• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 11

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Вчера выходила (вернее где то в 1час ночи) показывал-до присв. реф осталось-13часов и т.д.

добавлено через 2 минуты
. в течении вчерашнего дня показывал весь день по убыванию и оставалось 13 часов с копейками
 
Последнее редактирование:

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости были в чате: "ВРЕМЯ НАЗНАЧЕНИЯ РЕФЕРАЛОВ УВЕЛИЧЕНО ДО 36 ЧАСОВ ! ВРЕМЯ НА ОПЛАТУ ПЕРВОГО УРОВНЯ ОСТАЁТСЯ 22 ЧАСА !"

Наверное, с этим и связано.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ребята где этот чат ? пустите , а ?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
3 уровень возьмут многие, насчет 4 уже как ляжет масть....

да и потом товарищ Бизнесер, хорошо сказал, нужно что бы те кто прошли как говорится огонь воду и медные трубы, афишировались, что бы всех извещали о том что такой то прошел все уровни и теперь у него + 10 аккаунтов.. что бы последние видели что они не последние и что за ними идет агрегат.

Мы постоянно оптимизируем нашу программу. Две недели работы позволили сделать некоторые выводы и показали, что появление 10 дополнительных мест реинвеста при переходе с третьего на четвёртый уровень не эффективно, поскольку не способствует закольцовке матрицы. Поэтому было принято решение упразднить эту схему и ввести другую - теперь у каждого участника, получившего первый уровень, появляется один дополнительный аккаунт в конце очереди.

В новостях прочёл...
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Перфект Мани пользуюсь уже года 3. Сбоев и нареканий не замечал... Вывод на пластик, ввод на данный момент проблемно немного, но они скоро подключат единый кошелёк и всё будет ок... А пока есть люди которые меняют деньги с любой другой электронной валюты на перфект... На этом форуме кстати много менял проверенных...
 

alexfor

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо,немного успокоили)
а какие с вводом проблемы? просто я часа полтора назад ввел деньги через терминал (как раз через единый кошелек), а оплатить уровень надо через 20 ч.,вот думаю,когда деньги придут:k-unsure:
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
спасибо,немного успокоили)
а какие с вводом проблемы? просто я часа полтора назад ввел деньги через терминал (как раз через единый кошелек), а оплатить уровень надо через 20 ч.,вот думаю,когда деньги придут:k-unsure:
Еще раз говорю , зайдите по ссылочке . Там много информации и по интересующему Вас вопросу тоже . Здесь обсуждается "Идеальный Баланс".
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Идеальный балланс радует! Уже по 2000 человек в день регится...
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я чёт тоже чатов не нахожу... Инфы побольше можно?
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как искать такие чаты и как в них попасть?

Я чёт тоже чатов не нахожу... Инфы побольше можно?

Например, можно прочесть первое сообщение ТС - там есть некоторая информация по этому поводу.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
А на каком движке тогда делаются такие проекты?

Уже писал, читайте прошлые мои посты, как должен выглядеть сайт. Выделенный сервер, хост от ддос-атак, скрипт самописный или лицензионный, SSL, много ЭПС и т.д. Для этого сайт делается в других прогах, а не в Джумле. Тогда будет все на автомате и инстант. На этом Reverse IP адресе: 47 websites. Это лажа. Просто нет денег у нашего псевдотаксиста или он вообще жмот. Не думаю, что он таксист. Это такая пудра для сладкого. Это опытный человек.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вот ссылка для входа в один из чатов.
Нажать здесь!

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, с Вами программа Идеальный Баланс!

Уведомляем, что в связи с большим количеством пустых и неактивных аккаунтов в списке предрегистрации, которые тормозят работу, нам пришлось повысить дисциплину перехода участников на первый уровень.

В наших аккаунтах первого уровня, в структуре, напротив данных рефералов первого уровня появилась кнопка "Удалить".

Эта кнопка становится активной спустя 12 часов после присвоения данного реферала.

Теперь, когда дистрибьютор получает реферала, он связывается с ним по всем возможным каналам связи. Если связь установить не удаётся, или же реферал дал понять, что не собирается принимать участие в работе, дистрибьютор имеет возможность удалить этого реферала и получить другого. В этом случае ему присваивается в качестве реферала в первую очередь тот участник, который подтвердил свою активность в своём кабинете.

ОБРАЩЕНИЕ К БУДУЩИМ РЕФЕРАЛАМ

Внимание! Условия становятся жёстче! Если вы намерены участвовать в программе, приложите усилия к тому, чтобы вовремя оплатить первый уровень, ИЛИ ХОТЯ БЫ БЫТЬ НА СВЯЗИ СО СВОИМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ! ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВАС СТАНОВИТСЯ ОСОБО ВАЖНЫМ УКАЗАТЬ РЕАЛЬНУЮ, РАБОЧУЮ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ ВАШИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ МОГЛИ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ!
ПОМНИТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ "ПРОПАДЁТЕ" БОЛЕЕ, ЧЕМ НА 12 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДИСТРИБЬЮТОРА, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ БЕЗВОЗВРАТНО!
ЭТА ФУНКЦИЯ ВВЕДЕНА ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ.

ОБРАЩЕНИЕ К ДИСТРИБЬЮТОРАМ

Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Если вы имеете возможность подождать, лучше подождите и не нажимайте на кнопку. Как только появилась эта кнопка, сразу же нам на почту пошли письма от участников, которые собирались проплатить, но теперь не могут войти в свой аккаунт, так как были удалены! И теперь им снова надо будет регистрироваться и писать письмо в поддержку, чтобы их восстановили в очереди. А это лишняя работа для нас и лишняя нагрузка на сайт.

С уважением, Администрация.

добавлено через 8 минут


добавлено через 15 минут
Оплата второго реферала на втором акккаунте второго уровня:d-thumbup:
19:33 02.04.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U3823*** to account U2620***. Batch: 7991096. Memo: Shopping Cart Payment. aigulya.
Немного рефских
17:10 02.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U2078*** to account U2526***. Batch: 7988415. Memo: Shopping Cart Payment. mandigrap.

Да забыл сказать,есть еще третий аккаунт который я зарегистрировал к сожалению не много позже,как раз когда начал данную тему на форуме.На тот момент у меня было 7000-е место,сейчас я на 2000-м.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
В новостях прочёл...

Это плохие новости. Специально, чтобы побольше денег привлечь и оставить в системе. До четвертого уровня люди ничего не получают или можно от своих привличенных рефов получить процент. В таком случае самому можно создать несколько аккаунтов. В правилах не написано, что нельзя создавать несколько. Хотя с другой стороны в их новостях есть выгода только при условии, что админ оставили то, что не нужно оплачивать пригласившему 10 баксов и если после оплаты админ вернет реинвест, как раньше было с 10 аккаунтами. Тогда будет выгода, но в Ваших новостях я это не прочел. Все же, как бы получается, я еще ничего не заработал, но уже мне нужно после первого уровня оплачивать новый аккаунт (можно и отказаться). Это получается бесконечность. Мое мнение первый вариант был лучше. Человек вышел на четвертый уровень заработал 15200, а далее решает продолжить еще на 10 аккаунтах и отдать от этой суммы заработанной 200 долларов. Админу это не выгодно. Это перестраховка в случае сбоев или массового выхода людей с проекта после третьего уровня.
 
Сверху Снизу