• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идеальный маркетинг: каким он должен быть? - Страница 6

Идеальный маркетинг, какой он?

  • Линейный

    Голосов: 3 25.0%
  • Бинарный

    Голосов: 1 8.3%
  • Тринарный

    Голосов: 1 8.3%
  • Матричный

    Голосов: 3 25.0%
  • Ваш вариант

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Этот опрос будет закрыт: .

Валерий К

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Не факт, матрицы имеют недостатки

"Маркетинг план сам по себе денег не приносит.
Это инструмент, которым надо научиться владеть"

Матрицы - это не для лентяев и халявщиков.
На мой взгляд, матрицы это идеальный вариант для заработка.
Главное следовать неукоснительно прописанному маркетинг-плану.
Для меня идеальная матрица это когда переход на следующий уровень равен 75% от предыдущего и не более 4-х уровней в площадке, лучше три.
Пусть будет больше площадок (или этапов, ступеней - кому как нравится).

Один из лучших маркетингов - это бинар без ограничений в глубину! Чисто сугубо мое мнение, жаль стоящих компаний нет)!

2-4-8-16 или 2-4-8-16-32-64-128-256- и т.д.
если в первом варианте вы можете контролировать построение матрицы, и оказать поддержку в случае необходимости, то во втором, когда матрица уйдет за 4-5 уровень вряд ли.
И главное - ВРЕМЯ! которое необходимо для полного заполнения матрицы
Я как-то так вижу
 
Сверху Снизу