• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 9

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
он регистрирует тех кто подо мной
ЗА ВАМИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 3746 УЧАСТНИКОВ

а в общем все те же 500 ( я так понимаю что он обновляется через 2 часа )
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
админы постепенно совершенствуют схемы реинвеста, заработать смогут все
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Здравствуйте! С Вами программа Идеальный Баланс!

У нас есть хорошие новости – наша команда стабильно растёт, что говорит о всё возрастающей популярности проекта и самой идеи в целом.

Но есть одно не очень приятное обстоятельство: В системе обнаружены некоторые недостатки, которые просто не могли быть выявлены при тщательном предстартовом тестировании программы. Эти недостатки стали явными только сейчас, когда количество участников стало приближаться к 20 000. Основная проблема сейчас – это повышение нагрузки на базу данных.

В связи с этим просим всех участников сохранять спокойствие и проявить терпение к возможным сбоям. Все ваши проблемы будут обязательно решены, аккаунты, потерявшие свои позиции, будут восстановлены.

Мы постоянно напряжённо работаем над усовершенствованием программы. Поэтому в процессе работы будут возможны кратковременные остановки для обслуживания и оптимизации базы данных. В скором будущем возможен переезд на новую CMS.

Каждый из вас также может нам помочь в поддержании сайта в исправном состоянии. Вот некоторые рекомендации, которые мы просим вас соблюдать, чтобы уменьшить нагрузку на базу данных, и следовательно, снизить количество досадных сбоев:

1) Старайтесь как можно реже переходить с вкладки на вкладку сайта без необходимости. Если вы закончили выполнять какие-либо действия в вашем личном кабинете, то выйдите из него и старайтесь не входить в кабинет без особой необходимости.

2) Зафиксируйте время таймеров в вашем кабинете и следите за временем по вашим домашним часам, чтобы лишний раз не открывать сайт и не входить в личный кабинет для проверки таймеров.

3) Выполняя оплату уровней, не нажимайте на кнопки слишком быстро, дайте каждой открываемой странице полностью загрузиться и подождите ещё секунды три, и только потом нажимайте следующую кнопку.

4) Старайтесь не выполнять операции по оплате уровней во временных точках 00, 15, 30 и 45 минут каждого часа. Выполняйте операции по оплате только в промежутках между этими временными точками, сделав для гарантии отступ по 3 минуты вперёд или назад


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Внимание! Появились случаи взлома аккаунтов и подмены кошельков Перфект Мани.

Поэтому прошу каждого проверить в своём профиле правильность введённого номера счёта. Обратите внимание: Счёт Перфект Мани начинается с ЗАГЛАВНОЙ буквы «U»!

Если вы увидели, что счёт Перфект Мани указан не ваш, смените его на правильный и тут же смените пароль от аккаунта. Чтобы обезопасить ваши аккаунты, старайтесь использовать сложные пароли!

Но опять же, проверяйте свои счета и профили не прямо в момент получения этого письма, а чуть позже, когда у вас будут другие поводы войти в личный кабинет! Иначе мы с вами сами же заДДоСим нащ собственный сайт!

С уважением, Администрация.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Как кто то очень хорошо заметил проблему с мертвыми душами нужно решать...
Ибо лично видел как рекламят и платят за регистрацию по 10 руб)
кто останется, кто возьмет 10 руб и уйдет,.. прорехи остаются в очереди,..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,052
Реакции
7,365
Поинты
133.483
Очередь на рефов стоит долго, неделю приблизительно, + еще простои сайта. Это уже не проект, а резина. Вывод люди не так быстро вступают и оплачивают. Поэтому первый уровень или второй будет все время растягиваться, а обещания проекта были 48 часов. Все далее не вижу смысла здесь барахтаться. Алис капут замечательная схема. Проект точно заделан под админа и ему по барабану, как все быстро должно двигаться. Ранее писал в постах. Бедный админ, сайт, проект. Админу нужно вкладывать свои кровные деньги, а не за счет людей вдогонку ехать.

