• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 33

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Да что мы тут гадаем))
Админ верным курсом идёт, видно, что это не первый его проект, всё сделает так, как наиболее верно с точки зрения менеджмента.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Просто ждём и отмечаем праздник. Тут по незнанке можно договориться до чего угодно....:wink2:
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
usa79, для начала ваши 10 родственников должны стать участниками Основного четырехуровнего проекта (активными!), то есть, если они не будут принимать участие в развитии основного (а сейчас надо будет подтверждать активность уже в процессе очереди, внося оплату пригласителю) и будут удалены автоматически, соответственно будут удалены и в двухуровневом и в трехуровневом :hi000000:

Не понимаю, зачем весь этот "геморой с 10 родственниками" и отслеживание их активности :laugh:, если можно спокойно работать во всех трех проектах и иметь денежки, не мучаясь "схемами" :i-yes:
 

Baleksei

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим как будут работать эти два новых проект, не факт, что люди которые вошли в четырехуровневый проект пойдут платить и двухуровневом и трехуровневом.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу за себя,я пойду для начала на 2-х уровневый.Буду там деНьгу получать,а основной пусть потихоньку работает."Тише едешь-дальше будешь"Если во втором все будет хорошо,пойду на 3-х уровневый.Будет и синица в руках,а если повезет и ЖУРАВЕЛЬ ТОЖЕ:d-thumbup:)))
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим как будут работать эти два новых проект, не факт, что люди которые вошли в четырехуровневый проект пойдут платить и двухуровневом и трехуровневом.

Дело добровольное. Лично я думаю, что чувствовать "быструю маленькую денежку" на счету в ожидании КУША (15000$) вполне интересное и вкусное предложение.
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Сайт не доступен. При переходе запрашивает пароль, после ввода сбрасывает. В чем дело?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
сайт закрыт до 17 МСК 17 аперля на тех работы, завтра откроются два других сайта в помощь основному
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не доступен. При переходе запрашивает пароль, после ввода сбрасывает. В чем дело?
Здравствуйте! С Вами программа Идеальный Баланс.

Уведомляем, что наш сайт закрывается для переезда на индивидуальный сервер, небольшой реконструкции и исправления ошибок.

Ориентировочное время возобновления работы - 14 апреля в 17-00 по Москве.

С уважением, Администрация.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Скажу за себя,я пойду для начала на 2-х уровневый.Буду там деНьгу получать,а основной пусть потихоньку работает."Тише едешь-дальше будешь"Если во втором все будет хорошо,пойду на 3-х уровневый.Будет и синица в руках,а если повезет и ЖУРАВЕЛЬ ТОЖЕ:d-thumbup:)))


Я и в двухуровневый и трехуровневый пойду. На мой взгляд глупо упускать такую возможность :money:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Когда планируется запуск дополнительных проектов?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Прослушал конфу, супер! Я в общей очереди был в первой сотне, буду учавствовать! И думаю подниму денег и в этих проектах!
 

orlova4ka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я во все дополнения пойду. Интересно какой первоначальный взнос будет в трёх и в двух уровневом проектах будет?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Не надо перекручивать все,сайт не будет работать до 14 апреля,запустится в 17 00 по Москве.
Что касается открытия новых проектов и форума об этом напишут на основном сайте,ходите на конфу и будете в курсе всех событий или хотя бы слушайте запись.
Даты запуска двух новых еще не установлены,так что поработаем пока на основном и не будем гадать.
Поддерживаю участвовать надо во всех трех проектах,Админу респект.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Смотрю на это всё и поражаюсь наивности некоторых.Ребята,всё проект стал,админ собрал бабки и теперь приготовил ещё парочку новых лохотронов дособирать пару тыщёнок.Не ведитесь на эти разводы:dirol:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Смотрю на это всё и поражаюсь наивности некоторых.Ребята,всё проект стал,админ собрал бабки и теперь приготовил ещё парочку новых лохотронов дособирать пару тыщёнок.Не ведитесь на эти разводы:dirol:

Мда Вы непобедимы,то что пытаетесь написать это полный бред.
Если б админ хотел свалить он бы это сделал и не проводил никаких конференций,не делал бы ничего.
Хватит поганить ветку своими домыслами.
Может Вы конкуренции боитесь?:crackup:
Пойдите в хайпы поиграйте_)))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Мда Вы непобедимы
Я вас прекрасно понимаю.Халява заканчивается и это тяжело осознавать.Попробуйте побыстрее впрыгнуть в новый проект-может ещё что-то перепадёт,хотя сомневаюсь:biggrin2:
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
респект создателям сайта, послушала вчера конфу все супер....для меня так вообще космос,(первый подобный проект в жизни), всем удачи!!!! в проекте на первом уровне, обязательно буду учавствовать в двух и трехуровневом проектах:i-yes:
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
X-MEN, пишите Шура, пишите..

Нигде-то у вас ничего не складывается, так надо хоть где-нибудь свою желчь вывалить..
 
Сверху Снизу