• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 159

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
28.04.2012


ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В ОСНОВНОМ МАРКЕТИНГЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО ДЛЯ ПЕРЕНОСА ВСЕХ РЕГИСТРАЦИЙ В "ЛАЙТ".

Это к вопросу о стабильности
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Оптимисты,как вы относитесь к такому посланию админа:

ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В ПРОГРАММУ ПО ПАРТНЁРСКОЙ ССЫЛКЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ЗНАКОМЫХ, ТО ТЕПЕРЬ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В "ЛАЙТЕ" ИЛИ "ОПТИМАЛЕ" ВАМ НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ У НИХ ИХ ПАРТНЁРСКУЮ ССЫЛКУ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В ЭТИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ САМИ В НИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ.
ЕСЛИ НЕТ, ТО ПРИГЛАСИТЕЛЕМ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БУДЕТ АДМИН.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОГРАММЫ - ПО БАННЕРАМ, РАСПОЛОЖЕННЫМ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ.
ПРИЯТНОЙ РАБОТЫ!
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимисты,как вы относитесь к такому посланию админа:

ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В ПРОГРАММУ ПО ПАРТНЁРСКОЙ ССЫЛКЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ЗНАКОМЫХ, ТО ТЕПЕРЬ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В "ЛАЙТЕ" ИЛИ "ОПТИМАЛЕ" ВАМ НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ У НИХ ИХ ПАРТНЁРСКУЮ ССЫЛКУ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В ЭТИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ САМИ В НИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ.
ЕСЛИ НЕТ, ТО ПРИГЛАСИТЕЛЕМ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БУДЕТ АДМИН.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОГРАММЫ - ПО БАННЕРАМ, РАСПОЛОЖЕННЫМ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ.
ПРИЯТНОЙ РАБОТЫ!
А как ,повашему система должна работать??Вообще бесплатно??Не вкладывая ничего не получишь.Уж не знаю куда вы там инвестируете,а по моему на 50 р две банки пива ну ни как не взять,даже по акции.
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ помогите что за чушь! В воскресенье по счетчику должен быть присвоен 2 реферал! Седня захожу счетчик показывает 3 дня 4 часа, посути на 2 дня отодвинули че за фигня? написал в техподдержку пока молчат! :l-1no:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот, что написали в комментарии к моей статье:

"Спасибо, Татьяна, за информацию. Вы меня очень заинтересовали этим проектом. Если все так, как Вы описываете – считайте я уже в нем."

добавлено через 1 минуту
Народ помогите что за чушь! В воскресенье по счетчику должен быть присвоен 2 реферал! Седня захожу счетчик показывает 3 дня 4 часа, посути на 2 дня отодвинули че за фигня? написал в техподдержку пока молчат!
Не волнуйтесь вы так, время увеличили просто, у всех так
 
Последнее редактирование:

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, что написали в комментарии к моей статье:

"Спасибо, Татьяна, за информацию. Вы меня очень заинтересовали этим проектом. Если все так, как Вы описываете – считайте я уже в нем."

добавлено через 1 минуту

Не волнуйтесь вы так, время увеличили просто, у всех так
стоп так а когда куплю 2 уровень там уже не 96 часов будет а еще больше чтоли? :m-sad:
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот сейчас прочитала к теме о жизненных трудностях:
"...чтобы получить необходимый опыт, нужно ринуться в гущу жизни, встретить сопротивление, вызовы, закалить характер, научиться не терять свое «Я», суметь дистиллировать жизнь, извлекать из неё смысл и мудрость, невзирая на трение своей личности о невозмутимую твердь Реальности.
Самолет летит только благодаря сопротивлению воздуха!" Виктор Кузнецов
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот сейчас прочитала к теме о жизненных трудностях:
"...чтобы получить необходимый опыт, нужно ринуться в гущу жизни, встретить сопротивление, вызовы, закалить характер, научиться не терять свое «Я», суметь дистиллировать жизнь, извлекать из неё смысл и мудрость, невзирая на трение своей личности о невозмутимую твердь Реальности.
Самолет летит только благодаря сопротивлению воздуха!" Виктор Кузнецов

Вот я, хоть убейте, не знаю кто такой Виктор Кузнецов. Аааа вспомнил сосед по подъезду, конченный пропойца...
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
:lol:до зимы буду ждать 3 левела так
надеюсь скоро уменьшат до 48 часов хотя бы а то жесть 96 часов это ппц
Вчера на конфе сказали, что будет пред-пред регистрация, таймер врежут
Хороший ход, и пустышек не будет, и таймера буду 6 часов, тоисть если человек готовь проплатить нажимает кнопочку после кототой запускается таймер в 6 часов и только тогда он попадает в очередь, если не проплачивает уходит из очереди,скоро все пойдет намного быстрей.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера на конфе сказали, что будет пред-пред регистрация, она позволяет убирать таймер врежут
Хороший ход, и пустышек не будет, и таймера буду 6 часов, тоисть если человек готовь проплатить нажимает кнопочку после кототой запускается таймер в 6 часов и тогько тогда он попадает в очередь, если не проплачивает уходит из очереди,скоро все пойдет намного быстрей.
Конечно, просто человек наверное не в курсе этой информации, не был на конференции. Полистайте переписку, там найдете запись вчерашней конференции.

добавлено через 1 минуту
"Благодаря" и "Обмануть"-почувствуйте разницу в мышлении!!!
__________________
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на конфе сказали, что будет пред-пред регистрация, таймер врежут
Хороший ход, и пустышек не будет, и таймера буду 6 часов, тоисть если человек готовь проплатить нажимает кнопочку после кототой запускается таймер в 6 часов и только тогда он попадает в очередь, если не проплачивает уходит из очереди,скоро все пойдет намного быстрей.
Ну тогда хорошо ждем!
Молоко всегда вкусней если это конопля! :biggrin2:
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот скажите себе честно-вы реально верите что наступит такое золотое время и народ с новыми силами попрёт в этот "проект"?Даже если Татьяна будет по ночам с бубном бегать и шаманить-уже ничего не изменится,просто у таких проектов есть свой срок-1 месяц.Остальное собирание сливок.Не тешьте себя.:wink2:

Ведь Вы-же X-MEN, я думаю,- НЕ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ, что-бы - НЕ ПОНИМАТЬ! и -НЕ ВИДЕТЬ! - ПЕРСПЕКТИВЫ проекта, по ВНОВЬ выстроенному маркетингу(вход через Лайт, с получением прибыли - движение реинвестов ДАЛЬШЕ ...в Оптимал и Основной)а сам по-новой ОПЯТЬ в ТУРБО-Лайт...УЖЕ с 10 аккаунтами:biggrin2:,потому-что ОЧЕНЬ БЫСТРО ВДРУГ СООБРАЗИТЕ, что вложив $300(а при ГРАМОТНОМ подходе, можно и за $200, если сам себя приглашаешь) ты - МАКСИМУМ за неделю - ПОДНИМАЕШЬ - $1040.00!!! и опять реинвесты пошли - ДАЛЬШЕ деньги зарабатывать(СЕБЕ-ЛЮБИМОМУ)на АВТОПИЛОТЕ, ну а САМ по - НАЕЗЖЕННОЙ ТРОПЕ!...:biggrin2:, может-быть УЖЕ и с 20 аками, чем чёрт -НЕ ШУТИТ...когда - ВСЁ КАНАЕТ...ведь ТАК?!...Если-бы с САМОГО НАЧАЛА, был-бы - ТАКОЙ ЗАХОД в проект...я думаю многие - РАЗБИВАЛИ-бы свои ЛИЦА, торопясь зарегистрироваться - ВПЕРЁД своего соседа...и проект просто - ВЫПРЫГИВАЛ-бы из СВОИХ ШТАНОВ по количеству ежедневных НОВЫХ регистраций(в этом моменте - НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что проект повторил-бы и МНОГО ПЕРЕПЛЮНУЛ-бы сегодняшний и 90-х годов МММ)...НО!...бы-бы-бы...мешает - БЫ!... Но САМОЕ-то ГЛАВНОЕ! Выход - НАЙДЕН! Теперь только - РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ с ГРОМКОголосой - ТУРБОрекламмой, запустить на сайте - ФОРУМ и сделать - ПУСК! - ВСЕХ предрегистрированных(со всех 3-х проектов)через Лайт, -ЕДИНСТВЕННОЕ условие, так это что-бы - СРАЗУ ПРОПЛАЧИВАЛИ свои аккаунты, это думаю - ИСКЛЮЧИТ пустоголовых аккаунтов, из-за которых -столько НЕРВОВ убито у людей...и ВСЁ я думаю - ЗАШЕЛЕСТИТ:wink2: и ВСЕ будут - СЧАСТЛИВЫ!!!:d-thumbup::e-clap::appl:...К чему я ВСЁ ЭТО?! Вы-же X-MEN понимаете ЭТО, не хуже чем я... и проект Вам - интересен... ибо давно Вас здесь уже - НЕ БЫЛО-бы...но Вы - ЗДЕСЬ! и Вам интересно...-чёрт побери, ЧТО-же БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!...ПОЭТОМУ!...- ОСТАВЬТЕ милейший свой - НЕГАТИВ...и лучше - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!...ну в край, если УЖ Вам так - ПРЕТЯТ Ваши ПОНЯТИЯ быть с БОЛЬШИНСТВОМ ВЕРУЮЩИХ в проект...прижмите тогда - ХОТЯ-бы Ваше ядовитое ЖАЛО и - НЕ ОМРАЧАЙТЕ ВСЕМ ПОГОДУ! по поводу - "НЕ ДАЛЬНОВИДНОСТИ" проекта!...Ведь можно-же - МОЛЧА наблюдать из-за угла...А будет проект - ЖИТЬ или - УМРЁТ по Вашему завтра-послезавтра...Это как говорят мои друзья-чукчи...- БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!! Спасибо за понимание...если НЕЧАЯННО обидел - ИЗВИНИТЕ!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
"Благодаря" и "Обмануть"-почувствуйте разницу в мышлении!!!

Вот я, хоть убейте, не знаю кто такой Виктор Кузнецов. Аааа вспомнил сосед по подъезду, конченный пропойца...
 
Сверху Снизу