добавлено через 22 минуты
Еще одно простои сайта, не открывание. Отбивают охоту, желание у людей участвовать в проекте. Я уже писал, что это не может периодически продолжаться. Это похоже на то, когда заложили плохой фундамент дома. Дом все равно не будет стоять.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Очередь на рефов стоит долго, неделю приблизительно, + еще простои сайта. Это уже не проект, а резина. Вывод люди не так быстро вступают и оплачивают. Поэтому первый уровень или второй будет все время растягиваться, а обещания проекта были 48 часов. Все далее не вижу смысла здесь барахтаться. Алис капут замечательная схема. Проект точно заделан под админа и ему по барабану, как все быстро должно двигаться. Ранее писал в постах. Бедный админ, сайт, проект. Админу нужно вкладывать свои кровные деньги, а не за счет людей вдогонку ехать.

добавлено через 22 минуты
Еще одно простои сайта, не открывание. Отбивают охоту, желание у людей участвовать в проекте. Я уже писал, что это не может периодически продолжаться. Это похоже на то, когда заложили плохой фундамент дома. Дом все равно не будет стоять.

Люди идут и не коим образом не останавливаются,а по поводу "все дольше будут проходить на первый уровень",заблуждаетесь.
Ну а про все остальное в том числе и фундамент читайте выше или в новостях сайта.

добавлено через 5 минут
Здесь никто не обещал быстрых денег спешу Вам напомнить!
 
Последнее редактирование:

belpak

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно продам аккаунт на идеальном балансе за симфолически, т.к некогда заниматься, дистриб уже присвоен, и до перемещения в конец очереди осталось чуть более 19 часов, кому интересно с предложениями в личку.

Данные дам по требованию всем проверенным с форума.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
bizneser, вы не правы насчет резины... утром была моя позиция в очереди 11800, а сейчас вечер и я в очереди 10800(плюс минус) точно сказать не могу это по памяти... ибо.. тут ваша вторая заметка, что сайт не публикоемкий, за что отвечает слабый двиг joomla( его сменят уже по любому )
так вот о чем я ) посмотрите на сколько вперед продвинулся я сегодня что бы подойти к первому уровню...

добавлено через 1 минуту
Срочно продам аккаунт на идеальном балансе за симфолически, т.к некогда заниматься, дистриб уже присвоен, и до перемещения в конец очереди осталось чуть более 19 часов, кому интересно с предложениями в личку.

Данные дам по требованию всем проверенным с форума.

а что там заниматься ? вы что сутками руль из рук не выпускаете?

добавлено через 2 минуты
вот точно ВАШ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР В ОЧЕРЕДИ: 10607

добавлено через 5 минут
Люди идут и не коим образом не останавливаются

это так) и радует + прозрачность проекта в том что платим друг другу.. кто то сказал что это Голдлайн... очень слабое сходство .. Никому ничего не передаешь какие то сертификаты, там слишком долго ждешь и суммы какие то заоблачные... а тут не так . даже последние не теряют ничего ибо первым дадут реинвест и те кто в конце очереди тоже получат реинвест... я думаю что если админ не хапнув своего не забросит, у этой идеи есть будущее.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
это так) и радует + прозрачность проекта в том что платим друг другу.. кто то сказал что это Голдлайн... очень слабое сходство .. Никому ничего не передаешь какие то сертификаты, там слишком долго ждешь и суммы какие то заоблачные... а тут не так . даже последние не теряют ничего ибо первым дадут реинвест и те кто в конце очереди тоже получат реинвест... я думаю что если админ не хапнув своего не забросит, у этой идеи есть будущее.
Ему нет резона забрасывать так как хапать он будет постоянно,пока живет проект.:e-clap:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,052
Реакции
7,365
Поинты
133.483
Murad Ali
Так посчитайте за сколько дней Вы дойдете своей очереди. Это не работа и 10000 это резина. Ждать более неделю.

добавлено через 9 минут
moremiya
Сейчас движение на дистрибьютора долгое и соответственно первый уровень. Нет прозрачности присвоения дистрибьюторов.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Murad Ali
Так посчитайте за сколько дней Вы дойдете своей очереди. Это не работа и 10000 это резина. Ждать более неделю.

Вас никто не заставляет и не факт что неделю я уже писал что каждый день присваивается вдвое больше статусов дистрибьютора.Помимо этого на сайте четко написано выход на выплату в пределах двух месяцев,возможно больше возможно меньше это зависит от тех рефов которые вам даст система и как вы будете с ними работать.Я например работаю с ними как только мне дают рефералов,стараюсь связываться любыми путями и объяснить суть и .т.д.
И все те люди кто работает с рефералами уже на третьих уровнях,скоро начнется передвижение на четвертые.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Murad Ali
Так посчитайте за сколько дней Вы дойдете своей очереди. Это не работа и 10000 это резина. Ждать более неделю.

ну так и я знаю что надо ждать старта в среднем через 10 дней если не быстрее .. а что это много 10 дней?
и я не понял, о какой работе вы говорили?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Последняя оплата реферала на втором уровне.Уже на третьем:e-clap:

22:02 01.04.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U1382*** to account U2526***. Batch: 7976942. Memo: Shopping Cart Payment. nefertity.
+ за личников
19:27 01.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1682*** to account U2526***. Batch: 7974462. Memo: Shopping Cart Payment. bakimaev.

17:09 01.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U2546*** to account U2526447. Batch: 7972***. Memo: Shopping Cart Payment. evgcor.

11:52 01.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3133*** to account U2578***. Batch: 7968607. Memo: покупка акка

добавлено через 15 минут
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,052
Реакции
7,365
Поинты
133.483
ну так и я знаю что надо ждать старта в среднем через 10 дней если не быстрее .. а что это много 10 дней?
и я не понял, о какой работе вы говорили?

В правилах проекта выход на последнюю сумму - полтора месяца, а на самом деле уходит больше и это может быть полгода до последнего уровня и то, как сказать.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
В правилах проекта выход на последнюю сумму - полтора месяца, а на самом деле уходит больше и это может быть полгода до последнего уровня и то, как сказать.

Если немного постараться то выходишь да и впрочем за полгода такие деньги очень даже неплохо заработать.Хотя все немного быстрее чем Вы думаете..
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
moremiya !!! А вы случайно не друг админа ??? А то как то вы с уверенностью знаете как начисляет система рефов. Может все-таки админ начисляет рефов ??? :lol:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
рефская система четкая и прозрачная, в системе какие то сбои идут по оплатам участников, участники поделитесь своими впечатлениями
 

alexfor

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, 4-ый уровень будет трудно получить в большей степени из-за того,что многие участники, скорее всего, будут доходить до 3-го и забирать деньги:k-unsure:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,052
Реакции
7,365
Поинты
133.483
moremiya
Дело не в том, что не заставляют. Все же хотят заработать. Нет прозрачности присвоения дистрибьюторов,рефералов. Выход на четвертый уровень те, кто в самом начале могут быть люди админа или они могут быть поразбросаны по самой схеме админа (там, где идет не сбой самой структуры, активные люди и т.д.). Могут быть и вымышленные дистрибьюторы.
 
Последнее редактирование:

alexfor

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
moremiya
Дело не в том, что не заставляют. Все же хотят заработать. Нет прозрачности присвоения дистрибьюторов,рефералов. Выход на четвертый уровень те, кто в самом начале могут быть люди админа или они могут быть поразбросаны по самой схеме админа (там, где идет не сбой самой структуры, активные люди и т.д.). Могут быть и вымышленные дистрибьюторы.
Дело не в том, что не заставляют. Все же хотят заработать. Нет прозрачности присвоения дистрибьюторов. Выход на четвертый уровень те, кто в самом начале могут быть люди админа или они могут быть поразбросаны по самой схеме админа (там, где идет не сбой самой структуры, активные люди и т.д.). Могут быть и вымышленные дистрибьюторы .


почему так пессимистично? да,до 4 уровня трудно добраться,но это не значит,что все продумано админом в свою пользу.
 
Сверху Снизу