• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 6

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут все обсуждают насколько реально получить 15200. Но если вы получите только 950$ тоже неплохо. Так ведь? А куча народу, я думаю. остановится на втором уровне и дальше не пойдет. Тогда им, чтобы получить свои 160-31=130$ прибыли, вообще достаточно 8 рефералов проплативших. Можно создать несколько аккаунтов, сойти на 2 уровне в них, а один пусть идет до конца. С 10 аккаунтов, у которых вы сами и пригласившим являетесь, т.е. 10$ сами себе переводите, вы получите на втором уровне 160$*10-30-20*9=1390$ чистой прибыли. Один может пойти дальше, ничего не теряя, на 4 уровень и там ждать выплат. В идеале ему 16 человек перечислят по 950$, ну, а если не 16, а 2или 3 илм 4? Так уж мало разве?
 

brizzz

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не собираюсь залазить в математические дебри, рассчитывать погрессии и вероятность. Просто делюсь своим мнением. Схема проекта стара как мир. Если среди форумчан есть люди советской эпохи, которые в то время зарабатывали деньги, то, наверное, помнят подобие золотых кошельков и т. п. Все это делалось через обычную почту и обычные почтовые переводы. Если кто не понял, поясню, был список из 10-ти человек (высылался по почте обычным письмом), ты должен был проплатить 10 руб и записать себя в список. Это занимало массу времени и проект практически не работал. В то время я учился в военном училище. Нашлись ребята, которые поставили его на рельсы. Они за свои деньги ездили по адресам, и развозили деньги. Проект ожил для этой группы людей, и в течении нескольких месяцев они получили очень солидные деньги. К чему я веду? Ребята подошли неординарно, и, заработали. В схеме ИБ я так же увидел неординарность и, такую гарантию инвестирования, что просто о...... И это все благодаря пред регистрации и искусственным управлением ходом процесса. Идеально!!! Ты платишь деньги, будучи уверен в работоспособности схемы. Сомневаешься-не плати. А для гарантированного получения обещанной суммы не нужны миллионы участников, как выразился один товарищ. Посчитайте сами. 15200\20=760 человек. Но, те кто на первом уровне, то же должны быть уверены в своем выигрыше-добавляем еще 760 чел. Итого, что бы все сработало, надо 1500 чел, делаем поправку на непроплативших и др. тех неполадки. Итого, если за тобою есть 2000 чел , когда ты подошел к уровню получения дистрибьютора, спокойно проплачивай и будь уверен. Все взял, как говориться "навскидку", мое мнение.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я вот тоже думаю в данном проекте, мы платим друг другу, а не админу как во многих. И само собой что обмануть друг друга мы не сможем, ибо я должен буду заплатить верхнему, что бы потом мне заплатил тот кто станет подо мной и так далее по лестнице вверх, разве тут можно обмануться? Смысл в том что админ только предоставил на платформу для того что бы все могли заработать. Были комменты что первая пара сотен аккаунтов принадлежит админу, и как он свое отхапает забьет и все... я не думаю что это так. Хотя в своем резюме он указал что он простой таксист, так вот я думаю что теперь он долго никого возить не будет, если только себе шофера не наймет ) "не имею ничего против таксистов" :)
 

oleh777

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
190
Реакции
17
Поинты
0.000
..интересно ..а как вы оплатили если в в аккаунт не зайти уже второй день
Смотрите внимательно на дату в скрине! Я раньше заплатил!

добавлено через 20 минут
Кстати, моя сестра инвалид 1-группы и я ее тоже зарегистрировал на этом проекте! Она участвует в проекте как льготник, ей на аккаунт перфекта перечислили 31 USD, для оплаты дистрибьютору и пригласителю! Так что большое им спасибо!
 
Последнее редактирование:

brizzz

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, моя сестра инвалид 1-группы и я ее тоже зарегистрировал на этом проекте! Она участвует в проекте как льготник, ей на аккаунт перфекта перечислили 31 USD, для оплаты дистрибьютору и пригласителю! Так что большое им спасибо!
__________________
Согласен с тобой, Олежка. Во-первых, это рабочая и очень живучая схема. Во-вторых, чувствуешь себя нормальным человеком, когда благодаря тебе и тысячам участников инвалид может получить радость и надежду-это прекрасно!
 

oleh777

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
190
Реакции
17
Поинты
0.000
Ждем возобновления сайта! Еще один реферал должен проплатить мне, и я сразу же перейду на уровень 2!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
САЙТ БУДЕТ ВКЛЮЧЁН ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ЧАС. НЕМНОГО ЗАДЕРЖИВАЕМСЯ С ОДНОЙ ВАЖНОЙ ФУНКЦИЕЙ - КНОПКОЙ РУЧНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕФЕРАЛА В СЛУЧАЕ ОШИБКИ ПРОПЛАТЫ. ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ ПРИ ПРИСВОЕНИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ У КАЖДОГО УЧАСТНИКА БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ОДНО МЕСТО РЕИНВЕСТА В КОНЦЕ ОЧЕРЕДИ. ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ТАЙМЕРЫ НА ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛА БУДУТ ПОСТАВЛЕНЫ НА 48 ЧАСОВ, А ВРЕМЯ ПРОПЛАТЫ ПЕРВОГО УРОВНЯ НА 32 ЧАСА. ЧТОБЫ ВСЕ ВСЁ УСПЕЛИ. ТАК ЧТО ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ПОЙТИ ОТДЫХАТЬ. А ЗАВТРА ВСТАТЬ И НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ!
 

oleh777

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
190
Реакции
17
Поинты
0.000
Не знаю кто как, но я вот думаю смело ити до 4 уровня, а там уже как карта ляжет! По больше позитива и все будек ОК :wink2:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Не знаю кто как, но я вот думаю смело ити до 4 уровня, а там уже как карта ляжет! По больше позитива и все будек ОК :wink2:

А я вот до конца одним из трех аккаунтов по любому))пойду.Там сейчас изменения будут еще по реинвесту когда уже вышел на выплату.
 

oleh777

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
190
Реакции
17
Поинты
0.000
Сай уже работает )))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Зашла без проблем:)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я тоже зашел...
жалко что новых 0 (
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Кто то в кратце может сказать что изменилось в проекте?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Кто то в кратце может сказать что изменилось в проекте?

Завтра думаю все будет написано в новостях.
Выше писал немного об изменениях.
Ну вот я же говорил

Сегодня новых:

000009
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я нарисовал схему как я вижу это проект... но поверьте я сам не совсем её осмысливаю... сколько нужно человек для закрытия одной комнаты?

 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000


Еще и суток не прошло, активность сегодня безусловно радует.
Похоже приток новых пользователей только увеличивается со временем.
И это только начало - проекту даже двух недель нет..
 
Сверху Снизу