• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 55

ankair

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
посмотрите ...сайт

Да не могу я ничего обменять - нет у меня никаких кошельков больше нигде! И пластиковых карт нет. Ничего нет. Сберкнижка только есть.

ищите тут http://zarabototk.ucoz.com/blog/popolnenie_perfect_money/2011-01-27-19
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
посмотрите ...сайт

Да не могу я ничего обменять - нет у меня никаких кошельков больше нигде! И пластиковых карт нет. Ничего нет. Сберкнижка только есть.

Нет, так придется завести - это не долго - за пару часов как новичек управитесь.
Заведите киви w.qiwi.ru/features.action это очень просто, заведите либерти резерв libertyreserve.com ( там по английски но в сети масса инвы как там регнуться или воспользуйтесь браузерным переводчиком). Если не работает через терминал можно подождать день другой - видимо у них нету резерва ПМ. Если ждать нет времени, схема такая - пополняете киви, вот здесь к примеру cash4wm.com/currency.php?currency=50 меняют киви на либерти. А вот здесь currex.org мгновенно меняют либерти на ПМ. Если нет резервов, вы без труда найдете другие обменники. Конечно при таком обмене есть потери порядка 10$, но если надо срочно то можно воспользоваться.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
посмотрите ...сайт

Да не могу я ничего обменять - нет у меня никаких кошельков больше нигде! И пластиковых карт нет. Ничего нет. Сберкнижка только есть.

 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости
Завтра во второй половине дня будут запущены дополнительные маркетинги!
Будет дан один день на ознакомление и на активацию аккаунтов!
Старт начнется с режима турбо!

Администрация!
__________________


откуда инфа кто нить в курсе????
 

Elina1

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Любознательная

Любитель
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
138
Реакции
30
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как пополнить РМ? Через терминал не пополняется. На сайте Единого кошелька РМ в "запрещенных платежных системах". А больше никаких кошельков у меня нет. Только наличкой могу. Чувствуется, стану "мертвым" рефералом. :mad:

Onlinechange.ru Там регистрируешься, делаешь заявку на покупку PM, идешь в сбербанк платишь наличные, через день-два деньги на кошельке.
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

brizzz

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдаю аккаунт нулевого уровня. Срочно!!! До перемещения в конец очереди осталось 19 часов. Логин: dmitrydonskoy Пароль: 19SOFIA40
Отдам нулевой аккаунт логин serpov.p.re1, пароль 12345678. Реф отказался платить.

Кидайте, кидайте свои аккаунты, я захожу и меняю пароли. Нефиг плодить мультов!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Ирина Агапитова

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
re1 ну это ваш же акк реинвеста
__________________
Это не мой акк реинвеста,а моего реферала реинвест

добавлено через 7 минут
Кидайте, кидайте свои аккаунты, я захожу и меняю пароли. Нефиг плодить мультов!
Этим вы сами задерживаете очередь. Возможно кому-нибудь нужен акк и он бы его оплатил.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу