• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 41

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то с новостями на сате не густо как то...? Да и внешне ничего не изменилось, взять хотя бы скорость загрузки страницы-медленновато...

Это же Joomla - она всегда медленно грузится, от сервера не зависит.

добавлено через 3 минуты
я смотрел уже давно еслиб было так как по видео то беспроблем пополнил:)бы
Именно в ЛК платежной системы перфект мани при заказе оплаты выберите "через терминал" - и там есть инструкции к разным терминалам.
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Что за ерунда?! До закрытия сайта на реконструкцию у меня на таймере оставалось 22 часа до присвоения первого рефа:



А сейчас после открытия сайта таймер показывает : осталось 2 дня 8 часов. Я что так до бесконечности буду ждать первого рефа?!
У кого-нибудь ещё показания таймера изменились в бОльшую сторону?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
*** ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ОСНОВНОМ ПРОЕКТЕ И В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ! ***

ОТДАМ В ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ РУКИ 2 аккаунта
~10000 и ~15000 очереди - от вас своевременная оплата ТОЛЬКО 20$ в основном проекте и желание и возможности для участия в скоро запускаемых двух дополнительных. В двух дополнительных проектах скидок на проплату с моей стороны не предусмотрено, но возможности там колоссальные. :)

p.s. Предложение действительно 2 суток. Обращаться в личку.
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю проекту надо примерно месяц для полной расскрутки, и думаю после того время уже будет побольше народу и соответственно легче и быстрей будет передать любую информацию о временных работах. Поэтому админ должен будет сделать мудро---что бы когда проект будет уже переходить на другой движок (я надеюсь),то этот простой люди из рук в руки будут ожидать и быть готовыми,что это хорошая новость,а не проблема !!! :d-thumbup:
 

Nelya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрел уже давно еслиб было так как по видео то беспроблем пополнилбы
По поводу трех вариантов я не помню, но при входе на единый кошелек в терминале введите код (12 цифер, полученные на ПФ при запросе). И по моему, в инструкции на ПФ было сказано, что при любом запросе терминала, вводится данный 12-ти значный код. По крайней мере я так делала и деньги поступили на счет
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
я админу предлагал разместить ссылку на этот форум на сайте. Он поблагодарил и на этом всё закончилось... Нужно в чатах давать ссылу сюда. Своим рефам сообщать...
 

Vitalik Yarash

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдам аккаунт. Подошла очередь, осталось про платить. Жалко терять.. А денег в ПМ сейчас нету. Кому интересно пишите на почту vitalis-mail.by. До перемещения в конец очереди 15 часов.
PS в майле вместо "-" @

Аккаунт отдан!!
 
Последнее редактирование:

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделал резервирование дистру 20.1 - по факту- 20.2, но кнопка осталась- написал в техподдержку.
Кстати когда делал проплату пригласителю кнопка так же осталась-сделал еще раз(благо 10 ка самому себе гоняется) кнопка исчезла и появилась резерв дистру.

добавлено через 4 минуты
кто знает когда сайт заново откроется?

уже открылся вроде как...зайти не пробовали?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу