• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея МЛМ. Нужны советы. - Страница 2

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Более масштабная схема работает в сфере эффективных продаж...но то что я предлагаю смахивает на HYIP нового типа, который равняет новичков-лохов и профи-рефоводов и ставит на одну линию и решает кто "выталкивается"(выходит в профит) только судьба.

добавлено через 2 минуты

Мультиакки не принесуд доп. дохода - Вы ничего не поняли... никакого контроля кукисов, ип и т.д. не нужно - просто мультиакки - это нерентабельно и не выгодно, хотя с другой стороны - просто повышенный риск...:thumbsup:

Ну так займитесь этмим. Я консерватор по натуре, меня устраивают ныне существую.щие хайпы и МЛМ. А вам желаю удачи.
 

Денис Малинин

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет же... у меня есть одна черта... я упрямо не хочу кидать людей. Иначе я бы давно открыл уже свой хайп.

А МЛМ - это все законно.

В МЛМ должен быть товар или услуга, чтобы это не была просто финансовая пирамида. Что Вы предполагаете иметь в качестве этого товара или услуги?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
В МЛМ должен быть товар или услуга, чтобы это не была просто финансовая пирамида. Что Вы предполагаете иметь в качестве этого товара или услуги?

Это будет просто финансовая пирамида.

Никакого товара или услуг не будет.
 

Зиборов Роман

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
во-первых "Суть MLM заключается в том, чтобы" все-таки продвигать товар или услугу.

Я бы даже сказал не продвигать, а скорее делиться информацией о действительно качественном товаре или услуге:wink2: Так точнее все же
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
И вы туда же. Опять же, МЛМ и не пахнет. И я думаю вас не обрадует тот факт, что(если бы ваша пирамида "заработала" то кто из самых низов ни копейки не получив, подал бы на вас в Прокуратуру, поэтому зачем вам лишние проблемы...

Для МЛМ, нужен настоящий товар, который будет приносить человеку пользу....
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему то мне сама идея создания МЛМ уже не нравится:mad:

А зачем создавать. Если можно вступить в уже готовый и успешный МЛМ проект.... Пробиваете в Google топ 50 МЛМ компаний, заходите по ссылке. Изучаете проекты, оцениваете, и действуйте, все уже готово и создавать ничего не придется....:wink2:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
А зачем создавать. Если можно вступить в уже готовый и успешный МЛМ проект.... Пробиваете в Google топ 50 МЛМ компаний, заходите по ссылке. Изучаете проекты, оцениваете, и действуйте, все уже готово и создавать ничего не придется....:wink2:
Если бы все так рассуждали, то млм проектов по пальцам можно было бы пересчитать, а их тьма-тьмущая.:i-yes:
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, все таки, могу настоящие "МЛМ" проекты пересчитать по пальцам:) А что касается всего остального, то все остальное в топку!
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Я, все таки, могу настоящие "МЛМ" проекты пересчитать по пальцам:) А что касается всего остального, то все остальное в топку!
Я тоже могу, но это ведь крупные МЛМ компании, а не проекты. А автор темы ведь ясно дал понять, что желает создать именно интернет-проект по аналогии млм.
Многие люди вообще не хотят завязываться с физическим товаром. Ну вот не нужно им это.
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже могу, но это ведь крупные МЛМ компании, а не проекты. А автор темы ведь ясно дал понять, что желает создать именно интернет-проект по аналогии млм.
Многие люди вообще не хотят завязываться с физическим товаром. Ну вот не нужно им это.

Интернет проект по аналогии МЛМ, хм...Это что-то типо, создавать мне Пирамиду, или призадуматься и создать МЛМ-пирамиду! Не хотят связываться с физическим товаром? :eek:

Я вот перебираю в голове товары, и не пойму, какой товар заинтересует человека в "Электронном Виде".... :biggrin2:

И, да.. ТС, сильно ошибся, когда написал "Идея МЛМ"!
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
tourristt; написал(а):
... И, да.. ТС, сильно ошибся, когда написал "Идея МЛМ"!
:i-yes:
Это у организаторов пирамид и лохотронов мода такая пошла,-
называть свои прожэкты по разводу буратин- МЛМ,
и каждый раз "с улучшенным/революционным/уникальным мп-планом"
Потому как, на обычный спам-
"Свежая пирамида! 99% в сеть! Все расчеты между участниками! Первые получат больше!... ",-
клев уже не тот...
:biggrin2:
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
:i-yes:
Это у организаторов пирамид и лохотронов мода такая пошла,-
называть свои прожэкты по разводу буратин- МЛМ,
и каждый раз "с улучшенным/революционным/уникальным мп-планом"
Потому как, на обычный спам-
"Свежая пирамида! 99% в сеть! Все расчеты между участниками! Первые получат больше!... ",-
клев уже не тот...
:biggrin2:

:thumbsup: Верно все на 100%! Жаль, что обычно на такое..... все и клюют!
 
I

IgorSchumihin

Гость
Новый сетевой проект компании MyNet Universe,с программой MyShoppingGenie, где не нужно ни чего продавать.
Проект компании MyNet Universe предоставляет возможность зарабатывать как с помощью партнёрской программы MyShoppingGenie , так и участвуя в построении сети дистрибьюторов. Мы так же можем получать 2% от прибыли компании за все клики, а это просто фантастически, ведь программой уже пользуются миллионы людей! Почему именно сейчас?! Компания только начала свой путь в страны Европы и до нашего рунета еще не дошла. Сейчас идет первая волна и если на нее запрыгнуть, можно прокатиться по всему миру почти нахаляву..…
Мы можем зарабатывать, раздавая программу бесплатно. MyShoppingGenie - запатентованная поисковая программа, официальный партнер компании «Google», с поддержкой поисковых сервисов Yahoo, Bing ….,которая позволяет быстро находить самые выгодные цены на товары или услуги в интернете.
Кроме сайтов в Интернете, программа моментально находит магазины или компании, предлагающие вам ваш продукт, товар или услугу в любом городе. Она способна быстро находить скидки и различные выгодные торговые предложения в мировой сети, и не только, на любой товар или услугу. С помощью программы имеется возможность постоянно следить за интересными предложениями торговых компаний:- это их, так называемые «распродажи»- где осуществляются предложения товаров по сниженной цене или со скидками от одного до 90%. Статистика показала,- что, пользуясь программой, «причем абсолютно бесплатно», в среднем семья может экономить 200-300 долларов в месяц!
Программа удобна. Любой, пользователь интернет, сможет в этом убедиться.
Скачать бесплатно.
Помогу и научу всех желающих..
ЭЛ.ПОЧТА
Skype: Egor-schum
Игорь Шумихин
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, все таки, могу настоящие "МЛМ" проекты пересчитать по пальцам:) А что касается всего остального, то все остальное в топку!
Можно пожалуйста список нормальных компаний получить. А то только куда нибудь вступишь и через неделю проект закрыт.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Любому проекту нужна мего раскрутка.Тогда он пойдёт в гору.
 
I

IgorSchumihin

Гость
Интернет проект по аналогии МЛМ, хм...Это что-то типо, создавать мне Пирамиду, или призадуматься и создать МЛМ-пирамиду! Не хотят связываться с физическим товаром?

Я вот перебираю в голове товары, и не пойму, какой товар заинтересует человека в "Электронном Виде"....
Товар в интернете совершенно не электронный, а реальный и причем на любой цвет и вкус. На торговых площадках собранно более трех миллионов товаров. И можно совершенно легко убедиться в том, что товар, который люди приобретают в интернет магазинах на порядок дешевле, чем мы покупаем в розничной или даже в оптовой сети. И смысл в том, что все эти торговые площадки готовы платить и платят огромные деньги за рекламу и продвижение своих площадок и товаров в интернете. Это миллиарды долларов. И затем официальные партнеры компании «Google», с поддержкой поисковых сервисов Yahoo, Bing …., с радостью делятся со своими партнерами, потому что интернет рынок развивающийся, а это огромный рынок и большие деньги. Вот в общих чертах я обрисовал, в чем суть интернет бизнеса, и откуда там берутся деньги. Подробнее расскажу, пишите мне.
К сожалению, Вы tourristt, не сообщили, какую МЛМ компания представляете, или какую продукцию предлагаете, но поверьте, пожалуйста, что любой товар из предложенного в прайс-листе нахожу в интернете дешевле. Когда меня приглашали в бизнес прямых продаж, то я показывал это уже ребятам из таких достаточно сильных компаний как AVON, AMWAY, ORIFLAME, MARY KAY, БЕЛЫЙ КОТ и т.д. Все товары из того что они мне предлагали я в интернете находил дешевле. И в то же время тогда же я проникся сетевым маркетингом. Но я совершенно сам не умею, ни чего продавать, это дано не каждому. Моя жена занялась AMWAY- это ее, а я сам пришел в интернет проект MyShoppingGenie , где не нужно ни чего продавать.
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
keyman,
во-первых "Суть MLM заключается в том, чтобы" все-таки продвигать товар или услугу. а то, что предлагаешь ты, банальнейшая, неработоспособная пирамидка...

Полностью согласен. Это получится совсем не MLM, а обыкновенная пирамида где нет никакого товара. И наварятся только первые участники.
 
Сверху Снизу