом (один на втором уровне 1 реф из 4 оплачен, другой на первом уровне ожидает рефов). Оплачивать дополнительные пока не собираюсь.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вот и вся суть этих новых проектов.Готовьте ещё по двадцаточке админу:e-clap:

Сколько можно повторять мы платим не админу а участникам!

добавлено через 1 минуту
Я тут в отпуск планирую через 3 месяца уехать, интересно доберусь до финиша хотя бы одним аккаунтом (один на втором уровне 1 реф из 4 оплачен, другой на первом уровне ожидает рефов). Оплачивать дополнительные пока не собираюсь.

Я думаю доберетесь щас пустышки истребят и все нормально будет.
 
Последнее редактирование:

NDro

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько можно повторять мы платим не админу а участникам!

Тут конечно можно поспорить, т.к. по словам админа в новые планы войдут по той же очереди, по котороый участвуют в основном плане. А в основном плане, скорее всего первым в очереди стоит админ. Такчто двадцатку админ получит.
но лично мне все равно, т.к. считаю, что он хорошо поработал и пусть получает прибыль, если проект будет работать как задумано.
Лично я участвую в большом круге маркетинга, и если удастся, то буду участвовать и во всех остальных.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
пустышки уберут, интересно, каким образом ведь юзерам которые только вошли в матрицу нужны свои рефы-новички нужно создать условия для рег нормальных. Вот верифа по мобиле возможно поможет в этом нужно было сразу делать такой сервис
 

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди, у кого есть записанное видео с конференции? Скиньте ссылочку плиз. :rolleyes:
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Тут конечно можно поспорить, т.к. по словам админа в новые планы войдут по той же очереди, по котороый участвуют в основном плане. А в основном плане, скорее всего первым в очереди стоит админ. Такчто двадцатку админ получит.
но лично мне все равно, т.к. считаю, что он хорошо поработал и пусть получает прибыль, если проект будет работать как задумано.
Лично я участвую в большом круге маркетинга, и если удастся, то буду участвовать и во всех остальных.

Админ же вчера на конференции говорил, что на новых проектах очередь будет наоборот, то есть если в основном проекте находишься в конце очереди то в новом проекте будешь в первых рядах.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Люди, у кого есть записанное видео с конференции? Скиньте ссылочку плиз. :rolleyes:

Смотрите выше по ветке я выкладывал.

добавлено через 1 минуту
Админ же вчера на конференции говорил, что на новых проектах очередь будет наоборот, то есть если в основном проекте находишься в конце очереди то в новом проекте будешь в первых рядах.

Не выходит так все участники будут перенесены в порядке очереди также за ними их структуры.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу