• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 57

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Система следит за очередью и проплачивать нужно тогда, когда появится эта возможность.

Вы о чем говорите-то? О своих возможностях?

Есть обязательная активация (оплата пригласителю) и возможность резервирования уже в очереди - это дает преимущество, как в движении, так и возможность участия в дополнительных матрицах, которые заработают сегодня во второй половине дня.
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

mkosm

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
По истечению таймера появилась надпись о том, что мне присвоили реферала, но его нигде в личном кабинете нет. Как так?

добавлено через 1 минуту
То есть во вкладке структура ни одного реферала нет...

у меня тоже самое уже несколько часов, написала в службу поддержки мне ответили одной фразой "у вас еще нет рефералов" как будто я сама это не вижу
 

mkosm

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня тоже самое уже несколько часов, написала в службу поддержки мне ответили одной фразой "у вас еще нет рефералов" как будто я сама это не вижу
А где же они, если должны быть??Сколько ждать еще?Еще 4 дня?
 

brizzz

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, чтобы оплатить надо в него войти. Во-вторых, свяжись с дистрибьютором этого аккаунта, и "обрадуй" его. Скажи, что принял волевое решение задержать его в очереди на 19 часов. Думаю, он будет тебе очень благодарен. В-третьих, есть правила, по которым работает ИБ, поэтому не надо устанавливать свои правила. Вред же наносят не те, кто решает возникающие проблемы, а те, кто "отмораживается" и не выходит на связь.
Ramzes508, ты связался с дистрибьютором украденного тобой аккаунта?
 
Последнее редактирование:

99malush

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да, это все не очень хорошо что люди сами себя тормозят, но если подумать то каждый вкинул 31 доллар ужа наверняка их забыл или отработал, если каждый подумает за сколько он на чистую зарплату будет работать чтобы заработать 15000долларов то даже год ожидания чтобы их получить покажется счастьем, так что не волнуйтесь, вы же не все имущество сюда положили, а деньги скажем так с карманных расходов, те кто просто здесь развлекается им в скором времени надоест, и все активные будут спокойно играть дальше!Удачи всем!
 

NDro

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

99malush

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да, это все не очень хорошо что люди сами себя тормозят, но если подумать то каждый вкинул 31 доллар ужа наверняка их забыл или отработал, если каждый подумает за сколько он на чистую зарплату будет работать чтобы заработать 15000долларов то даже год ожидания чтобы их получить покажется счастьем, так что не волнуйтесь, вы же не все имущество сюда положили, а деньги скажем так с карманных расходов, те кто просто здесь развлекается им в скором времени надоест, и все активные будут спокойно играть дальше!Удачи всем!

Мне нужно 3.5 года работать и ни на что не тратить чтоб у меня появилась такая сумма, так что я не переживаю, а прошло всего лишь совсем чуть-чуть.....
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Кто знает, где перфект мани сейчас есть?

Здесь посмотрите https://mmgp.com/search.php?searchid=3784954 и обращайте внимание на эту
иконку. Это проверенные менялы.
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fktrctq Посмотреть сообщение
у меня тоже самое уже несколько часов, написала в службу поддержки мне ответили одной фразой "у вас еще нет рефералов" как будто я сама это не вижу
А где же они, если должны быть??Сколько ждать еще?Еще 4 дня?


все таки появился реф...я даже успела с ним связаться, так что проверяйте кабинет :)
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ramzes508, ты связался с дистрибьютором украденного тобой аккаунта?

Нет, конечно! Ничего я не крал, выложенные акки на форум являются общественным достоянием, это тоже самое если ты выложишь фотографии в одноклассниках - они уже общественное достояние.
Так что до свидания, товарищ!
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Заберите акк 13056 в очереди ЛОГ:alexeym2009 ПАРОЛЬ:192837465
Ага, забрал!

добавлено через 1 минуту
Как там дела с доп. маркетингами? Кто-нибудь знает? А то у меня с работы сайт "баланса" закрыт, посмотреть не могу.

В новостях сайта тишина, так что ждем...
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

mkosm

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу