• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 43

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, читайте Новости на сайте. До 17 числа сайт работает в тестовом режиме.

Сайт запущен в тестовом режиме. Срок ожидания одного реферала ВРЕМЕННО установлен на 120 часов, чтобы войти в нормальный ритм работы, восстановить приток новых регистраций и дать возможность участникам активировать аккаунты. В ближайшие дни срок ожидания рефералов уменьшится.



А ТАКЖЕ ЧТОБЫ СПОКОЙНО ОТПРАЗДНОВАТЬ ПАСХУ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!



Биржа аккаунтов будет доступна 17 апреля.
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем паниковать, народ? Если нас захотят кинуть - сделают это в одночасье))). Не загружайте сервер бессмысленными запросами и паникой. Дайте людям настроить работу. Сайт на Joomla, поэтому и тормозит, независимо от хостинга.
 

alexfor

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
а сайт-то начал летать)))
беру свои слова обратно:rolleyes:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Да да с тормозов спустили, согласен:i-yes:

Всё-таки форум великое дело. Зашёл админ, почитал и поправили всё. Нет своего форума пока, но я думаю поправят и это.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ирина Агапитова

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно отдам аккаунт, до конца проплаты остался 1 час!Оплата всего 20$,т.к. это реинвест.
 

Ирина Агапитова

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть желающие на два аккаунта под номерами 16035 и 16066, обращайтесь.
 

YMAHA

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! вот о чем я подумала - сейчас "почистят от пустышек" и количество участников заметно убавится. Это грозит тем. что вся затея может полететь в тар-тарары. Потому что долго не произойдет закольцовки. То есть будет пираммида, кто успел, тот и урвал. Поэтому надо интенсивнее приглашать и приглашать в проект. Даже не из-за 10 долларов, а из-за того, чтобы смысл участия был. Конечно, средняя и малая вертушки, которые они хотят вводить с 17 апряля, возможно, уже будут работать и крутиться, но большой круг еще очень мало заполнен. посчитайте сами. Поэтому зовите и убеждайте всех и пишите адрес сайта и тд и тп. Это в общих интересах. Всем всего хорошего! :wink2:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! вот о чем я подумала - сейчас "почистят от пустышек" и количество участников заметно убавится. Это грозит тем. что вся затея может полететь в тар-тарары. Потому что долго не произойдет закольцовки. То есть будет пираммида, кто успел, тот и урвал. Поэтому надо интенсивнее приглашать и приглашать в проект. Даже не из-за 10 долларов, а из-за того, чтобы смысл участия был. Конечно, средняя и малая вертушки, которые они хотят вводить с 17 апряля, возможно, уже будут работать и крутиться, но большой круг еще очень мало заполнен. посчитайте сами. Поэтому зовите и убеждайте всех и пишите адрес сайта и тд и тп. Это в общих интересах. Всем всего хорошего! :wink2:

Кому что-то не не нравится на сайте подробно написано " не уверен не лезь"
Очень много пустых слов изучайте сайт обращайтесь к людям кто Вас пригласил.
Насчет форума он будет отдельный непосредственно по проекту.
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! вот о чем я подумала - сейчас "почистят от пустышек" и количество участников заметно убавится. Это грозит тем. что вся затея может полететь в тар-тарары. Потому что долго не произойдет закольцовки. То есть будет пираммида, кто успел, тот и урвал. Поэтому надо интенсивнее приглашать и приглашать в проект. Даже не из-за 10 долларов, а из-за того, чтобы смысл участия был. Конечно, средняя и малая вертушки, которые они хотят вводить с 17 апряля, возможно, уже будут работать и крутиться, но большой круг еще очень мало заполнен. посчитайте сами. Поэтому зовите и убеждайте всех и пишите адрес сайта и тд и тп. Это в общих интересах. Всем всего хорошего! :wink2:
Полностью согласен. Посмотрел сейчас очередь предрегистрации - там зелёных аккаунтов, тех которые оплатили 10$ пригласителю, очень и очень мало. Так что если почистить очередь от пустышек, я думаю процентов 15-20 останется только от всех зарегистрированных. Так что надо приглашать только тех кто действительно желает участвовать в проекте и как-то помогать им вникать устройство платёжной системы, как её пополнять и так далее.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Проект с фиксированной структурой, да еще и автоматическим добавлением рефов...Слишком утопичная система, которая будет с каждым днем сбавлять обороты.

поживем увидим :)
интересно конечно доходы людей тут увидеть
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
11:29 15.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3731*** to account U2526***. Batch: 8213755. Memo: Shopping Cart Payment. vasileks.

09:20 15.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U2552*** to account U2526***. Batch: 8210522. Memo: Shopping Cart Payment. zmeelov.

добавлено через 15 минут
Христос Воскрес!
 
Последнее редактирование:

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что если почистить очередь от пустышек, я думаю процентов 15-20 останется только от всех зарегистрированных.

Не к вам лично, а вообще :wink2:

Вы сегодня видели статистику? А представляете сколько народа захочет хотя бы 100$ через 3 дня (двухуровневый маркетинг), или 1000$ через 3 недели?
Не задумывались наверное :thumbsup:

А правильно мыслящие уже сейчас ТАМ - В ОСНОВНОМ! А Послезавтра они будут везде :e-clap:

Другие им будут завидовать, некоторые восхищаться, а третьи недоумевать от их финансового успеха.. изо дня в день - это вкусный мотив, верно? :d-thumbup:

Так чем беспокоят, пустышки? Подумайте, сколько народа присоединится завтра, сознательных и знающих, а непустоцветных..

Присоединяйтесь сегодня - спустя пару дней будет суперрегистрация :groupwave01:
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
меня интересует разервирование оплаты 20$, кто нить пользовался? Это действительно нужно или лучше уже очереди дождатся? оплату пригласителю сделала
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000


добавлено через 10 минут
меня интересует резервирование оплаты 20$, кто нить пользовался? Это действительно нужно или лучше уже очереди дождатся? оплату пригласителю сделала


Я воспользовался. Т.к. мне так удобнее и очередь 100 % не проспишь :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
17:29 15.04.12 Transfer 8223167 U1967647 -40.2
Купил второй уровень наконец то..!!!:d-thumbup:
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Это действительно нужно или лучше уже очереди дождатся? оплату пригласителю сделала

Если желаете участвовать в дополнительных проектах - это обязательно. Должна проявиться соответствующая кнопочка-предложение.
 
Сверху Снизу