• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идеальный маркетинг: каким он должен быть? - Страница 4

Идеальный маркетинг, какой он?

  • Линейный

    Голосов: 3 25.0%
  • Бинарный

    Голосов: 1 8.3%
  • Тринарный

    Голосов: 1 8.3%
  • Матричный

    Голосов: 3 25.0%
  • Ваш вариант

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Этот опрос будет закрыт: .

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Идеальный проект только линейный с общей очередью, никаких матриц - это тупик рано или поздно.
 

людмила трубарова

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Я бы еще добавила к"восстребованному рынком продукту +правильному курсу компании" +хороший план вознаграждений=это все основные составляющие идеального маркетинга.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

По идее в маркетинге важно:
1) сколько денег идет в сеть, и сколько можно заработать конкретному участнику.
2) чтобы было удобно приглашать людей
Если говорить подробно про второй пункт, то интересно мнение других о следующем:
1) без переливов - зависит от тебя. Те, кому приглашать сложно, сразу не у дел
2) с переливами - могут вступить те, кто приглашает слабо, зато умеющим работать меньше мотивации.
Вопрос теоретический - что лучше? И почему. Стратегически.
 

Сергей Громов 1906839717

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Линейный хорошо подходит для развития бизнеса.
Тем более, что в заработке заинтересованы при этом все, переливы только расхолаживают людей.
 

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Читала.. читала... так и нет ответа, какой идеальный:t-1doh:
Участвую сейчас в матричном и в бинарном... и ответ один, что не потопаешь - не полопаешь :) всем успеха!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Сочувствую.... И не жаль вам будет потерянного времени?

А зачем сочувствовать?? В МЛМ компании главное востребованный продукт, а зарабатывать можно с любым маркетинг планом. Мне нравится бинарно-линейный маркетинг план. Много видов заработка предполагает.

добавлено через 1 минуту
Читала.. читала... так и нет ответа, какой идеальный:t-1doh:
Участвую сейчас в матричном и в бинарном... и ответ один, что не потопаешь - не полопаешь :) всем успеха!

а зачем топать?:) Скайп ведь уже есть.
 
Последнее редактирование:

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

зарабатывать можно с любым маркетинг планом.

Зарабатывать можно. Но что то я не припомню бинарий или матрицу, где остаточный доход можно получать 15 лет (к примеру) Может назовете такую компанию?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Зарабатывать можно. Но что то я не припомню бинарий или матрицу, где остаточный доход можно получать 15 лет (к примеру) Может назовете такую компанию?

Сенчик, я знаю что тяготеете к Земле и не признаете современные инструменты работы. 21 век на улице!! Сетевой бизнес перешел давно в Интернет!! FFI c 2005 г. работает с бинарно-линейным маркетинг планом. Все супер!! А какой вы маркетинг план считаете совершенным?
 
Последнее редактирование:

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Сенчик, я знаю что тяготеете к Земле и не признаете современные инструменты работы.
Вполне признаю, но только, как инструменты. Которые сами по себе ничего не смогут сделать, но в умелых руках увеличат эффективность работы. К сожалению я наблюдаю несколько иной перекос.

21 век на улице!! Сетевой бизнес перешел давно в Интернет!!
Угу, особенно компании, которые традиционно дают самые большие обороты, типа, Амвей, НюСкин и т.д.:)
Я не отрицаю, что сегмент интернет-бизнеса будет увеличиваться, но не верю, что он станет когда то больше обычного.



FFI c 2005 г. работает с бинарно-линейным маркетинг планом.
Да бросьте вы! Эта компания (хотя я ее считаю весьма сомнительной) впервые засветилась в 2008 году. А до этого эти же люди организовывали не менее 4 лоховозок, типа,
Powerplusmpg, и прочих. То на растительных энзимах. то на керосине, то на неведомых "нормализаторах молекул бензина". :d-thumbup:


А какой вы маркетинг план считаете совершенным?
Который позволяет компании просуществовать не менее 30 лет. (это период смены поколений) И, соответственно, реально может обеспечить остаточный доход. а не только сиюминутный заработок.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Который позволяет компании просуществовать не менее 30 лет. (это период смены поколений) И, соответственно, реально может обеспечить остаточный доход. а не только сиюминутный заработок.

Много в ваших постах сомнительной информации. Конкретикой можете слова свои подтвердить?
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Который позволяет компании просуществовать не менее 30 лет. (это период смены поколений) И, соответственно, реально может обеспечить остаточный доход. а не только сиюминутный заработок.

Согласна, поэтому приближенным к идепльному можно считать тлт маркетинг, который
1-с продуктом, востребованным всеми слоями населения, т.е. с ежемесячной активностью клиентов
2-простой и прозрачный
3-прожил больше 30лет
4-ведущий к наследственному пассивному доходу

и если вы проанализируете что же это за маркетинги, то придете к выводу, что это:
1-линейный классический
2-растущий в глубину и не обрезающийся
3-дающий право партнерам быть не просто в лидерском совете, но стать и равноправным соучредителем части компании (или по франшизе)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

NIKAGOR,
В целом, согласен с Вами. Если Вы имеете в виду маркетинг конкретной компании, которая не рынке более 30 лет - то это сильно ограничивает выбор, не находите:)?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Идеальный маркетинг- смотря для чего. Не совсем верная формулировка.
Скорее- наиболее подходящий план развития для успешного развития компании или чего-то.. Смотря какую цель ставит перед собой та или иная компания, от этого и отталкиваться надо.
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Идеальный маркетинг- смотря для чего. Не совсем верная формулировка.
Скорее- наиболее подходящий план развития для успешного развития компании или чего-то.. Смотря какую цель ставит перед собой та или иная компания, от этого и отталкиваться надо.

идеальный для партнеров, т.е. дающий достаточно быстро пассивный доход
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Согласна, поэтому приближенным к идепльному можно считать тлт маркетинг, который
1-с продуктом, востребованным всеми слоями населения, т.е. с ежемесячной активностью клиентов
2-простой и прозрачный
3-прожил больше 30лет4-ведущий к наследственному пассивному доходу

и если вы проанализируете что же это за маркетинги, то придете к выводу, что это:
1-линейный классический
2-растущий в глубину и не обрезающийся
3-дающий право партнерам быть не просто в лидерском совете, но стать и равноправным соучредителем части компании (или по франшизе)

Могу согласиться со всеми пунктами, за исключением п.3 первой части. Столько ждать необязательно)))) Я писал: ПОЗВОЛИТ ПРОЖИТЬ более 30 лет!

добавлено через 1 минуту
Много в ваших постах сомнительной информации. Конкретикой можете слова свои подтвердить?

Какая конкретика нужна? спрашивайте.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

1-с продуктом, востребованным всеми слоями населения, т.е. с ежемесячной активностью клиентов
Такого в МЛМ не бывает, такие продукты эффективнее распространять через традиционную розницу.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

Такого в МЛМ не бывает, такие продукты эффективнее распространять через традиционную розницу.
я когда в рашке жил, ходил в спорт клуб премиум класса. Дак вот не поверите-там по принципу сетевого маркетинга действовала постоянная акция-приведи друга и получи плюс месяц к абонименту на халяву. Это вам так, сходу, жизненный пример.
Неверно вы принцип МЛМ понимаете и видно не поймете никогда :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

я когда в рашке жил, ходил в спорт клуб премиум класса. Дак вот не поверите-там по принципу сетевого маркетинга действовала постоянная акция-приведи друга и получи плюс месяц к абонименту на халяву. Это вам так, сходу, жизненный пример.
Я как раз собираюсь в такой спорт-клуб записаться , и другу добро сделать :)
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Идеальный маркетинг? Каким он должен быть?

NIKAGOR,
В целом, согласен с Вами. Если Вы имеете в виду маркетинг конкретной компании, которая не рынке более 30 лет - то это сильно ограничивает выбор, не находите:)?

Я имела в виду - брать такие компании в пример
 
Сверху Снизу