• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея организовать MMGP тусовки во многих странах мира! - Страница 8

Интересно ли вам посещать тусовку ммгп в своем городе?


  • Всего проголосовало
    332
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Иваново (и область)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Хорошая идея. Готов помочь с организацией такой тусовки в Питере. Я надеюсь, что я не один из Спб на форуме))))
Питер, скоро соберемся
+1 ! В Питере помогу в организации в любое время суток , приму участие в финансировании:)
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Представляю такой же сбор как и сбор игроков онлайн-игр =)

Видел в Москве на ВДНХ несколько раз такие сборища Aion и LineAge II, но подходить не стал потому что в клуб "толстячков" и "красавцев" я не вхожу=)
Даже не знаю как бы я смотрелся там и о чем разговаривал)
Лучше в реале не видеться : пусть будет всё как было чтобы не портить себе настрой=)
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Рига в теме,хотя я не знаю сколько сдесь человек из Латвии
 

kolik889

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно было бы сходить и по общаться, но я живу в маленьком городе...
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Думаю что собраться в одном месте всем не получится так как большинство по каким либо причинам не могут покинуть свой город (работа, учеба, бизнес .....). Сначала надо собираться по городам!

Кстате я из Питера!!!
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Черновцы Украина есть кто-то
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Проголосовала "НЕТ"
Есть опыт подобных встреч (бизнес, авто). К сожалению, ничего интересного с этих встреч не почерпнула, даже было некоторое разочарование. Люди, которые в инете были интересными собеседниками, в реале оказывались скучными и пустыми.
Наш форум очень широкий. Возникает вопрос. Какая тема будет интересна: трейдеру, хайперу, банкиру, млм-щику, фрилансеру....есть только одна точка соприкосновения - деньги . Другой вопрос, если данная встреча - это просто тусовка, тогда, чтобы она была интересной, нужна фишка, например, все идем игран в пейнтбол ...
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
все идем игран в пейнтбол ...
в мафию =)) Или "менеджер" =))

Вы правы, возможна нудятина =)) Но тут уж все зависит от организатора, именно он/она должен предложить людям план действий на вечер =))

У меня уже даже есть кой-какие идеи =)) Люди из Мурманской области!!! Вы тут есть?!
 
Последнее редактирование:

dima23

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Омск кто нибудь есть?
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
:e-clap:Приморский и Хабаровский край! Откликнитесь, я знаю что не один! Хабаровск, Комсомольск, Владивосток, Уссурийск, Спасск, Биробиджан, Сахалин и Весь Дальний восток! А ведь было бы неплохо потусить в неформальной обстанове...:e-clap:

добавлено через 36 минут
+1 Владивосток
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Добавил анкету по адресу: http://anketa.MMGP.COM

Заполните анкету для посещения оффлайн мероприятий форума в вашем городе!

Топик закрываю. Буду добавлять сюда новости. Если у вас возникли вопросы или предложения - пишите мне в личку
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
уже заполнило анкету 793 человека.
личная информация, конечно же, удалена.

промежуточные результаты анкетирования

а до НГ попробуем провести переговоры с теми, кто готов стать лидером мероприятий в своем городе. и уже после НГ будет известно что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу