• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 101

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Vkontakte

Отказали:mad:

Такие проекты нужно в группах рекламировать!!! Соц.сети не понимают принципов, что не запрещено, то разрешено. Они подконтрольны всяким политическим и силовым структурам... так то...:i-yes:
 

nadezda1977

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
здрасти всем. кто нибудь из вас опробовал новые маркетинги лайт или оптимал?
расскажите насколько быстро всё происходит?
поделитесь впечатлением.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
здрасти всем. кто нибудь из вас опробовал новые маркетинги лайт или оптимал?
расскажите насколько быстро всё происходит?
поделитесь впечатлением.
Все проходит быстро, как мужской оргазм:d-thumbup:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
здрасти всем. кто нибудь из вас опробовал новые маркетинги лайт или оптимал?
расскажите насколько быстро всё происходит?
поделитесь впечатлением.

За 2 дня из 2000 очереди я уже получил рефов в доп проектах, одного уже успели заменить, но это с учётом того что я резервировал деньги.:thumbsup:
 

nadezda1977

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все проходит быстро, как мужской оргазм:d-thumbup:

а вы уже пробовали что нить из этого? из маркетинга?
какой именно? и можно посмотреть историю ваших выплат, если вы не боитесь показать счёт.:)
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ у кого такие же лаги или токо у меня! Нахожусь в основном проекте присвоили 1 рефа токо через 4дня, теперь смотрю реф присвоен а счетчик опять пошел на 4дня 12 часов осталось до присвоения 2 рефа! :mad: так год можно ждать, а написано 48 часов всего! че за лажа?
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
здрасти всем. кто нибудь из вас опробовал новые маркетинги лайт или оптимал?
расскажите насколько быстро всё происходит?
поделитесь впечатлением.

Пару дней отсутствовал, поэтому полной картины не наблюдал. За двое суток (ак был активирован) очередь сдвинулась на 2000 примерно. Зарезервировал 20-ку в Оптимале, на всякий случай. Сейчас офлайн дел много.

В Лайт не полезу - меня эти копейки не привлекают.

По Оптималу и Основному, естественно, пойду уже до победного.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Народ у кого такие же лаги или токо у меня! Нахожусь в основном проекте присвоили 1 рефа токо через 4дня, теперь смотрю реф присвоен а счетчик опять пошел на 4дня 12 часов осталось до присвоения 2 рефа! :mad: так год можно ждать, а написано 48 часов всего! че за лажа?

У всех так. 96 часов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Присвоили рефера второго samkgn.re1 на первом уровне основного маркетинг - плана. Скорее это пустышка. Правильно нужно присваивать re1 к акаунтам с re1, а не к основным. Это мне не нравится. Написал письмо в сапорт на смену. Жду решения.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
До присвоения второго реферала осталось:
3 мин 12 сек :thumbsup: В оптима...

23.04.12 09:35 Receive Received Payment 40.00 USD from account U152**** to account U102****. Batch: 8493455. Memo: Shopping Cart Payment. namsbar.

23.04.12 08:36 Receive Received Payment 40.00 USD from account U365**** to account U102****. Batch: 8490939. Memo: Shopping Cart Payment. mishagum. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
жесть а если еще реф пустышка вообще не дождешься! :l-1no:

Мне сегодня пустышку присвоили, отписал ему он говорит я его не буду оплачивать, попросил его чтобы он написал в службу поддержки со своего аккаунта и сказал об удалении .re1 Я тоже со своего отписался. Сказали через 2 дня удалят.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Отдаю аккаунты на оптимале и лайте:
лайт: blackangel/Start123 будет удален через 5 часов очередь 6889
оптимал: blackangel/Start123 будет удален через 1 день 5 часов очередь 8386
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
robot318, По поводу мультиязычности проекта вы правильно подметили.Я не понимаю еще почему это не сделано,ведь админ прекрасно понимает что чем больше людей тем больше денег.Соответственно и платежные системы тоже надо подключать разные,потому-что одна платежка это не гарант,а сложность для многих участников.
По рекламе вообще отдельный разговор-в директ и адсенс не пропускают,а на баннеры много надо выложить денег обычному участнику поэтому приток людей потихоньку затихает.
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня пустышку присвоили, отписал ему он говорит я его не буду оплачивать, попросил его чтобы он написал в службу поддержки со своего аккаунта и сказал об удалении .re1 Я тоже со своего отписался. Сказали через 2 дня удалят.
а вот допустим смотри присвоят мне 2 рефов уже к пятнице, у них 4 дня есть до оплаты? то есть посути надо у них узнавать побыстрее будут платить или нет и если че писать в поддержку для удаления его акка?
да у меня щас 1 реф на 0 уровне, оплату он мне сделает как токо мне 2 присвоят рефа или не факт, может и сразу 1 реф оплатит а потом ожидание 2?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
сейчас система присваивает рефов сразу по возможности а они двигаются по маркетингу независимо, т.е им также присваиваются рефы и здесь возможно что кто то быстрее получит оплату и проплатит вам. Всех поздравляю что ветка стала самой быстро растущей на форуме, уже побила зикревардз и некоторые скамы по кол-ву постов, скоро побъет мегагиганта МММ - 2011 :appl:
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
После резервирования на Оптиме очередь движется примерно 100 чел/час - это радует :)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
robot318, По поводу мультиязычности проекта вы правильно подметили.Я не понимаю еще почему это не сделано,ведь админ прекрасно понимает что чем больше людей тем больше денег.Соответственно и платежные системы тоже надо подключать разные,потому-что одна платежка это не гарант,а сложность для многих участников.
По рекламе вообще отдельный разговор-в директ и адсенс не пропускают,а на баннеры много надо выложить денег обычному участнику поэтому приток людей потихоньку затихает.

Единственно лояльная система и русскоязычная это PM ну ещё есть LR, но во первых она полностью англоязычная и во вторых параноидальная(чтобы попасть в акк нужно пройти 4 степени защиты:biggrin2:). Другие системы ни за что не пойдут на сотрудничество. Они видят, что система пирамидальна, но в тонкости не лезут... и им этого достаточно для отказа. Да что говорить, попробуйте допустим друг на друга обменять яндекс деньги на вебмани или наоборот...:wink2: Вроде Российские системы, а даже друг к другу претензии:biggrin2:
 
Сверху Снизу