• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 12

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты ошибся. Это к админу -такому же школьнику как и большинство ваших садоводов.
А вообще, не считайте инет анонимной структурой.
Я вижу ты все можеш и видиш может и скрин моего аккунта покажеш, чтоб народ выдел, как в вишневом саду могут хорошо кидать ина какие бабки

добавлено через 12 минут
Прикольно они все же придумали с выплатами!!!! Нельзя сказать что проект не платит, но в то же время 100 руб. в сутки-далеко не разбежишься!!!!!
Интересно как себя чувствуют наши "миллионеры"?
Ты там был очень активный противник,ну как тебя не забанили на вишневом саду
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Дружище, найти твоего клона на проекте, после твоего сообщения -
Я на сайте работал со второго дня его сущоствования и вывдил больше чем вложил сразу .У меня там было 380 рефералоа и я выводил каждый день больше 200р бывало и и тысячу только на рафералах. но в один прикрасный день я зайти на сайт не могу.Заблокирован за разпрстранение рекламы.Хотя я ничего никогда не разпространял. Обращаюсь к админу, за что, пишут за рекламу. Пока мы не поспорили. И вот что они мне сказали. Зделайте другой акунт и все. Значит я подарить вам 380 рефералов и прибыль минимум каждый день минимум 200р. Я только на рефералах в месяц зарабатывал 7-8 штук, так как деревя я больше не покупал.И они решили зачем делить прибыль, лутше заблокировть. А главное пишут что я ихний работник активный. Мой логин peka. Так что выйдете на прибыль так и ждите сюрпризов.
стоило около 5 кликов мыши.
Уж извини...
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы ты ещо мои замороженные деньги здесь показал, это было бы отлично
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Если бы ты ещо мои замороженные деньги здесь показал, это было бы отлично

Ещё раз. Специально для тебя - это к админу.
Ты ж сам был админом проекта service-wm, должен бы знать.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
А выплаты больше сто рублей нельзя вывести.
Пипец подкрадается не заметно
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Резерв замер на одном месте, выплаты тоже-только все нипочем садоводам -зомби!!!!Всю стену оптимизмом измазали!!!! Наивные-е-е!!!:lol:
 

bloxnet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
можно закрывать тему
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем закрывать, тема интересная. Админ ведь садоводам обещал 8 лет работы сайта, зато садоводы и рады
 

bloxnet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
ну есть цель теперь.а вдруг выплаты вернутся через 8 лет) так что дружно все паливаем
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Вернут вишневкой восьми звездочной)))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Так а чего тогда на баланс не возвращают те деньги, которые зависли в выплатах?



Они просто зависли нигде? Ни по 100, ни по 200 не выплачивают от этой заявки! Просто себе тупо висит заявка и её невозможно отменить ни новую выплату заказать! Короче с такими раскладами в СКАМ надо отправлять эти вишни!
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Судя по писанине на площади, кому-то удавалось отменять вывод через тех.поддержку, а потом ставить на вывод 100 и получать их в своей платежке

добавлено через 2 минуты
Короче с такими раскладами в СКАМ надо отправлять эти вишни!
Так они итак в разделе Мошенников, то что они будут в скаме им ни тепло, ни холодно!!!!!:lol:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
очередной проЁп в разных МЛМах и понзиках! Больше ни шагу с ЧИФа никуда! 600$ накрылось тут смотрю медным тазом :mad:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
очередной проЁп в разных МЛМах и понзиках! Больше ни шагу с ЧИФа никуда! 600$ накрылось тут смотрю медным тазом
Ни у кого ничего не пропало. Это просто такой психологический ход админа.Это ведь компания пиар рекламы.Появились ведь прототипы сайта на которых стало выгоднее работать и народ стал выводить из вишневого сада средства и покупать и за эти средства играть на других сайтах где стало выгоднее работать.А это вишневому саду никак не в тему .Уже не опустиш на бырже цену на вишни, ведь есть выгоднее сайты.И админ решил прекратить временно большие выплаты , чтоб народ испугался и перестал влаживать деньги в другие сайты.Так он хочет угробить другие сайты и стать монополистом и диктовать свои условия. Полностю выплаты не прикроет попахивает криминалом. А так народ попугать можно.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ни у кого ничего не пропало. Это просто такой психологический ход админа.Это ведь компания пиар рекламы.Появились ведь прототипы сайта на которых стало выгоднее работать и народ стал выводить из вишневого сада средства и покупать и за эти средства играть на других сайтах где стало выгоднее работать.А это вишневому саду никак не в тему .Уже не опустиш на бырже цену на вишни, ведь есть выгоднее сайты.И админ решил прекратить временно большие выплаты , чтоб народ испугался и перестал влаживать деньги в другие сайты.Так он хочет угробить другие сайты и стать монополистом и диктовать свои условия. Полностю выплаты не прикроет попахивает криминалом. А так народ попугать можно.

Вы сами то верите в то что написали?
Админ прекратил крупные выплаты. чтобы люди не уходили в другие проекты....:biggrin2:
А затем и мелкие прекратит, обидится что народ не идёт.... :biggrin2:
Проект "Детский сад" прямо...
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы сами то верите в то что написали?
Админ прекратил крупные выплаты. чтобы люди не уходили в другие проекты....
А затем и мелкие прекратит, обидится что народ не идёт....
Проект "Детский сад" прямо...
не верю а уверен.Админу надо задавить конкурентов. а самый лутший недовера к сайтам.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
не верю а уверен.Админу надо задавить конкурентов. а самый лутший недовера к сайтам.

И куда, по вашему будут вкладывать деньги другие участники, узнав что сад задерживает выплаты? Неужто не в другие конкурентоспособные платящие проекты? :rolleyes:
Предположим, вы только что узнали о проекте "Ваш сад". Ещё не вкладывали деньги и тут вы узнаёте что проект платит со скрипом и только мелкие суммы. Куда вы бы вложили деньги - в этот проект или проект конкурент, к выплатам которого пока нареканий нет?
И куда понесёт деньги любой другой здравомыслящий человек в аналогичной ситуации, как вы считаете?

Так что ваше предположение совершенно нелогично, и даже наоборот - такой ход идёт во вред проекту. Ему, как всякой финансовой пирамиде, необходимы денежные вливания. А их похоже уже катастрофически не хватает.
Отсюда следуют ограничение на вывод максимальной суммы и задержки по выплатам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу